1.Падение
23 сентября 2019 г., 07:41
Америка,Россия и их сын СШРФ спускаются в 1 кабинет в больнице чтобы узнать все ли в порядке с их будущем ребёнком которого носит США.Как вдруг кто то толкает Штаты и тот падает и теряет сознание.
На следующий день*
Россия сидит в коридоре рядом с палатой США.И вот доктор подошел к нему с бумагами.
"Ну как он?!Что с ребёнком?!"-очень волнуясь спросил Россия.
"Не беспокойтесь с ребёнком все хорошо,с пациентом тоже но..."-доктор сделал паузу.
"Но что?!"-зло сказал Россия он очень боялся что с его мужем и ребёнком что то случиться.
"У него амнезия."-спокойно сказал доктор.
В этот момент Россие буквально будто нож в спину воткнули.
"Но он же все вспомнит?"-спросил он.
"Но на это потребуется много времени,а что вы так испугались?"-задал вопрос доктор.
"Неважно"-ответил Россия и увидел в далеке бегущего к этой палате Канаду.
"Oh Россия я как только узнал что Америка упал сразу как смог прибежал,он в порядке?!"-запыхаясь спросил Кленовый лист.
"У него амнезия..."-сказал Россия и буквально помрачнел-"А как там СШРФ?"
"Он с Казахстаном остался"-ответил Канада,Россия вчера оставил сына у них.
"Хорошо"-ответил Россия и тут из палаты вышел доктор.
"Вы можете зайти к нему он проснулся"-сказал доктор пропуская мужчин.
"Hello Canada and...WHAT?!Что он тут делает?!"-со злостью Мурик показал на Россию.Видимо он помнит только то что раньше они были врагами.
"Америка ты вообще ничего о нас не помнишь?"-спросил Россия и подошел к Америке.
"Ничего и не подходи ко мне!"сказал Америка и отодвинулся дальше от России.Триколор сел на его кровать достал телефон и показал фотографию их чада.
"А его?"-спросил он с капелькой надежды.
"Who is it?Это твой?But почему он так похож на меня?"-спросил с недоумением Штаты.
"Это не только мой но и твой"-ответил Россия.
"WHAT?!"-Америка чуть не свалился с кровати.
Продолжение следует....
Примечания:
Если вам понравиться этот фанфик то буду выпускать проду,ну а если нет то удалю его.