Как началась моя любовь

PG-13
Заморожен
47
автор
Yami Ami бета
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 827 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 93 Отзывы 9 В сборник

Шестой размер

Настройки
POV Шу Конечно же. Как же без знаменитых школьных соревнований и олимпиад. Некоторым ученикам и мне, не повезло с одним соревнованием по плаванию. Ну, я не считаю, что мне не повезло. Я даже рад, что меня взяли. Этим способом я могу ещё больше поднять себе репутацию среди учителей. - Шу Куринай - ко мне обратился физрук, протягивая какой-то список - это список твоей команды. Ты капитан - и ушел. Кто бы сомневался, что меня выберут в очередной раз капитаном команды. Я начал читать список. - Шу Куринай.... Ранторо Кияма..... Вакия Мурасаки... Сайлас Карнаелс... - на мои глаза попадались знакомые мне имена и меня заставляло это улыбаться. Я прочитал ещё пару парней из своего класса, соседнего. Пару девушек и дойдя до последнего участника я произнес нечаянно его в слух. - Вальт Аой... Стоп? Что?! - я был очень сильно удивлен. С его-то маленьким тельцем? И его характером? Я просто не понимал наших учителей. Немного отойдя от шока я пошел вывесить этот список в коридоре. На первом этаже, на нашей доске объявлений. Когда я стал клеить список, вокруг меня собрались ребята, став что-то обсуждать на эту тему. - Смотрите! Почти всех новеньких взяли! - кричали из толпы. - Да их просто хотят проверить, ничего удивительно! (Бета:ска,я тебе удЕвлюсь! Автор:и я тебя люблю ^^) Отойдя я заметил одного из участников соревнования, это был Вакия. - Что? Я в списке...? Это... Какое-то недорозум.... - тут он резко замолчал прочёл весь список - " там будет Рантаро?! Я же увижу его пресс! " с восторгом думал Вакия. Я просто усмехнулся и он добавил, а точнее исправил свое недосказанное предложение. - Т-то есть, ух ты! Как.. Круто! Да! Я так рад - пытался говорить это с гордостью - только вот жаль, что я не капитан.... - Боже, в следующий раз выберут. Не расстраивайся - (Бета: и расстраиваЦа ты у меня будешь! Автор:ну, бывает) тихо посмеиваясь, подбадривал я Мурасаки. - А... Я вовсе и не расстроен! - Что за суматоха? - сказал знакомый голос из толпы. Это оказался Кияма. Вакия сразу его заметил. - Ой... Мне.. Там, это... Пора в общем! - и быстро убежал. Я не мог с него насмеяться в себе. - А что за соревнования? - пролез через толпу ко мне Рантаро. - Да так, по плаванию. В прошлом году мы были на втором месте - я стал гордиться своей школой. - Как интересно. Нам, новеньким дали шанс, не пойму? - Что-то типо этого. - Ясно все с вами - с ухмылкой Маэстро махнул рукой и уже собрался уходить развернувшись ко мне спиной. - Погоди! А Вальт в школе? - Ну да, в классе своём сидит. А тебе что? - удивился Рантаро. - Да просто... END POV Шу *** Наступил конец последнего урока. И всех участников соревнования по плаванию собрал физрук в кабинете завуча. - И так, список вы все видели? Многие из тех кто был в комнате ответили положительно. POV Вальт Мне было как-то не по себе. Ведь я толком не умел плавать, но очень любил воду, что для меня очень удивительно. Спустя ещё пару нотаций учителя нас повели к бассейну. Он находился в отельном зданием неподалёку от школы. - Эй! Ты! Пловец наш великий - смеясь Кияма обхватил меня одной рукой за шею. - Ага... Ещё какой, хе.. - немого застеснялся я. - Ты что, плавать не умеешь? - спросила меня какая-то девушка. - Ам... Ну.. - меня перебили. - Хаха!! Тут у нас плавать не умеют! А его ещё и на соревнование берут! - стал хохотать и громко кричать парень идущий впереди. Меня это сильно смутило, что я покраснел из-за этого и опустил голову. Кияма вот-вот хотел ударить этого парня, но его работу выполнил Сайлас. Причем довольно сильно ударил его по лицу, что тот взвизгнул и отбежал. - Если услышу, хоть одно слово - утоплю в бассейне... - рычал Сайлас. - Ха, Сайлас. А ты не промах - похвалил его Кияма, прижав по дороге меня к себе. Меня это немного успокоило. - Ага... Пасибо, Рантаро - Сайлас незаметно улыбнулся. Но его улыбке помешал Шу. - Да куда там! Это же убийство, что тут хорошего? - возразил Куринай подходя к нам. (Бета:читали прошу не бейте автора за такого отзывчивого Шу,так надо! Автор:заткнись!) - Да ну, Шу! Он же пошутил. - Вижу как он пошутил! Его бешеные глаза только об его "шутках" и говорят! - стал злиться Шу сделав на слове "шутках" кавычки в воздухе. - Шу... Он всегда такой, успокойся... - тихо сказал я. Он цокнул, но сразу же успокоился. И вот мы пришли в бассейн. Нас встретила учительница по плаванию. И физрук оставил нас на неё. Почти всех парней она сразу же привлекла. У нее были короткие темно-коричневые волосы. Серо-голубые глубокие глаза. Длинные рисницы. И что привлекло парней больше всего, так это ее грудь... Которая была 6 размера (Автор:-.-Бета:ну слушай,сам так придумал,не завидуй им. Автор: нам бы такую училку..) На первый взгляд, она показалась мне милой и доброй. - Здравствуйте, ребята. Всех очаровал ее нежный голос. Все хором ответили ей "здравствуйте". - Я ваша учительница на время подготовки к соревнованиям по плаванью - объясняла она. Нас провели в раздевалку. И парням выдали плавки, а девушкам купальники. Я дождался пока большая часть парней переоденется и уйдет. Забившись в даль комнаты я стал быстро переодеваться. Но тут, как на зло в мой уголочек кто-то вошёл и хотел что-то сказать. - Вал.... - я обернулся и сразу прикрылся своей жилеткой. Это был Сайлас. Он сразу отвернулся - а... Прости, не знал, что ты переодеваешься.... - он заметно раскраснелся. - Н-ничего.... - еле выдавил я из себя. Потому что был сильно смущен появлению Сайласа. END POV Вальт POV Сайлас - Сайлас...~ - произнес это Вальт заманчивым голосом. Я немного обернулся, он все так же держал свой жилет, прикрывая себя. - Может... Ты останешься со мной? - говорил он это все так же заманчиво. Я не мог устоять перед его голосом и перед ним самим. Тут я полностью обернулся и он стал странно произносить мое имя. - Сайлас... Эй! Сайлас...! - тут он мне дал щелбан и я очнулся. - Сайлас! Хватит спать! - тихо шипел на меня Вальт. - Ох.. - я взялся за голову - извини.... Я... Тут нас позвала та учительница с 6-ым размером. Что бы мы с Вальтом шли к ребятам. " Нх! Как всегда... " злился я про себя. END POV Сайлас Они пришли к другим. И начался урок на проверку плаванья и всех тех вещей связанными с водой. (Бета:простите но мы хз какие там правила и всякие штучки у пловцов. Автор:это точно) POV Вакия. Когда в раздевалке я увидел тело Киямы и его пресс, я еле сдержал свое кровотечение из носа, пришлось отойти в туалет. И вот я снова вижу это классное тело! Кияма нырнул в воду после него и я, ну и все остальные. - Вальт! Догони! - кричал Аою Рантаро. - Д-да! - Вальт всё никак не мог залезть в воду. " Ну почему он не мне это говорит?! " думал я. - Хей. Не бойся! - хотел схватить Вальта за руку Шу, но тот её успел отдернуть. - А я и не боюсь! - немного испуганно произнес Вальт. " Ох, глупый Аой. Он не понимает, что Шу пытается привлечь его внимание к себе? " - Погодите! Сейчас вам Вальт задаст! - крикнул Рантаро. Вальт отошёл от края бассейна и разогнавшись прыгнул в воду прокричав "Бомбочкаа!!!" От него был большей всплеск воды. Когда он выплыл была тишина. После все громко стали смеяться, меня это тоже рассмешило. Вальт скорчил рожицу непонимающего и все засмеялись ещё больше. Тем самым он набирал себе хорошую репутацию. Но эти брызги воды попали на нашу учительницу. Ее это немного вывело. - В-Вальт Аой! Не надо так делать! Это не прилично! - крикнула на него учительница. - Ох, хехе. А.. Это... Не я - делая все то же невинное личико улыбнулся почесывая свою голову. - Вальт, ая-яй! - кто-то смеялся. - Очень смешно, Аой... - шикнула учительница - давайте вам! Хватит дурачится! Приступайте к заданиям! И вот ещё немного поигравшись в воде мы принялись за упражнения которые показывала нам наша учительница. Весь этот урок я не мог отвести взгляд от Киямы. Один раз меня даже с ним поставили в пару, я думал что сгорю от стыда, хоть и был в воде. Он странно на меня смотрел и из-за этого я сильно смутился... У нас наконец-то объявили перерыв. Нам дали передохнуть и все вылезли из воды. Кияма вылез последним. Я обернулся на него и моя челюсть сама приоткрылась. Его тело было мокрым, по нему стекали капельки воды, а солнце освещало его и он выглядел ещё круче. - Уф... - он выдохнул воздух так заманчиво и приложил руку к своему лбу, сжав кисть с кулак. Мое сердце стало бешено биться и, я не мог отойти или отвести глаз с этого красавца. После этого, мой организм не выдержал и с носа прокатилась маленькая струйка крови. Но тут, он стал идти и споткнулся на скользком полу и просто упал в грудь нашей учительницы с 6-ым размером...
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)