***
Блик, пара вспышек, еще блик, звуки буксующего автомобиля и ослепительно-яркий свет фар. Все звуки сливались в одну сплошную какофонию, что больно била по идеальному слуху блондина, сидящего около огромного панорамного окна, в одном из баров. — Ни-и-ино, это просто… Просто отвратительно! Выключи это! — изрядно раскрасневшись от горя, или что более вероятно — от алкоголя, Адриан Агрест ударил рукой по дубовой столешнице, которая едва заметно дрогнула. — Чува-а-ак, это окружающий пир… Мир… В общем, лучше закрой уши! — парень, сидящий напротив, устало потер стекла очков, видимо думая, что они действительно заменяют ему глаза. А за окном время близилось уже к полуночи, о чем свидетельствовало совершенно черное, затянутое тучами небо, и давно уже включившиеся фонари, освещающие добрую часть всего центрального района Парижа. На улице свежо пахло сыростью начинающегося дождя, первые капли которого уже ударились о стекло, порождая новые звуки. Несмотря на открытое окно — свежесть летнего дождя не разбавляла обстановку в баре. Отовсюду пахло горечью дорого алкоголя, также можно было различить нотки дамских вишневых сигарет и чьих-то до одури приторных духов. Вдохнув во всю грудь, зеленоглазый блондин лишь страдальчески простонав, запрокинул очередной стакан, хотя оба парня уже были пьяны. — Нино, я не могу без неё, — понуро опустив голову на ладони пробурчал Агрест — Мне плохо даже тут и сейчас… А я пьян, Нино! Чертовски пьян, разве я не должен быть счастлив.?! Смотреть на столь подавленного друга было, как минимум, тяжко, поэтому закинув в себя очередную порцию алкоголя, шатен приободряюще положил ладонь на плечо спутника. Блондин лишь тяжело вздохнул, прошептав в пустоту: --Как она могла?***
Вот уже седьмые сутки первые полосы всей желтой прессы Парижа занимает новость о разрыве самой завидной пары всего парижа — Адриана Агреста и Хлои Буржуа. Ни один из источников не был проверенным, ибо распространяться о личной жизни молодой человек не намеревался, а дочь мэра никогда бы добровольно не рассказала о таком позоре. Заголовки говорили многое:"Агрест поднял руку на дочь мэра!», «Хлоя Буржуа была замечена в компании сомнительных мужчин!», «Адриан Агрест прибрал к рукам богатства девушки и оставил ее у алтаря!». Хоть ни одна статья не раскрывала настоящей правды — легче от этого не было совершенно никому. Еще пару назад все шло своим чередом. Ровно до того момента, как Агрест случайно не застал свою горячо любимую невесту в собственной спальне, на рыжем пареньке. В тот миг мир Агреста развалился на маленькие крупицы… И, похоже, все его чувства прямо отражались у него на лице, ведь блондинка даже не попыталась что-то объяснить. В тот же день собрав все свои вещи, абсолютно молча, что было совсем уж на нее не похоже, девушка просто вернулась в резиденцию отца, сообщив о разрыве помолвки. Адриан хороший человек. Да, где-то он хитрил, где-то обманывал, где-то был категорически не прав, но он все же был чистой души человеком: искренне любил свою невесту, искренне пытался понравится всей ее родне, искренне пытался сдружить Хлою со своей компанией и сам надеялся на ту же искренность.***
Прошла неделя. Целая неделя, полная абсолютной боли Агреста. Он никогда бы не подумал, что есть люди, которые верят про все эти глупые «стадии расставания» в девчачьих журналах, если бы сам через них не прошел. Отрицание хоть и было, но прошло достаточно быстро. Все-таки его не бросили, ему изменили у него на глазах, после такого трудно отрицать проблему. Следом Агрест прочувствовал на себе весь спектр эмоций от жгучей любви и сожалении до яростной обиды и ненависти, но и это состояние у него не продержалось на долго. Вдруг все проблемы стали решаемы, молодой человек понял, что измена — не повод заканчивать отношения, можно же все поменять, договориться… Благо его отговорил лучший друг, который так вовремя оказался в Париже. Депрессия проходила сейчас, полностью лишая блондина хоть каких-то красок в жизни. И с этим вопросом вызвался помочь Нино.***
— Брат, — язык брюнета уже заплетается от количества выпитого алкоголя, но он все еще не сдавался — Забудь. Забудь ее, слышишь? Хлоя — та еще сука. — Не смей так говорить о моей нев… о ней! — вновь ударяя по столу, прокричал Адриан, уже совершенно не обращая внимания на шум. — Забудь её. И тебе станет легче. Как говорят, клин — клином вышибает. Женись на другой! — На другой? — изумленно произносит Агрест, непонятливо хлопая зелеными глазками. Нино пьяно хихикнул. — Женись на первой встречной. На той, кто первая войдёт в бар. Ну, в э-э-этот бар, — протянул Нино, после чего распахнул глаза и вскинул руки, будто его озарило. — А давай вместе?! — Я не буду жениться на тебе! — испуганно произнёс Агрест, инстинктивно попятившись назад. — Идиот! Давай ты женишься на первой девушке, которая войдёт в бар, а я на второй. — Нино улыбнулся. — Сыграем двойную свадьбу! — радостно закричал он, привлекая внимание к дальнему столику. — А, давай! — парни поставили бутылки на стол и уставились на дверь. Алкогольное опьянение давало о себе знать и, пусть не делало Адриана счастливее, но вот мозг ему явно отключало. Прошло пятнадцать минут, но никто не заходил, уставший народ лишь лениво выкатывался из бара, но парни, воодушевленные своей идеей, продолжали смотреть на дверь, совсем позабыв о выпивке. — Ну где же моя судьба? — простонал Адриан. Через несколько секунд тот вздрогнул от искрящегося звона колокольчиков: в зал вошла брюнетка с василькового цвета глазами. — Пришла…– прошептал Нино, смотря на кареглазую шатенку, что в месте с брюнеткой, жалуясь на плохую погоду, прошмыгнули в помещение для персонала. — Брат, я влюблен, — промычал Нино и его голова упала на стол.