Каждому дьяволу положен свой ангел.

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 393 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 15 В сборник

Ты сказала нет нет нет.

Настройки
Войдя в класс я словила на себе десятки взглядов «любящих одноклассников». Стоило мне сесть за свою парту, как тут же все начали перешептываться, как будто меня здесь нет. Я старалась обстрагироваться от всего этого. Я понимала, что любая моя реакция на их насмешки сделает только хуже. –Слушай Ивлеева, а каково это быть подстилкой рэпера?– донёсся с последней парты противный голос одноклассника. После его слов, большая часть класса начали ржать как стадо. Я просто выдохнула, и продолжила готовиться к уроку. –Да уж, в такой обстановке я больше недели не протяну. Так, надо держаться. Где блин носит Юлю?– Мысли в моей голове сменялись одна за другой. И вот за минуту до звонка забегает Коваль. –Настюха, я так рада, что решила вернуться. –Да. Надо же куда-то поступать, готовиться. Коваль - я так скучала. Ты не представляешь. –Я тоже. Тут прозвенел звонок, и в класс зашла моя «любимая» учительница математики. Она ко мне всегда пылала особой «любовью», а сейчас походу возненавидит меня всей душой. –Какие люди нас соизволили почтить своим присутствием. Ивлеева, и где ты была весь месяц? Развлекалась с этим белоглазым. Что из тебя вырастет? –Мне кажется, моя личная жизнь не должна вас интересовать. Вы мне не мать. –Как ты со мной разговариваешь. Собрала свои вещи и вышла из класса. –С удовольствием. Я не могла выносить эту наглую женщину, любящую совать свой длинный нос в чужие дела. Взяв свои вещи, вышла на коридор и пошла в школьную раздевалку. –Господи, как я доучусь в этой школе?–зайдя, я кинула рюкзак на лавочку и сама села туда же. Достав телефон, я набрала Лёшин номер и стала ждать ответа. –Ало привет, солнце, что-то случилось? –Особо ничего, кроме того, что меня назвали твоей постилкой и выгнали с урока математики.–спокойным голосом я рассказывала последние новости. –Вот суки. Шли их всех нахер, а если не отвалят, я помогу. Ты до скольки сегодня? –До трёх. Дольше я тут не выдержу. –Тогда жди меня в три на том месте, где я тебя высадил утром. Люблю. –И я тебя. Остальное время я провела сидя в инсте. Прозвенел звонок, и я выдвинулась к следующему кабинету. По дороге я встретила Юлю: –Насть, пойдём в столовку. Я тебя столько не видела нам нужно всё обсудить. –Пойдём. Мы направились в столовую, где опять не обошлось без шуточек и насмешек одноклассников в мою сторону. Юля стала расспрашивать про Лёшу. Как мы познакомились и т. д. Я рассказала ей всё вкрадце . –Насть, я конечно не хочу сильно лезть в твою личную жизнь, но чего тебя месяц в школе не было? –Я думала, ты знаешь. Вообщем…это не связано с Лёшей. Мои родители разбились, летя на конференцию в Канаду. –Солнышко, прости меня, я не знала. Всё будет хорошо. –Юль, всё нормально. Пойдём к кабинету, звонок скоро. Я не хотела продолжать этот разговор. Мы собрали вещи и направились к выходу. Не обошлось и здесь без порции отборных «комплиментов» в мою сторону. Какие же они всё таки придурки. Они ничего не понимали и не поймут. Им не понять, что можно любить человека не за его статус и бабки, а за его душу. Им никогда не узнать кто такой Элджей на самом деле. Но, это к лучшему. Пока я витала в своих мыслях, мы дошли до кабинета. Остальная часть дня прошла более менее спокойно. Я старалась игнорировать каждое слово в мою сторону. Их слова ничего мне не сделают и не изменят мою жизнь. А если им так легче, пусть говорят. Наконец-то прозвенел звонок с последнего урока и мы с Юлей вышли из кабинета. –Насть, пойдём вместе? –Слушай, Юль, давай в другой раз. Меня Лёша обещал забрать. –Хорошо, я всё понимаю. Тогда до завтра. Целую. –Пока. Подходя к выходу, я решила забежать в туалет и поправить макияж. Ох, знала бы я, чем это обернётся… Зайдя, я не заметила ничего не обычного, и достав из сумки красную помаду, стала красить губы. Тут в туалет врывается мой одноклассник. От неожиданности я даже роняю помаду на пол. –Вообще-то, это женский туалет. Выйди отсюда. –Ох, Ивлеева, а ты дерзкая, я смотрю, стала. Паренёк на тебя твой действует. –Какое тебе дело. Отвали от нас. Тебя не должно ебать что я делаю и с кем общаюсь. –А ты на меня не ори. На своего Лёшеньку будешь орать.–его имя он произнёс с особой иронией. Мне захотелось за это врезать ему так, чтобы зубы посыпались, но я держалась В следующую секунду, он подошел ко мне и положив свои руки мне на попу, притянул к тебе. –Что ты творишь, извращенец. Отпусти меня сука. – орала я и пыталась вырваться из его хватки, но эта сволочь подняла руку на мою шею и ещё крепче прижала меня к раковине позади. –А, что такое, Настюш. Или я не такой богатый как Элджей. Он запустил свою руку под толстовку и стал подниматься груди. Я всей силой ударила его кулаками в грудь, но это не особо помогло. –Будешь дёргаться я тебя в живых не оставлю. Успокойся, дура.–озверевшим голосом сказал он. В это время второй рукой он потянулся к ширинке на джинсах, а из моих глаз полились слёзы. Я старалась, как могла, отбиться от него, но выходило хреново. В следующую секунду, когда он почти расстегнул джинсы, я набралась сил и со всей дури долбанула его коленом между ног. Эта сволочь, упала и скорчилась от боли. Быстро схватив свои вещи, я выбежала из туалета. –Ты ещё пожалеешь.–крикнул он, когда дверь туалета почти захлопнулась. Вся в слезах, я бежала в сторону парковки, где уже виднелся знакомый хаммер.
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)