Влюбиться

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 14 586 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Еще одна бессонная ночь

Настройки
—Ты уверен? Тебе действительно не обязательно подвозить меня, Коул!– сказала я ему, чувствуя себя все более и более неловко. —Конечно, Лили!– повторил он, с теплой улыбкой на усталом лице. —Точно, точно уверен?– спросила я, надеясь, что он говорит правду, а не просто из жалости. —Да! С удовольствием, если ты позволишь мне.–сказал он, кажущийся чрезвычайно искренним, но также смущенным и нервным. —Хорошо, спасибо большое.–улыбнулась я ему в ответ, схватив сумку и расписание со стола, прежде чем выйти в холодный свежий воздух и запереть за собой дверь трейлера, начав идти за Коулом. Как только мы добрались до его машины, он открыл мне дверь и слегка поклонился, заставив меня рассмеяться, подошёл к водительскому креслу и завел машину. —Как прошли съёмки твоих сцен?–Он усомнился, глядя на меня, а затем снова посмотрел на дорогу. —Хорошо. Утомительно, но хорошо. Сегодня был один из самых напряженных дней в моей жизни, когда у меня было сильное беспокойство, не удивительно, что я немного устала. — Хоть ты и была уставшей, но перед камерами этого не было видно.— вспомнил он, улыбаясь мне. —О, спасибо. –сказала, глядя куда угодно, лишь бы не на него, пытаясь скрыть мои красные щеки. Ха, может ли этот парень остановиться с комплиментами? Только он, глядя на меня, заставляет меня чувствовать себя взволнованной, не говоря уже о том, чтобы называть меня красивой и теперь хвалить мою игру. —Без проблем.– усмехнулся он, явно заметив мою очень заметную реакцию. —Э-э... ты завтра будешь на съемочной площадке?- спросила я, надеясь отвлечь его от того, что я такая неловкая . Ему придется к этому привыкнуть, если он будет год со мной работать. —Да, у меня завтра куча сцен, а ты? —Да, я тоже. –ответила я, зевая подсознательно. Отлично, теперь он подумает, что он мне скучно. Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо! Вау, я такая милая. Зевая в середине разговора. Коул только посмеялся надо мной. Что на самом деле, черт возьми? —Ты устала? –спросил он, все еще посмеиваясь. —О, да. Извини. —За что ты извиняешься ?— спросил меня он в замешательстве. —Я зевнула пока ты говорил, разве это не заставляет тебя думать, что мне скучно? –ответила я на его вопрос вопросом, еще более священно, чем он. —Что? Нет. Конечно, нет. Почему я так должен думать?–Он снова засмеялся. Почему этот парень был так добр ко мне? Тот факт, что он был таким, вызвал в моем животе еще несколько бабочек. —Я не знаю. Моя мама всегда говорила, что зевать- это грубо, что, похоже, другой человек утомляет тебя спать. —О, хорошо, у тебя сегодня была 15-часовая смена, поэтому я определенно не думаю, что ты грубишь, Лили.– заверил меня Коул, а его лицо возвращается к той теплой улыбке, которая заставила мой живот сделать еще больше сальто. —Да, я думаю, это так. –Я засмеялась, понимая, что я выгляжу глупо. —В любом случае, мы у Энди, ты хочешь, чтобы я высадил тебя здесь или скажешь мне, куда я могу подвезти тебя, ближе? —Нет, все в порядке. Еще раз большое тебе спасибо.–сказала я ему, схватив мою сумку с расписанием, находящимся в ней, еще раз, открывая пассажирскую дверь. Как только я собирался выйти и закрыть дверь, Коул остановил меня, положив руку на окно моей двери прямо передо мной. От того, что его рука была так близко ко мне, мои щеки согрелись, жар его пальцев переместилася от окна к моей руке, которая была на дверной ручке, заставляло мое сердце биться быстрее. —Подожди, Лили - сказал Коул, ожидая, когда я повернусь к нему. И я повернулась. —Да? —Ну, может, ты хочешь встретиться со мной снова в кофейне, понимаешь, перед работой, чтобы я мог отвезти тебя на работу снова? –спросил он , с глазами полные надежды. —Да, мне бы очень этого хотелось.–улыбнулась я ему. Коул сиял, ничего не говоря и убирая руку от окна. Когда я стояла на обочине возле машины, закрывая дверь, Коул снова позвал меня. —Спокойной ночи, Лили. —Спокойной ночи, Коул. В ту ночь я не выспалась, думаю, вы можете догадаться, почему.
83 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник