***
Наступало утро. Всё поле освещало солнце, лучи которого падали на лица героев. Они лишь устало морщили носы и пытались спрятаться от него. Запели птицы. Пора вставать. — Если сейчас же не встанете, то помрёте прямо тут от моей руки!- крикнула Лиза. Все невольно открыли глаза. — Шумная женщина.- сонно протянул Шу. — Хоть когда-то я с ним согласна.- также сонно протянула Саша. Она спала рядом с лучшей подругой, так что ещё сильнее прижалась к груди девушки, чтобы её не будили. Элис же в свою очередь ухмыльнулась, медленно опустилась к уху Алекс и стала шептать что-то , но потом резко заорала "Проснись, иначе заберу все твои стрелы". Саша, как с бодуна, резко встала на ноги и злобно посмотрела на подругу. Наверное во всём лесу слышался хохот ребят. Звенящий смех прекратился. — Что..что со мной?— спросила Лолита, смотря на свои руки. Они потихоньку расплывались. Будто бы пикселями пропадали и стирались из этой игры. Точно также стало и с остальными.***
Вот она – центральная арена. Всем доброе утро! Сейчас начнётся ваша главная игра. Вас мы распределим на небольшие команды и начнём. Итак, первая команда : Рейджи , Шу, Хирока и Джеф. Вторая команда: Райто и Мисаки. Третья команда: Канато , Лайла и Субару. Четвёртая команда: Аято, Лиса и Дарлин. Пятая команда: Сота, Тошиюки, Норио. Шестая команда: Мицуо, Чизури. Седьмая команда: Араши, Азахико,Риоко. Удачной игры! Голос пропал. —И чё теперь?— спросила Лолита. —Рей, смотри это те оборотни!— сказала Дженни и показала рукой на седьмую команду. Рейджи посмотрел в ту сторону. И правда это были они. Оборотни тоже узнали девчонку. —Так ты ещё не сдохла? Буду рада лично убить тебя за Мегуми!— крикнула Риока. — Шавкам рот открывать не положено!— в ответ уже кричала Лиза. —Блинчик , не вмешивайся.— протянул Аято. —Почему нас на команды поделили?— спросила Саша.— и что делать? —Понятия не имею.— ответила Элис и задумалась. — А может уже пора убивать других?— крикнула Алекс, достала стрелы, натянула лук и готова была стрелять в Риоку. — Подружек себе подхватила? Похвально.— протянул Араши. —Ой, вы снова расплываетесь.— сказала Лолита.— да и я тоже. —Видимо наши команды вносили в базу данных.— проговорил Рейджи и поправил очки. —Ну тогда встретимся потом! Уже скучаю!— крикнула Алиса, которая уже пропала. «И я, не смейте умирать!»— ответили друзья и тоже пропали, как и остальные команды.***
Первая команда.
Они попали в какую-то комнату. Тут стоял уже какой-то вампир. —Ну неужели вы прибыли.— отозвался он. —И что мы должны делать?— спросила Саша. —Зришь сразу в корень, мне нравится. Да ничего сложного. Сейчас будет мини-игра только для двоих из вас. Другие двоя будут наблюдателями.— сказал мужчина. —Тогда играют я и Са...Хирока.— произнесла Дженнифер. — Играют парень и девушка.— снова сказал он. — Какие правила?— спросил Рейджи. — Сначала выбираете, потом обговариваем правила. — Ну точно не этот.— произнесла Саша и показала пальцем на Шу, даже не смотря на него.— он на столько ленивый, что не стоит. — Ох, тогда играю я.— с трудом согласился Рейджи. — О, ну в таааком случае и я.— с какой-то издёвкой сказала Дженни. —Хорошо, проходите на специальную разметку и вставайте по середине, рядом друг с другом.— произнёс мужчина. Они так и сделали. — Ой, так это же твистер!— закричала Саша. — Твистер?— переспросил Шу. —Да, игра такая известная. Они стоят по середине , а там у них круги разных цветов под ногами. Потом им выпадает цвет и чем они будут становиться, ну ногой или рукой. Выиграет тот, кто выстоит до конца, а проиграет, тот , кто первым упадёт.— проговорила Александра. — О, точняк! А я-то думала, что мне это напоминает.— сказала Дженни. — Итак, приготовьтесь к незабываемой игре!— сказал мужчина и с этого всё и началось. Включилась музыка, загорелось табло где по очереди высвечивались цвета и конечности. Но в один момент... — А разве не слишком простое задание это?— спросил Рейджи.—Игры же на выживание тут. — И в правду.— согласилась Дженни. Тут всё загрохотало. Пол под ними опустился. Остались только те круги, на которых сейчас опирались игроки. — Это что за шутки?!— вскрикнула Саша. — Хирока, помоги мне! Я..я..я боюсь высоты!— говорила Дженни, опуская голову и закрывая глаза. — Иду!— ответила Саша и двинулась к подруге. —Не так быстро!— сказал мужчина. Откуда-то из-за стены полетели верёвки. Они связали руки Алекс, также как и Шу. — Это только их игра.— произнёс мужчина, глядя в глаза Саше.— Итак, продолжим. Один из вас к сожалению умрёт. Внизу есть железные шипы. Игра закончиться когда один из вас упадёт. — Чёрт...— сказала Дженни и посмотрела вниз. Падать не хотелось совершенно. Вновь заиграла музыка, но теперь игра стала похожа на стулья. Как только музыка прекратилась, то где у Рейджи находилась левая рука, круг опустился. Он , конечно, выстоял, но просверлил злобным взглядом зачинщика. — Ой, и кстати, шипы из серебра, так что любая нечесть умрёт.— заявил он. Игра так и продолжалась, пока у Дженни и у Рейджи не осталось по два круга. —Господи, господи, господи.— говорила Джеф, глядя вниз на блестящие шипы. Из глаз текли слёзы. У неё начиналась паника и истерика. —Юная леди, успокойтесь, всё будет хорошо.— проговорил юноша. — Нет! Ничего не будет хорошо. Либо ты, либо я умрём!— кричала Дженни. Музыка остановилась и у Рейджи опустился ещё один круг. Он стоял на одной правой ноге. — Дженнифер, послушай, просто доверься мне и смотри на меня.— подбадривающе говорил парень. В один момент дама перестала реветь и замолкла. — Джеф..Ты что задумала?!— кричала Саша, пытаясь вырваться из верёвок. —Рейджи,..— девушка подняла взор на парня.— я не смогу простить себе, если ты умрёшь. Я всего лишь какая-то девчонка, которая трепала тебе нервы на протяжение какого-то времени,но...Хоть ты и несносный, зацикленный на манерах вампир, такой утончённый и правильный, я всё же посмею сказать, что полюбила Вас. После той ночи я осознала всё и... Простите! Дженнифер встала на левую ногу в кругу и хотела спрыгнуть. — Не смей! Ведь точно также думаю о Вас и я!— крикнул вампир. Она остолбенела. Сам Рейджи, холодный, непреступный, признался в своих чувствах. Слёзы хлынули новым потоком. Она улыбнулась, но.. Музыка остановилась. Ей не повезло. Именно тот круг, на котором стояла девушка исчез под ногами. Дама полетела вниз с ужасным криком. Юноша хотел уже прыгнуть вслед за ней, но в ту же секунды пол затянулся. — Нет!— раздался глушащий крик Александры. Верёвки опустились на пол. Девушка бросилась со всех ног к той ненавистной площадке, упала на колени и начала стучать кулаком по полу. Слёзы лились градом. — Вы завершили игру. Можете продолжить свой путь.— сказал мужчина и растворился среди света. Девушка бесшумно смотрела в пол. Слёзы не прекращались, тело подрагивало. —Нам нужно идти.— развеял тишину Шу. Девушка молчала. Идти?! Он что не может подождать минуту? Я потеряла близкого мне человека, как он может?! — Юная леди, он прав.– раздался голос Рейджи. — Чт..что?— глухим звуком спросила Саша, смотря заплаканными глазами в глаза вампира. —Не время терять голову, даже если ужасно плохо. Если тут останемся, значит её жертва была напрасна.— тихо прошептал он. Девушка кивнула и молча встала с пола. Тело треслось, ладони были сжаты в кулаки. На ватных ногах Александра пыталась идти к выходу, взор был устремлён в пол. Шу подхватил девушки и понёс на руках. Та повернулась лицом к его груди и тихо плакала. Так они и дошли до выхода, где увидели на поляне стоящих Аято, Элис,Райто, Лолиту , Субару и поспешили к ним.