1 глава - Тёмный принц.
24 сентября 2019 г., 09:37
Прошло четыре часа с того момента, когда Америка убежала прочь от Дарка. Был вечер.
СаША лежала на кровати и читала книгу, а когда закончила читать, взяла телефон и начала листать ленту в вк.
Рассматривая фото своих друзей, она наткнулась на профиль того парня (ник у него был Тёмный принц, а на аватарке был он, только глаз не было видно. Его отец не любил, когда тот показывает своё лицо в соцсетях, поэтому Дарк просто выкладывает в ленту свои виртуозные рисунки, его творчество набирает очень много просмотров и лайков). Девушка не раздумывая взяла и написала парню:
— Привет.
Минуту ждала – нет ответа. Десять минут ждала –нет ответа. Тридцать минут — нет ответа, а чего ещё ожидать? У него четыре тысячи друзей и двадцать восемь тысяч подписчиков, и наверняка он уже спит, но девушке хотелось узнать о парне. Поэтому СаША позвонила своим друзьям. Было около девяти часов вечера, вряд ли они спят в такое время. Она начала набирать номер своей сводной сестры Канады. Та ответила.
— Привет, Мурка, что такое?
Её голос был весел и громок, она была бодра.
— Ничего такого, просто хочу спросить, не знаешь ли ты ничего о "Тёмном принце"?
Наступила минута молчания, но СаША услышала вздох и выдох её подруги в трубку.
– Тёмный принц говоришь? Ведь так?
В ответ США дала короткое:
— Ага.
Канада выдохнула и начала рассказывать ей, что точно знает.
— Его зовут Россия Дарк, он самый популярный во всём городе, он спортсмен, художник, немного поёт. Но самое недобрая весть, это…
Он ненавидит девушек.
Америка свела брови к переносице и странно посмотрела куда-то в даль.
— С тобой всё в порядке, Мур?
Девушка дёрнулась и проморгав несколько раз, ответила:
— Да, продолжай.
— Когда к нему приходят очередные фанатки, он от злости вырубает их битой. Так что лучше не подходи к нему, хорошо?
Америка была рассеяна, она не знала что и сказать, но набравшись воздуха, она ответила:
— Да.
— Молодец, ладно, пока, меня спать гонят.
Девушка положила телефон на стол, легла в кровать ипонемногу засыпая, она задала себе вопрос:
— Зачем он отпустил меня?
Примечания:
Та-дааам!!!
♥️♥️♥️