Я здесь, с тобой.
3 января 2020 г., 20:32
Мы с Чонгуком вышли из комнаты отдыха и пошли на танцпол. Когда мы подошли туда где были его друзья, они опирались на стенку, потому что у них не было девушек, а значит партнёров по танцу. И как я понял, они и не желают их иметь. Они увидели что мы с Чоном держимся за руки и ошарашено отошли от стенки ближе к нам. Я попытался вырвать свою руку из руки Чонгука, но это было-невозможно, эту сильную руку даже трое человек не сдвинут с места...
(Хосок)-Я вижу вы... -Парень начал хитро улыбаться
(Намджун)-Интересно.
(Чонгук)-Мы встречаемся. -Чон выпрямил спину и гордо выставил грудь вперёд, засунув одну руку в карман чёрных обтягивающих джинс.
(Юнги)-Серьёзно что ли? Я думал этого никогда не случится.
(Чимин)-Наконец-то ты решился Тэ. -Улыбаясь Пак начал обнимать друга.
(Тэхён)-Я... Ну...
(Чонгук)-До сих пор заикаешься?
(Джин)-И как долго он заикается?
(Чонгук)-С того момента когда я подошёл к нему.
(Хосок)-Тебя раскрыли, значит Чон давно тебе нравится.
(Тэхён)-Н-нет.
(Намджун)-Как давно он тебе нравится?
(Тэхён)-Ну... -Засмущавшись я начал смотреть в пол.
(Юнги)-Похоже-давно.
(Чимин)-ТэТэ, что тебя сподвигло? Ты же никого не слушал.
(Тэхён)-...Сердце... -Тихо прошептал парень.
(Чимин)-Почему ты так тихо сказал? Говори громче. Никто не услышал.
(Чонгук)-Я услышал. Этого достаточно.
Мы с Чонгуком смотрели друг другу в глаза. В его глазах я видел себя, от этого мне хотелось улыбаться. Просто потому что он смотрит на меня, и только на меня.
В этом клубе он выглядел таким сексуальным, и горячим. Я утонул в его красоте, своих чувствах и мыслях. Но тут меня прервал Чимин.
(Чимин)-ТэТэ! Это что засос?
(Тэхён)-Что? Т-тебе показалось! -Парень закрывал рукой шею.
(Намджун)-Ясно, ясно. -Ухмыльнулся парень.
-Так значит... Чонгук будет сверху?
(Тэхён)-А...
(Чонгук)-Я в любом случае был бы сверху. Я уже говорил ему что хочу чтобы он лежал подо мной.
(Хосок)-Воу... Ты с ним помягче будь, а то кто знает, какой ты монстр в постели.
(Чонгук)-Конечно. Но я не просто монстр, а ещё и чертовски сексуальный монстр.
(Хосок)-АХАХПХ, Я уверен Чон-огонь в постели, Тэхён, бери, не пожалеешь. -Посмеялся парень
(Тэхён)-Уже...
(Чонгук)-Хочешь танцевать или посидеть?
(Тэхён)-Сидеть.
(Чонгук)-На моём члене? -Наклонившись к уху и тихо сказав, ухмыльнулся Гук.
(Тэхён)-Глупый, на диване...
(Чонгук)-Скажи как захочешь. -Ухмыльнулся парень.
-Идём.
Мы сели на диван, Чонгук сидел рядом со мной. На столько близко, что между нами не было даже миллиметрового пространства. Мы упирались друг в друга. Он обнял меня за талию и очень сильно прижал к себе, упираясь носом в мои волосы распространяя по ним своё обжигающее дыхание. И я снова задумался... Люблю ли его? Почему я вообще согласился?
Я не буду бросать его сейчас, ведь я уже давал ему шансы и внезапно останавливался.
Даже если я его и не люблю, то он мне явно нравится.
Он стал таким нежным и милым когда мы начали встречаться... Я больше не ненавижу его. Я и забыл про то какую он боль мне причинил... Он ведь не знал что когда-то мы будем друг другу самыми близкими и важными людьми...
Он так крепко держал меня, я чувствовал себя в безопасности. Гук-тот человек с которым я всегда буду в безопасности. Тот, кто защитит меня, поможет, согреет...
Если меня однажды спросят что такое любовь, я расскажу эту историю...
Чон пил вино. Я прижался к нему как маленький ребёнок.
(Чонгук)-Ты в порядке?
(Тэхён)-Да, всё хорошо... -Улыбался парень.
(Чонгук)-Ты так прижался ко мне, я думал что-то случилось.
(Тэхён)-Пока ты рядом, со мной ничего не случится...
(Чонгук)-Я не дам никому обидеть тебя. Только я могу обижать тебя.
(Тэхён)-Не делай мне больно...
(Чонгук)-Нет, я не буду тебя бить, ты же знаешь.
(Тэхён)-Я не про это.
(Чонгук)-А про что?
(Тэхён)-Не делай больно моему сердцу...
(Чонгук)-Ни за что. Никогда. Я не сделаю тебе больно.
(Тэхён)-Обещаешь?
(Чонгук)-Обещаю.
К нам подошла банда Гука. Они встали рядом, потому что им было скучно стоять на танцполе.
(Тэхён)-Я отойду в уборную.
-Я люблю тебя Гук~и. -Прошептал парень, что услышал только Чонгук.
Я встал с дивана и направился в туалет. У Чонгука глаза стали больше после того как я сказал что люблю его. Когда я пришёл то поправил причёску, потом посмотрел на время и увидел что уже 3 часа ночи. Я заказал автобус и начал собирать всех учеников на улице. Когда автобус подъехал и все собрались, я рассадил всех на места. Теперь не хватило места мне одному, я стоял держась за поручни. Но тут меня сзади за талию, кто-то потянул на себя, и я сел на колени Чонгука. Я очень сильно смущался, но в тоже время понимал, мы пара, нам можно.
(Чонгук)-Посиди здесь. Мне не некомфортно когда ты стоишь, а я сижу.
Я посмотрел на Чонгука и улыбнулся обняв его. Всю дорогу мы ехали в обнимку. Такого удовольствия я не испытывал никогда.
Он-моя первая и последняя любовь.
Я уснул на коленях Чонгука обнимая его за шею.
Чонгука избивают какие-то парни, а меня держат некоторые из них... Он свалился с ног, и они начали пинать его... Я плакал, кричал, умолял о пощаде... Но они снова и снова наносили ему удары... Он упал на твёрдую, пыльную землю без сознания. Из его головы текла кровь... а на лице было много побоев. Они отпустили меня и убежали...
Я подбежал к Чонгуку хватал его за руки, сжимал его рубашку в своих хрупких пальцах, я кричал, просил помощи, но никого не было рядом... У меня не было с собой телефона у Чонгука тоже... Я не мог ему помочь, он умирал в моих руках, прям в этот момент...
Я прижимал его к своей груди, крепко держа, капля за каплей стекала по моему лицу. Стало тяжело дышать, мне выстрелили в спину...
(Чонгук)-Тэ! Почему ты трясёшься и плачешь? ТЭ! Успокойся, проснись! -Парень взял любимого за талию и немного отодвинул от себя чтобы тот очнулся.
(Тэхён)-Нет... Нет... ЧОНГУК! ПОЖАЛУЙСТА НЕТ!
(Чонгук)-Тэхён! Я здесь успокойся! Всё в порядке, я рядом! -Чонгук очень сильно прижал меня к себе.
Я проснулся... Я быстро дышал, меня трясло, я плакал... Я схватился за шею Чонгука прижимая к себе, а он прижимал меня...
Весь автобус смотрел на нас обеспокоенно.
(Чонгук)-Я здесь, успокойся... Я рядом, с тобой...
Примечания:
Меня долго не было, прошу прощения.
Всех с новым годом! Пусть этот год, станет лучшим для каждого, чтобы все ваши мечты сбылись.
У меня... Под конец нового года произошли и плохие и хорошие события...
Начну с плохих. Мои оценки немного упали, но я буду стараться побеждать алгебру).
Моя ЛП бросила меня как ненужную вещь. Не сказав причины. Но я не жалею об этом, потому что произошло другое))
Хорошие события. Я нашла ту самую подругу, которую считала просто подругой, но потом поняла что она-та, кто будет самой лучшей... И она стала)))
Так же я познакомилась с мальчиком(Парнем) Который старше меня на 2 года. За время пока мы общались, я влюбилась)) Это моя первая влюблённость(Не считая BTS). Я не знаю о его чувствах. Это как... Передруг-недопарень. Обнимаемся при встрече, очень сильно прижимает к себе. Я не хочу когда-то услышать от него отказ, но это может случится.
Поэтому я не буду ни на что надеется.
Я рада тому что произошло в конце 2019, надеюсь каждый из вас найдёт свою -___любовь___ в этом году, Влюблённость замечательное чувство. Особенно когда прыщи от гормонов лезут :D аххаха.
Не влюбляйтесь девочки, если не хотите видеть своё лицо в прыщах))