***
Девочки собрались все вместе. — Ну что? Вы ждёте наше первое задание вместе?— спросила Саша. — Оно уже как бы было..— сказала Лиза. — Да нет, это была ловушка и лохотрон года!— выкрикнула Джеф. — Это точно!— выкрикнула Алиса. — Конечно, сердечно извиняюсь, но может кому-то кто-то нравится?— спросила Элис. — Мать честная, курица лесная, ты с дуба упала!?— спросила Лиза. — Во-во.— согласилась Саша. — А знаете, надо бы их проучить! Они нас похитили, мы проснулись с болью , так ещё и замуж за них. Надо что-то делать и прокачивать наш скилл.— сказала Лолита. — Жирный плюс!— сказала Саша.— это чучело заняло мою кровать! На святое посягнуло! — Ооо, боже мой.— протянула Элис и сделала жест рука-лицо. — Как думаете, через сколько Рейджи сойдёт с ума?— протянула Дженнифер и улыбнулась. — Он будет долго мучиться!— выкрикнула Лиза и рассмеялась. — Хороший был вампир, жаль , конечно , этого добряка.— поддержала Элис. — Этот парень был из тех, кто просто любил жить.— пропела Алиса. Теперь смеялись все. Тут раздался стук в дверь. Девочки переглянулись, кивнули друг другу. — Войдите.— сказала Дженни. Тут в комнату заходит Рейджи и офигевает. Здесь сидят все девушки. — Добро пожаловать в мою скромную обитель, что вам надобно?—спросила мило Дженнифер. — В общем , я хотел сказать , что завтра вы начинаете ходить ко мне на уроки этикета. Доброй ночи.— сказал он и ушёл. Все девочки проморгали и ток потом поняли, что произошло. — Ууу, не знаю кого мне больше жаль, тебя или его..— протянула Лиза. — Скорее его.— утвердила Алиса. — Может по комнатам? Спать охота.— сказала Саша и демонстрируя потянулась и зевнула. — Тебе бы лишь поспать.— сказала Элис. — Сон– залог всего. Хорошего настроения, внешнего вида, собранности и так далее. — Да, и я спать хочу.— сказала Лола. — Тоже.— поддержала Алиса. — Ну тогда по комнатам.— громче обычного сказала Джеф и потёрла ладони. Все девушки вышли из комнаты Дженни, пожелав ей хорошей ночи. — Элис, завтра на пробежку?— спросила сонно Саша. — А как же. Не изменяю себе и традиции.— ответила она. — О, а можно с вами?— спросила Лиза. — Конечно!— сказали в один голос подруги. Все почти разошлись. Самая последняя комната была Лизы и Саши. Они остановились у комнаты Саши. Девочки попрощалась, пожелав друг другу хороших снов и разошлись. Не успела Саша и лечь на кровать, как в коридоре раздался крик Лизы. Саша быстро выбежала из комнаты и увидела , как Елизавету к стене прижимает Аято. Саша налетела на Аято, повалила его на пол и села не него. Парень лежал животом к полу, а на спине, как на лошади,восседала Александра. На шум сбежались все жители. Дело в том, что когда Саша прыгала на Аято , она орала: «Долой секс, домогательства и насилие в доме Сакамаки!За Сталина! СССР Живо!» — Что тут происходит?— спросила Элис. — Он хотел меня укусить.— уже спокойно сказала Лиза. — Надеюсь, такого не будет со мной когда-нибудь...— проговорил Канато прижимая к себе Тедди. —по..моги..те.— прокряхтел Аято. Шу подошёл к Саше и поднял её с бедного брата. — Пусти меня!Не вторгайся в моё личное пространство! Не ближе двух метров !— кричала Саша и пыталась вырваться. — Да замолчи ты уже, женщина.— сказал Шу. — Уу, девочки, закройте уши.— сказала Элис и закрыла уши руками. Девочки не стали спрашивать что да как и сделали так, как велела Элис. — ТЫ КОГО ЖЕНЩИНОЙ НАЗВАЛ!Бога почувствовал или в себя поверил! Знай, ты не такой уж и бессмертный! Отпустил живо!— кричала, скорее орала Саша. Шу от такого крика отпустил Сашу, точнее разжал руку и закрыл свои уши, а та упала обратно на Аято, который только начал подниматься с пола. Теперь Александра снова восседала на вампире, тот снова лежал, придавленный к полу. — Если ты сейчас же не встанешь с меня, Великий Я выпью кровь не только твоей подруги , но и твою!— прорычал Аято. — Напугал ежа голой жопой.— сказала Саша. — Санёк, оставь его. Пошли спать. Ты сама нас гнала в кровать.— протянула Дженни. — О, точно, совсем из головы вылетело. Спать же собиралась.— ответила Александра и встала с Аято.— Спокойной ночи!— напоследок сказала она и ушла восвояси. Все были в шоке. Аято наконец-то встал с пола и телепортировался к себе в комнату. Все тоже по-тихоньку разошлись.***
Новый день.
Утром всё было бы хорошо, если бы не новый крик. Опять кричала Лиза. Сново напал Аято. Саша взяла подушку , точнее она шла к Лизе и лежала головой на подушке. Без спроса она заходит в комнату подруги , видит , как Аято склонился к девушке и сейчас вот-вот укусит. — Я смотрю, тебя жизнь ничему не учит.— сказала Элис, которая уже с остальными девочками пришла в комнату Лизы. — Тебе вчера маловато было? Тогда... СЕЙЧАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ!— крикнула Саша и кинула в Аято подушку. Этого хватило, чтобы Лиза пробила ему хук с правой и скинула его с кровати. Теперь тут снова собрались все. Саша начала подходить к лежащему на полу Аято. — Боже, какой же он идиот.— промычала Алиса. — Только попробуй и пальцем тронуть Великого Меня и тебя больше не будет на этом свете.— сказал красноволосый подходящей Саше. Та остановилась. Все не понимающе посмотрели на девушку. — Обратно его в мать и перетрахать на что-то нормальное!— вскрикнула Саша и побежала на Аято. Тот побледнел ещё больше и поскорее исчез. Получилось так , что Саша уже прошла по-пустому месту и упала на пол. Тут все девочки рассмеялись. — Очень смешно!— крикнула Саша, вставая с пола и потирая ушибленный бок. — Через пол часа будет завтрак. Это так к вашему сведению.— сказал Рейджи и ушёл. После этого все разошлись и начали собираться на завтрак.