Часть 1
24 сентября 2019 г., 16:56
С каждым днём всё меньше строк
Ложатся на бумагу предо мной.
А будет от меня ли прок,
Когда я к сердцу стал глухой?
С каждым днём всё холодней,
И хоровод ведут снежинки.
Я прошу, меня согрей-
В глазах появятся смешинки.
С каждым днём ночь всё длинней,
И звёзд поболее во тьме.
Как же стать мне вновь сильней?
Закрыть сомнения в тюрьме?
С каждым днём я всё быстрей
Растворяюсь в этом мире:
Память всех минувших дней
Уж не останется в квартире.
С каждым днём я всё взрослей,
И в чувствах теряю яркость.
Так станет на душе ли теплей?
А может, принять как данность?
А ты знаешь, не сдамся пока!
Не хочу потерять в себе мир.
"Перспектива ещё не близка"-
Как сказал когда-то сатир.
Примечания:
Ну, надеюсь, кому-нибудь "зашло")