Влюбиться

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 14 586 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Обожаемый

Настройки
Pow Cole —Ты можешь сесть сюда, если хочешь, кстати, я просто пытался тебя разозлить.– улыбнулся я, на самом деле не желая быть слишком раздражающим. Нет, я забираю свои слова назад, когда она была раздражена, она была восхитительна, ее брови нахмурились, глаза сузились, губы сжались в узкую полоску. Честно говоря, я видел в этом шанс поговорить с ней без всяких отвлекающих факторов и сейчас это сработало, я внутренне улыбнулся себе и Энди за это. —Н-нет, все в порядке, - улыбнулась она наполовину , отодвигаясь от меня на два места, все еще за стойкой, —Но это только на один раз.– ухмыльнулась она. Я раньше не видел ее ухмылки, значит ли это, что она постепенно начинает чувствовать себя более уверенно вокруг меня? Я имею в виду, я знаю, что мы на самом деле знали друг друга только один день, просто я чувствовал, что теперь я не такой уж ей чужой, как тот, с кем она могла пройти по улице и поздороваться, что сделало меня счастливым , —Хорошо, я постараюсь найти другое место в следующий раз, Лили.– Я усмехнулся, глядя на нее, пока делал глоток кофе. —Ок –улыбнулась она. —Ты выучила свой сценарий на сегодня?—спросил я, надеясь найти легкий разговор с ней. —Да, но я не думаю, что Ками выучила, она писала мне поздно вечером о том, как плохо он учился, -смеялась она, качая головой, —а ты? —Да, я своего рода эксперт по сценарному обучению. – ухмыльнулся я, надеясь, что она не подумает, что я какой-то эгоцентричный тип, пытаясь произвести на нее впечатление. —Ах, да, да. –Я буквально только вчера поняла, что ты Коди! –сообщила она мне. —Ты смотрела "Всё Тип-Топ"?– спросил я, на что она кивнула: –О боже, это так стыдно.–застонал я , положив голову на руки. —Нет, это не так! Это удивительно.—сказала она , а я посмотрел на нее, подняв голову с рук, и она застенчиво улыбнулась, заставив меня смеяться, и она сделала то же самое. —Энди, как всегда,пожалуйста–улыбнулась она , глядя на менеджера и единственного работника Энди. —Почему я не удивлен? –усмехнулся Энди, протягивая ей, как мне кажется, кофе со льдом. —Как долго ты сюда ходишь?– спросил я , посмеиваясь с Энди. —По крайней мере, каждое утро, я имею в виду, почему бы и нет? Я пристрастилась к кофе со льдом и живу через дорогу! —Справедливо, -пожал плечамия — Я тоже пристрастился к кофе, поэтому полностью поддерживаю. – засмеялся я, а она со мной, заставляя меня хотеть прыгать от радости. Боже, я звучу как девушка. —Я лучше пойду на съемочную площадку. —У тебя есть машина? —спросил я, надеясь, что нет. —Нет, я пойду пешком, это недалеко. —Нет .Я подвезу тебя .– сказал я ей. —Что? Нет, правда, не стоит. —Лили, мы идем в то же место, просто пойдем со мной, пожалуйста? –просил я ее. —Хорошо, но тебе действительно не стоило.— сообщила она мне, стоя рядом со мной. —Чепуха, - улыбнулся я, поворачиваясь к Энди и говоря: "Спасибо!" Прежде чем сесть на место водителя, а Лили села на переднее пассажирское сиденье. —Какие сцены у тебя сегодня?" –спросил я, поглядывая с дороги на нее на секунду, а затем обратно вперед на дорогу. —Первая, вторая, восьмая и одиннадцатая, вроде...– сказала она, звуча неуверенно. Я подавил смешок, зная, что ее первая сцена была с Кейси... а она только в лифчике. Я только кивнул. —Как насчет тебя?– Она спросила, глядя на меня, заставляя меня снова взглянуть на нее, она выглядела восхитительно, но опять же, она опиралась на подлокотники между сидениями, а ее подбородок покоился на ее кулаке, ожидая, пока я заговорю. —У меня третья, четвертая и шестая.–сказал я ей, чуть не забыв ответить, потому что я был в трансе ранее. –Это странно, у нас нет совместных сцен. Я думала, что мы были близки в комиксах–спросила она , звучя растерянно. —Да, но в сериале Джагхед - своего рода изгой, я думаю, раньше он дружил с Арчи, но перестал.По крайней мере, это то, что я знаю из своего сценария. —О, я не задумывалась о том, насколько разными будут шоу и комиксы, к этому нужно привыкнуть.– сказала она мне, когда я припарковался возле здания CW. —Да, я уверен, что мы предпочтем шоу, хотя... – сказал я, выходя из машины, следуя за ней . –Ммм, наверное, –согласилась она, звуча задумчиво. Я вошел в здание на съемочную площадку, услышав шаги Лили за спиной. Кейси, Кей Джей, Ками и Мэдс сразу же встретили нас вопросительными взглядами, и я думаю, это потому что мы вошли вместе. По какой-то причине, это заставило меня чувствовать себя самодовольным, зная, что у Кей Джея не было такого разговора с Лили, я был тем, кто просто заставил ее смеяться и улыбаться, и, Боже, я был в восторге, осознаа это. —Привет ребят. —поздоровался Кейси, тепло улыбаясь нам обоим, подходя к нам вместе с остальными. –Привет,– тихо сказала Лили стоя за мной. —Лилс!— ухмыльнулась Ками–Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите мне с моим сценарием.– ее глаза умоляли. —Хорошо, Ками.– хихикнула Лили , отходя от нас. —Хм.–ухмыльнулась Мэдс. Почему она ухмыляется? Я что-то сделал? Она что- то сделала? —Ты выглядишь счастливым.— сообщила она мне, все еще ухмыляясь. Затем она начала переводить взгляд с меня на Лили, смущенно шевеля бровями! —Заткнись, Мэдс.– сказал я смущённо улыбаясь.
83 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник