Глава 7.
24 января 2021 г., 12:06
Оказавшись в кабинете, Андрей с Катей для начала решили выпить чаю, пока ждут Павла, а потом уже и к делам приступить. Но про основную цель также не забывали. Жданов точно. Пока обсуждали рабочие планы и намечали что нужно сделать в самую первую очередь в приёмной раздались шаги, и послышался знакомый голос, сейчас всё станет по местам.
В кабинет зашёл Павел Олегович который очень удивился застав сына с помощницей
на рабочем месте. Но вот отчитывать за то, что мужчина не предупредил его, не стал.
Сразу приступили к делу. Жданов-старший первым делом похвалил работу Зорькина,
отметив, что Коля действительно знаток своего дела. Кате очень было приятно слышать.
Когда очередь дошла до отдела, Романа то Андрей не сдержался и поведал отцу историю.
Конечно с молчаливого согласия Кати. Павел был мягко говоря потрясён этим рассказом.
И согласился с сыном, что Малиновского нужно проучить. Личное не должно мешать работе.
За просмотром отчётов по отделам пролетело время. Павел остался в компании до вечера.
Наступил час икс Андрей, с отцом собирался спуститься в цех, как Маша сообщила о визите.
- Пусть заходит,- сказал Жданов-старший.
- Я пойду к себе,- Катя ретировалась в каморку.
- "На ловца и зверь бежит,"- усмехнулся Андрей.
Роман зашёл в кабинет и замер от неожиданности, увидев что там уже не только Павел.
Малиновский понял, что теперь ему некуда деваться. Уйти сейчас значит признать вину.
- О! Андрей, ты уже вернулся? А я зашёл сказать, что нашёл новых поставщиков тканей.
- Поставщики надёжные?- спросил Павел. Напряжённо глядя на мужчину.
- Да, негативних отзывов, я о них не слышал,-запинаясь проговорил Роман.
- Привет, Ром,- поздоровался Андрей, - не мешало бы ещё раз проверить.
- Вот их, визитка, я почти с ними договорился- протянул визитницу вице-президент.
- Хорошо если у тебя всё, то можешь идти-, отозвался Жанов-старший.
После ухода Романа, Андрей покрутил в руках визитку. Постукивая пальцами по столу.
Павел наблюдая за реакцией сына отметил про себя, что зря он всё-таки не доверял ему.
- Пап! я бы всё-таки не спешил подписывать с ними контракт. Мне одного раза хватило.
- Ты, правильно, сказал, нужно ещё раз проверить фирму, а потом уже договариваться.
Жданов-старший решил спустится на производство и посмотреть как там дела и ушёл.
Андрей поднялся из-за стола и открыл дверь каморки, зашёл и протянул визитку, Кате.
Девушка вопросительно посмотрела на мужчину, и поняла, что его, что-то тревожит.
- Что случилось?
- Вот, Роман, сказал, что поставщики надёжные, но я не хочу снова ошибиться.-
- Я проверю насколько они хорошие. Не волнуйся ты так.
Через час, Катя вышла к Андрею и Павлу с не очень хорошими новостями.
- С этой фирмой сотрудничает Хмелин- доложила Катя проверенную информацию.
- Так значит эта фирма, нам действительно не подходит-констатировал Павел.
- Маша, вызови, ко мне, Малиновского,-сказал Андрей нажав на селектор.
Через десять минут.
Роман, пил кофе, и смотрел что-то. Когда, Шура сообщила, что его вызывает Андрей.
"Интересно, зачем это я ему понадобился? А чего собственно гадать пойду и узнаю".
Чем ближе Малиновский подходил к кабинету тем больше усиливалось его волнение.
- Андрей, у себя?
- Да, Роман Дмитриевич, проходите!
Сделав два глубоких вдоха и выхода, Малиновский открыл дверь в кабинет Президента.
- Что-то случилось?- спросил Роман, у обоих Ждановых.
- Мы не будем сотрудничать с этой фирмой,- твёрдо сказал Павел.
- Почему?!-удивился Малиновский.
- А то, ты сам не знаешь?- чуть-ли не рыкнул Андрей.
Роман понял, что при разговоре с будущими поставщиками тканей он что-то упустил важное
И теперь нужно было как-то исправить эту ситуацию пока ещё не совсем поздно, что-то менять
- Я готов всё исправить,- заверил Роман.
- У тебя будет ровно час на исправление ошибки-, сказал Павел, которого Малиновский начал откровенно раздражать.
- Ка-ать!- позвал Андрей, девушку.
- Да, Андрей Палыч!- Катя вышла из каморки.
- Объясни, Роману, суть его ошибки.- Андрей заговорчески подмигнул любимой.
Катя только этого и ждала.
- Роман Дмитриевич, вы знали, что эта фирма, сотрудничает с "Фонтаной?"-уточнила Катя.
- Нет, я этого не знал- в тон девушке ответил Малиновский. "Чёрт, вот я дурак то".
Естественно, Роману никто не поверил более того, Коля предположил, что Малиновский мог специально всё подстроить, чтобы насолить Андрею ещё больше чем это было прежде.
Примечания:
А вот и новая глава.