Работа, цена которой — жизнь.

R
Завершён
71
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 43 996 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 63 Отзывы 15 В сборник

Первая общая миссия.

Настройки
Так они и доехали. Все пакеты были уже в комнатах дам. А жители собрались в гостиной, так как на столе там лежало письмо. Угадайте от кого?— от него! От Карлхайнца. И угадайте для кого?— для них! Для участников команды night death. Для наших героинь.

***

На дворе стояла глубокая ночь. Она завораживала. Полная, яркая луна была единственным источником света , как на улице, так и в гостиной. Повисло молчание. Лунной ночью тишина широкая, а звуки случайны. Тишина, вертясь, мгновенно и беспрерывно уходит в небо. Деревья лишь иногда будто содрогали, зная, что сегодня может произойти. Но покачивались они ещё и от летних порывов ветра, который изредка «проходил» по лесу у особняка Сакамаки. Будто он проверяет всё ли в порядки, всё ли хорошо.

***

Все жители особняка собрались в гостиной. На столе всё так же лежал конверт от Того Сакамаки для его юных приспешниц. Не спроста он отправил девочек в дом своих сыновей и не спроста сделал одной командой, которая работает на него. Этот вампир был слишком умён, все его планы были продуманны до малейших деталей и практически не имели изъянов. Так вот, план, огромнейший план был выстроен у него по поводу девушек, но его ,разумеется, никто не знал, кроме самого Карлхайнца. Все сидели в тишине и не решались её прервать. На кого эта тишина давила, кому-то было всё-равно, а кто-то радовался тихими и спокойными секундами его не малой жизни. Переглянувшись, девочки взглядом решили , что письмо читать будет Лолита. Девушка медленно потянулась к письму. Они сами не понимали , что на них нашло. Но это было первое их совместное задание, которое не являлось обычной приманкой или ловушкой. Лолита взяла конверт и раскрыла его. Сама быстро пробежалась глазами по тексту , а затем начала читать в слух. Конечно, такие задания должны были оговариваться только лишь с членами их команды, а не с другими, особыми лицами, новыми и незваными гостями. Не даром говорят: «Незваный гость– хуже разъярённого татарина». — Кхм...Дорогие мои, девушки. Завтра ночью у вас будет ваше первое совместное задание. Своих сыновей попрошу остаться дома и отпустить девушек. Итак, вам нужно будет поймать одну важную для меня персону. Это сын моего старого, назовём его так, приятеля. Он встал у меня на пути и я хочу разобраться с ним. Вы должны будете просто похитить его, но действовать на этот раз будете все вместе, а не только мои любимые Хирока и Мисаки. Итак, этот объект для похищения выглядет так: Рост метр восемьдесят, одет будет в классический костюм белого цвета, красная рубашка. В правом ухе золотая серьга в виде кольца, шатен с карими глазами. Как только вы его «возьмёте в свои руки»,то сообщите мне. Мой коллега за ним приедет. Желаю удачи! Кстати, адрес... XX,XXXXX. Лолита положила письмо на стол. — Что ж, не в первой нам таким заниматься, да сестрица?— спросила Саша у Элис. — Ага, но нужно готовиться. У нас сейчас будет наше собрание в комнате... в комнате Алисы.— ответила Элис. Девочки кивнули в знак согласия и разошлись по своим комнатам. Они собирали нужные им вещи, а парни занимались своими делами. Рейджи был в своей лаборатории. То ли он составлял новый яд, то ли просто проверял свои старые знания. Шу был в музыкальной комнате и просто лежал на диване и слушал музыку в своих наушниках. Райто и Аято играли в дартс. Субару ходил по ночному саду, любовался своими розами и проверял всё ли с ними в порядке. Канато же ходил среди коллекции своих кукол и вёл разные беседы со своим медведем. Подруги собрались в комнате Алисы. Каждая из девушек принесла свои костюмы. У Алисы нашли бумагу и разные маркеры. — Это место является каким-то дорогим клубом.— проговорила Лиза. — И как туда попасть , чтобы его вывести?— спросила Дженни. —Об этом можно не беспокоиться. Я за ночь всё улажу.— сказала Алиса. — А на мне тогда настройка аппаратуры.— предложила Лолита. — Так , а теперь давайте обсудим наш план.— сказала Элис и потёрла ладони друг об друга. Почти всю ночь девочки составляли свой идеальный план. Все девочки ушли в середине ночи спать, а днём, хотя скорее в полдник, они проснулись и собрались в гостиной со всеми вещами. Сакамаки пока что ещё спали. Алиса и Лолита устанавливали аппаратуру. Это были ноуты, наушники и микрофоны. Подключали скрытые камеры с микрофоном. Элис и Саша были одеты в свои чёрные костюмы, на лице были чёрные маски, а волосы собраны в хвост. У Саши был в руке лук, а на спине висели стрелы. У Элис в руке был арбалет и на спине тоже висели стрелы. Дженнифер выступала в роли смотрителя или разведчика. Её обязанность была в том, чтобы выяснять хорошо ли всё будет с Лизой, не пойдёт ли кто-то за Лизой с её жертвой, а если пойдёт, то она должна будет предупредить об этом Сашу или Элис и сама попытаться остановить незваных людей. Был вечер, скорее дело двигалось к ночи. Над лесом восстала красивая, полная луна. Она освящала дорогу нашим спутницам. Девочки были готовы, как никогда. В гостиной уже были все Сакамаки. — Стервочки, вы уверены, что справитесь без нас?— спросил Райто. — Уверены.— ответила Элис. — Может вы нуждаетесь в помощи Великого Меня?— спросил Аято и усмехнулся. — Не нуждаемся.— ответила Елизавета. — Всё, вам пора.— сказала Алиса. И четыре девушки покинули гостиную, а затем и особняк Сакамаки в общем. Ехали все девушки на лимузине братьев. Это требовалось. Курс был направлен на один очень популярный клуб. В него могли попасть только знаменитые и богатые люди, ну или не совсем люди. Недалеко от самого клуба машина остановилась. Из неё вышли Саша и Элис. Они пошли ближе к лесу, немного ближе клуба, переулок где ночью никто не ходит. Это переулок был самым тёмным и считался самым опасным в этом районе. Чаще всего тут происходили убийства и насилие. Выйдя из лимузина наши героини пошли к деревьям и вскоре восседали на них, приготовив оружия. Транспорт поехал дальше. Недалеко от клуба он снова остановился. На этот раз из него вышла Джеф. Теперь она следила за обстановкой. У неё был на спине небольшой рюкзак , а в руке рация. Следующая и конечная остановка была уже у самого клуба. Подъехав прям ко входу, Елизавета сперва взглянула на себя в зеркало, затем подождала пока ей дадут руку, чтоб выйти из лимузина. И вот из транспорта выходит шикарная , для своих лет, девушка. Красное платье, у которого по правой ноге был разрез до бедра. На шее висело красивое колье, длинные серьги свисали с ушей, короткие блондинистые волосы развивали на ветру. На руках были белые перчатки. Девушка прошла ко входу. — Здравствуйте, скажите , как вас зовут.— спросил охранник у входа. — Мисаки Оохаси.— сказала девушка и улыбнулась. — Это вы являетесь ученицей Карлхайнца и работающей силой?— спросил удивлённо он. — Да, а также скоро буду его дочерью, ведь выйду замуж за одного из его сыновей. Думаю, властнее меня, девушку в мои годы, вы не найдёте.— сказала Лиза и усмехнулась. — Прошу проходите.— сказал охранник и открыл перед Елизаветой дверь. Девушка улыбкой поблагодарила за этот жест и прошла внутрь. Дама вела себя , как обычно, но всё-таки не забывала о своей миссии. Наш «клиент» не заставил себя долго ждать. Вскоре, после прихода Лизы, вошёл тот самый парень. — Девочки, я его вижу.— сказала Лиза тихо. — Хорошо, мы тоже.— ответила в микрофон Алиса, которая сидела в гостиной вместе с Лолитой. Девочки сидели в наушниках и смотрели в мониторы ноутбуков. У Лизы на платье, в районе груди висела скрытая камера, вместе с микрофоном, в виде красивой брошки, а в одном ухе был наушник. Юноша видимо пришёл повеселиться и найти себе на вечер спутницу, ну или жертву, так как он был вампиром. Лиза это заметила по его внешности, глазам и шагам. Парень решил, что Елизавета очень властная и красивая, одинокая девушка и решил познакомиться с ней. — Добрый вечер, могу ли я с вами познакомиться?— спросил юноша, подсаживаясь к даме. — Ой, да, конечно. А-то в этом клубе слегка скучновато. Не этого я ожидала.— сказала Елизавета. Она хорошо влилась в свой образ. — Как же вас зовут и кто вы такая?— спросил юноша. — Зовут меня Мисаки, а кем я являюсь, я помолчу.— ответила девушка и улыбнулась.— А вас , как зовут? — Меня зовут Рей.— ответил юноша. Он знал только одну Мисаки и был уверен,что именно она сидит тут перед ним. Преемница главного конкурента отца. Сегодня ночью он решил избавиться от неё. Молодые немного поговорили обо всём на свете, выпили немного. — Слушай, Рей, может выйдем пройдёмся, а-то тут так скууучно.— проныла Лиза. — Согласен, пошли.— ответил парень и быстро встал со своего места. Девушка последовала его примеру. Взявшись за руки, данная пара вышла из клуба. —Знаешь, пошли ближе к лесу, воон к тому району. Там почти никто не ходит и нас никто не увидит .— протянул Рей. Ммм, понятно , убить меня решил. Ну что ж, как хорошо, что мне надо идти с ним туда же.- подумала Лиза. — Ну..хорошо.— ответила она и пошла вместе с Реем гулять. Дженнифер сидела в кустах и наблюдала за ними. Кстати говоря, за парой никто не пошёл. Они шли спокойно и вот Саша и Элис замечают свою добычу. Ах да, и подруги сидели на разных деревьях далеко друг от друга. — Лиза, пора.— сказала в микрофон Лолита. Девушка остановилась. — А зачем мы сюда пришли? Тут не единого фонаря и очень темно!— сказала громко Лиза и отошла от парня. В этот момент глаза его загорелись красным пламенем. Взгляд стал хищным и каким-то голодным. — Прости, Мисаки, но сегодня придётся тебе умереть. Хотя ты такая красивая.— сказал Рей.— жаль , что тебя стоит убрать, ведь ты , считай, моя соперница. — Я ничего не понимаю...— включила режим дурочки она и начала отходить назад. Тут послышался какой-то не очень тихий шорох, будто что-то упало. Рей обернулся. Лиза решила немного поиграть свою роль дальше. Она претворилась, что собралась уже убежать, но тут Рей схватил её за руку. Теперь Лиза была почти в объятиях юноши.

***

Чёрт возьми, почему Элис не стреляет. Тут ей больше подойдёт. Я могу попасть в Лизу. Чего она ждёт-то, я не понимаю?— думала про себя Саша. У Элис. Девушка сидела на дереве. Она увидела приближающихся Лизу и парня. Когда они подошли совсем близко и начали о чём-то разговаривать, Элис прицелилась и готова была уже выстрелить, как вдруг... — Да стреляй уже, сучечка.— раздался голос сбоку. Элис испугалась и упала с дерева. Расстояние было приличное. Резкая боль пронзила Элис. Удар больше пришёлся на правую руку, а именно на локоть, а чтобы не закричать от боли, девушка закрыла другой рукой себе рот. Взглянув на верх она увидела Райто. Когда кричать уже не хотелось, Элис попыталась подняться. Оперевшись на правую руку и попытавшись встать за счёт неё, девушка чуть снова не закричала и упала на землю. Дело в том, что удар был не слабым и Элис сломала себе руку.

***

Как только Саша услышала недалеко от себя шорох, она поняла, её подруга упала с дерева. Времени разбираться почему же она упала не было. Взглянув на Лизу, Александра поняла, что её надо спасать, потому что сейчас её новую подругу могут убить. С большим страхом Саша выстрелила из своего лука. Она боялась попасть в Лизу. Но всё обошлось, она попала в парня. Стрела прилетела в предплечье. Юноша отпустил Лизу и отошёл от неё на немного. Теперь Саша могла разгуляться. В следующий момент стрела прилетела Рею в живот, а потом и в правую ногу. Наконечник у стрел был сделан из чистого серебра. Дальше из кустов вышла Дженни, которая вытащила верёвку и наручники из рюкзака. Они более-менее обезвредели Рея. Потом к ним подбежала Саша. Александра позвонила Того и вскоре приехала какая-то машина. Из неё вышел вампир , которому было около 35. Он забрал Рея, поблагодарил девушек за их работу и уехал. А куда он уехал известно было только ему и Карлхайнцу. Вскоре девушки увидели в далеке лимузин и поспешили к нему. Подойдя к транспорту они увидели , что у машины стоит Элис, со слезами на глазах и засохшими дорожками от слёз на щеках. Она держалась за правую руку, которая была немного толще обычного и неестественно выгибалась. Рядом с девушкой стояли Райто и Аято. — Элис? Элис! Что с твоей рукой!?— крикнула испугавшияся Саша. — Да всё нормально. Я просто упала с дерева и сломала руку.— ответила Элис и улыбнулась. — Так вот что это за шорох был... А как ты вообще упала?!— спросила Лиза. Тут Элис зло посмотрела на Райто. — Ясно.— ответила Джеф и села в лимузин. Саша помогла Элис залесть во внутрь транспорта. За девушками зашёл Райто. Теперь Лиза шла ко входу в лимузин. Тут её останавливает Аято и прижимает к машине. — Почему ты так хорошо и откровенно разговаривала с ним? Ты— моя собственность!— говорил Аято. — Во-первых, это моя работа, а во-вторых, я принадлежу только себе!— сказала Лиза, отодвинула от себя парня и зашла в лимузин. — Ты ошибаешься, пироженка.— пробубнил Аято и сел в лимузин. Вскоре они были уже в особняке. Спросите почему так оказались только Райто и Аято? Так вот... Субару и Канато остались в особняке, потому что их невестки были дома, Шу просто было лень, Рейджи не пережевал за Дженни. У неё была почти самая лёгкая работа, на его взгляд, хотя это не так. Райто стало скучно, поэтому он пошёл к Элис, а Аято не выдержал этих «милых» бесед его собственности и решил прийти к Лизе.

***

В общем приехали они в особняк. Все оставшиеся зашли в гостиную. — Ну что можно поздравить нас с удачной работой.— сказала Алиса. — Почти удачной.— сказала Саша , смотря на Элис. — Что с вами, юная леди?— спросил Рейджи. — Она сломала руку.— ответила Дженни. — Я спрашивал её , Дженнифер. Итак, Элис пройдёмте со мной в мою лабораторию, я впралю вам кость и наложу гипс. — сказал эстет. Так и было сделано. Теперь Элис сидела в гостиной вместе с Рейджи. — Давайте все вопросы обсудим завтра, если они имеются, а сейчас пойдём спать?— предложила Саша. — Ой, ну всё ясно. Опять она только о кровати и думает.— пошутила Лиза. — Ну,а что?— спросила Саша.— ой, да ну вас, я пошла. Спокойной ночи, утра... Пока короче. Александра встала со своего места и вышла из гостиной. Вскоре все в гостиной приняли решение , что и Саша и разошлись по комнатам. Теперь в особняке Сакамаки снова восстала тишина. Но это ненадолго.
71 Нравится 63 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)