Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Я здесь, с тобой.

Настройки
      Мы с Чонгуком вышли из комнаты отдыха и пошли на танцпол. Когда мы подошли туда где были его друзья, они опирались на стенку, потому что у них не было девушек, а значит партнёров по танцу. И как я понял, они и не желают их иметь. Они увидели что мы с Чоном держимся за руки и ошарашено отошли от стенки ближе к нам. Я попытался вырвать свою руку из руки Чонгука, но это было-невозможно, эту сильную руку даже трое человек не сдвинут с места... (Хосок)-Я вижу вы... -Парень начал хитро улыбаться (Намджун)-Интересно. (Чонгук)-Мы встречаемся. -Чон выпрямил спину и гордо выставил грудь вперёд, засунув одну руку в карман чёрных обтягивающих джинс. (Юнги)-Серьёзно что ли? Я думал этого никогда не случится. (Чимин)-Наконец-то ты решился Тэ. -Улыбаясь Пак начал обнимать друга. (Тэхён)-Я... Ну... (Чонгук)-До сих пор заикаешься? (Джин)-И как долго он заикается? (Чонгук)-С того момента когда я подошёл к нему. (Хосок)-Тебя раскрыли, значит Чон давно тебе нравится. (Тэхён)-Н-нет. (Намджун)-Как давно он тебе нравится? (Тэхён)-Ну... -Засмущавшись я начал смотреть в пол. (Юнги)-Похоже-давно. (Чимин)-ТэТэ, что тебя сподвигло? Ты же никого не слушал. (Тэхён)-...Сердце... -Тихо прошептал парень. (Чимин)-Почему ты так тихо сказал? Говори громче. Никто не услышал. (Чонгук)-Я услышал. Этого достаточно.       Мы с Чонгуком смотрели друг другу в глаза. В его глазах я видел себя, от этого мне хотелось улыбаться. Просто потому что он смотрит на меня, и только на меня. В этом клубе он выглядел таким сексуальным, и горячим. Я утонул в его красоте, своих чувствах и мыслях. Но тут меня прервал Чимин. (Чимин)-ТэТэ! Это что засос? (Тэхён)-Что? Т-тебе показалось! -Парень закрывал рукой шею. (Намджун)-Ясно, ясно. -Ухмыльнулся парень. -Так значит... Чонгук будет сверху? (Тэхён)-А... (Чонгук)-Я в любом случае был бы сверху. Я уже говорил ему что хочу чтобы он лежал подо мной. (Хосок)-Воу... Ты с ним помягче будь, а то кто знает, какой ты монстр в постели. (Чонгук)-Конечно. Но я не просто монстр, а ещё и чертовски сексуальный монстр. (Хосок)-АХАХПХ, Я уверен Чон-огонь в постели, Тэхён, бери, не пожалеешь. -Посмеялся парень (Тэхён)-Уже... (Чонгук)-Хочешь танцевать или посидеть? (Тэхён)-Сидеть. (Чонгук)-На моём члене? -Наклонившись к уху и тихо сказав, ухмыльнулся Гук. (Тэхён)-Глупый, на диване... (Чонгук)-Скажи как захочешь. -Ухмыльнулся парень. -Идём.       Мы сели на диван, Чонгук сидел рядом со мной. На столько близко, что между нами не было даже миллиметрового пространства. Мы упирались друг в друга. Он обнял меня за талию и очень сильно прижал к себе, упираясь носом в мои волосы распространяя по ним своё обжигающее дыхание. И я снова задумался... Люблю ли его? Почему я вообще согласился? Я не буду бросать его сейчас, ведь я уже давал ему шансы и внезапно останавливался. Даже если я его и не люблю, то он мне явно нравится. Он стал таким нежным и милым когда мы начали встречаться... Я больше не ненавижу его. Я и забыл про то какую он боль мне причинил... Он ведь не знал что когда-то мы будем друг другу самыми близкими и важными людьми... Он так крепко держал меня, я чувствовал себя в безопасности. Гук-тот человек с которым я всегда буду в безопасности. Тот, кто защитит меня, поможет, согреет... Если меня однажды спросят что такое любовь, я расскажу эту историю... Чон пил вино. Я прижался к нему как маленький ребёнок. (Чонгук)-Ты в порядке? (Тэхён)-Да, всё хорошо... -Улыбался парень. (Чонгук)-Ты так прижался ко мне, я думал что-то случилось. (Тэхён)-Пока ты рядом, со мной ничего не случится... (Чонгук)-Я не дам никому обидеть тебя. Только я могу обижать тебя. (Тэхён)-Не делай мне больно... (Чонгук)-Нет, я не буду тебя бить, ты же знаешь. (Тэхён)-Я не про это. (Чонгук)-А про что? (Тэхён)-Не делай больно моему сердцу... (Чонгук)-Ни за что. Никогда. Я не сделаю тебе больно. (Тэхён)-Обещаешь? (Чонгук)-Обещаю.       К нам подошла банда Гука. Они встали рядом, потому что им было скучно стоять на танцполе. (Тэхён)-Я отойду в уборную. -Я люблю тебя Гук~и. -Прошептал парень, что услышал только Чонгук.       Я встал с дивана и направился в туалет. У Чонгука глаза стали больше после того как я сказал что люблю его. Когда я пришёл то поправил причёску, потом посмотрел на время и увидел что уже 3 часа ночи. Я заказал автобус и начал собирать всех учеников на улице. Когда автобус подъехал и все собрались, я рассадил всех на места. Теперь не хватило места мне одному, я стоял держась за поручни. Но тут меня сзади за талию, кто-то потянул на себя, и я сел на колени Чонгука. Я очень сильно смущался, но в тоже время понимал, мы пара, нам можно. (Чонгук)-Посиди здесь. Мне не некомфортно когда ты стоишь, а я сижу.       Я посмотрел на Чонгука и улыбнулся обняв его. Всю дорогу мы ехали в обнимку. Такого удовольствия я не испытывал никогда. Он-моя первая и последняя любовь. Я уснул на коленях Чонгука обнимая его за шею. Чонгука избивают какие-то парни, а меня держат некоторые из них... Он свалился с ног, и они начали пинать его... Я плакал, кричал, умолял о пощаде... Но они снова и снова наносили ему удары... Он упал на твёрдую, пыльную землю без сознания. Из его головы текла кровь... а на лице было много побоев. Они отпустили меня и убежали... Я подбежал к Чонгуку хватал его за руки, сжимал его рубашку в своих хрупких пальцах, я кричал, просил помощи, но никого не было рядом... У меня не было с собой телефона у Чонгука тоже... Я не мог ему помочь, он умирал в моих руках, прям в этот момент... Я прижимал его к своей груди, крепко держа, капля за каплей стекала по моему лицу. Стало тяжело дышать, мне выстрелили в спину... (Чонгук)-Тэ! Почему ты трясёшься и плачешь? ТЭ! Успокойся, проснись! -Парень взял любимого за талию и немного отодвинул от себя чтобы тот очнулся. (Тэхён)-Нет... Нет... ЧОНГУК! ПОЖАЛУЙСТА НЕТ! (Чонгук)-Тэхён! Я здесь успокойся! Всё в порядке, я рядом! -Чонгук очень сильно прижал меня к себе.       Я проснулся... Я быстро дышал, меня трясло, я плакал... Я схватился за шею Чонгука прижимая к себе, а он прижимал меня... Весь автобус смотрел на нас обеспокоенно. (Чонгук)-Я здесь, успокойся... Я рядом, с тобой...
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)