ПОДСЛУШАНО НСТ

NC-17
Заморожен
443
автор
Размер:
194 страницы, 60 526 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
443 Нравится 232 Отзывы 95 В сборник

2) 6.10. Пятница

Настройки

Групповой чат «Клуб инвалидов»

[13:40] JsNg Хааххахха >Пересланное сообщение JaeHuyn: [Но наверно тебе стоит подыскать другого партнера для выполнения упражнений...] JaeHuyn Ну и к чему это? JsNg К тому, JsNg Что ты кажется JsNg Типо дал обещание. JsNg А в итоге все равно помогал Тэену сегодня качать пресс на физре))) JaeHuyn И? JaeHuyn Не думал, что это был рофл? JsNg Эммм JsNg Ну JsNg Как бы... JaeHuyn Что? JaeHuyn Хочешь сказать что я брехло? TYcrack Джэхен, не надоо, бога ради JaeHuyn Или может JaeHuyn Что я пидор? TYcrack Черт JE_NO Именно это он и пытплся сказать:^) JsNg ДА НЕТ JsNg Я просто JsNg Хотел JsNg Подстебнуть JsNg Всем ведь и так понятно JsNg Что вы оба натуралы. ChitaDrita Ну как сказать "всем"... (¬‿¬ ) JsNg И что ты не прекратишь JsNg Из за какой то тупой шутки JsNg Общаться с Тэеном. JsNg Так же как доен не перестанет бить его, кстати. JE_NO Фига чешет. Джэхен, не верь, он так не думаеь. TYcrack Господи помоги мне JaeHuyn В след раз, подстегивай лучше свою непослушную ширинку, а не меня. JaeHuyn Тэн, а ты, будь так любезен, иди назад в свой радужный мир яойной манхвы и повесься там. >Пересланное сообщение ChitaDrita [Ну как сказать "всем"...] ChitaDrita Зачем мне манхва если тут все в разы радужнее и интереснее(︶▽︶)? JsNg Ну блин, Джэхен JsNg Ну че ты сразу при всех.. JsNg Я не виноват JsNg Что замок сломался JaeHuyn А что тут такого? JaeHuyn Я же не сказал о том, что Ченлэ потом, стоя на коленках, помогал тебе застегнуть его, пока вы были одни в раздевалке. Не сказал ведь. Просто упомянул ширинку. Стандартная ситуация. JsNg БЛИН БЛЯТЬ !not!dolphin!! ДЖЭХЕН !not!dolphin!! Я ПРОСТО ПОМОГ ЕМУ, КОГДА У НЕГО САМОГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ JsNg ДА. И ВООБЩЕ JsNg ЭТО JsNg Я JsNg ЕГО JsNg ПОПРОСИЛ. JaeHuyn Ну вот и я просто помог Тэену, маленькие безмозглые вы тролли. TYcrack Джэхееееен!!! Зачем ты так с ними? Не трогай мелких JsNg ДА, ДЖЭХЕН. JsNg ПОСЛУШАЙ ТЭЕНА. PrinceHen1 Чуваки, кто сделал 3 задание по физике? JaeHuyn Да мне уже все равно наскучило JaeHuyn Бывайте. ChitaDrita Джэхен, и вот ты мне еще говоришь валить, хотя сам не прочь поглядеть на голубые дали(#`Д´)!? JsNg Да какие к черту JsNg Голубые дали JsNg Тэн, блин JsNg Я же сказал JsNg ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ChitaDrita Ага, ага (¬‿¬ ) PrinceHen1 Может хотя бы 4 задание?? ChitaDrita А долго вы "ширинку застегивали", мальчики (¬‿¬ )? JsNg Иди нафиг, извращенец. !not!dolphin!! Плюсую

Приватный чат !not!dolphin!! и JsNg

!not!dolphin!! Блять, Джисон, купи новые штаны наконец, бесишь JsNg Лэлэээээ JsNg Хорошоооо JsNg Извини за это. JsNg Я не специально. JsNg Я не думал JsNg Что кто то может это ТАК воспринять !not!dolphin!! Да ладно уже. Что было то было. К тому же, я сам решил помочь, тоже не думая о том, как это может выглядеть со стороны !not!dolphin!! Так что да. !not!dolphin!! Забыли. JsNg Ладно..

Групповой чат «Клуб инвалидов»

[16:20] !not!dolphin!! Кто блять это придумал??

Репост записи 《ПОДСЛУШАНО НСТ-11》:

[Что-то у Джисона часто стала ширинка ломаться, не заметили? Ченле, твоих рук дело? Сначала ломать ее, чтобы потом отважно приходить на помощь и чинить... Гениально.] JaeHuyn Ахзхахаах, бля ору !not!dolphin!! Джэхен, ты!?? JaeHuyn Ой делать мне больше нефиг. JaeHuyn Я свое уже сказал. !not!dolphin!! А кто тогда? !not!dolphin!! Тээээн? !not!dolphin!! Лукас??? Хёк?? !not!dolphin!! РЕНДЖУН???! !not!dolphin!! КТО БЛЯТЬ !not!dolphin!! И главное ЗАЧЕМ JsNg Бля JsNg Нас с тобой походу буллят, чувак !not!dolphin!! Да походу !not!dolphin!! Даже дружить теперь нельзя и приходить на помощь друг другу !not!dolphin!! Что с этим миром не так !not!dolphin!! Все везде голубятину видят, пиздец полный. [16:28] hahachan Ага, офкос это был я, кто же блять еще, ага. У нас же больше нет людей в классе, да JsNg -_- mark_o_pol Да, вряд ли это Хёк. Он свои силы тратит в основном на унижение меня. hahachan Марк прав hahachan Кстати, ты мне коленочки еще не держал, пупсик)) hahachan Давай исправляй, пока меня Джэно не увел)) JE_NO Ой как будто ты мне нужкн mark_o_pol Хаха mark_o_pol Хэчан, звиняй, но ты тут никому не интересен hahachan В постели ты другое говорил. mark_o_pol А ты вообще ничего не говорил. Ни звука не издал. hahachan Ты пытаешься меня этим задеть?? Вообще то, это твоя вина, что не можешь меня настолько впечатлить... mark_o_pol Ой плять, всё короче. JE_NO Бля, ребят JE_NO Ваши подколы друг дркга становятмя все более неловкими... hahachan Ты еще не знакомился с его родителями полуголым. Вот это реально было неловко. pshelotsuda Марк, Хэчан, просто признайтесь уже что мутите, заебали mark_o_pol Мы не мутим. hahachan Да, мы просто ебемся hahachan ШУТКА mark_o_pol Блять, Хёк... mark_o_pol Вот реально mark_o_pol Они кажется дело говорят mark_o_pol Это уже становится неловко. mark_o_pol Заканчивай так шутить. hahachan Я подумаю... [16:58] ChitaDrita РЕБЯТ ChitaDrita У МЕНЯ НЕТ СЛОВ НА ВАС. ChitaDrita ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ТАК ШУТИТЬ. ChitaDrita И кстати, Ченле, почему сразу я???! Я мог бы такое и лично сказать. >Пересланные сообщения !not!dolphin!! 2: [А кто тогда?] [Тээээн?] ChitaDrita И вообще. Если я шарю за яой, это еще не значит что я везде его буду пихать ChitaDrita К тому же, это на самом деле неловко, делать такое по отношению к вам, как к самым мелким... moon_te когда ты шлепал меня по заду, тебе не мешало то, что я тоже самый "мелкий" ChitaDrita Блия, Тэиль, ну прости меня еще раз за тот случай.. я был пьян.. (¬_¬;) moon_te да ничего, просто в следующий раз будь нежнее ChitaDrita Следующего раза не будет,чел( ̄▽ ̄) Jhonny Хах Jhonny Тэн значит сверху, получается? Jhonny Забавно ChitaDrita (•_•) ChitaDrita Что это за выводы такие? ChitaDrita И что тебе забавно?? hahachan То, что ты на него вряд ли залезешь)) ChitaDrita Бля, что Jhonny Вообще то, я другое имел ввиду, но это тоже забавно, Хёк, ахах ChitaDrita Ну и что ты имел ввиду, падла Jhonny Меньше знаешь - крепче спишь) ChitaDrita Я уже слишком много знаю чтобы спать. ChitaDrita У меня не просто так эти огромные синячищи под глазами. !not!dolphin!! Да кому ты пиздишь !not!dolphin!! Манхву поди свою читаешь по ночам, вот и ходишь с синяками ChitaDrita Не, ну манхва конечно тоже играет роль( ͡° ͜ʖ ͡°) ChitaDrita Но не такую, как ваши грязные секретики))) JsNg Чето вщ пофиг !not!dolphin!! Согласен. Не ебет, что ты там знаешь !not!dolphin!! Нечего тут знать попросту ChitaDrita ХАХА ChitaDrita Ну, думайте как хотите( ͡° ͜ʖ ͡°) [17:04] YangYoung Что такое манхва и яой? JE_NO Ой, всё. Пиздец грядет JaeHuyn Да чеж тебе спокойно то не сиделось, Ян JsNg ЯНЯЯЯН JsNg ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО, ПОВЕРЬ МНЕ. pshelotsuda Кто нибудь, вызовите скорую деревенскому, пока ЭТОТ не пришел [17:11] Jhonny Он не ответит. pshelotsuda Почему? Jhonny Я забрал его телефон. pshelotsuda Чтоо всмысле как зачем Jhonny Да мы тут гуляли.. и его опять пидорасить начало. Jhonny Увидел двух парней очень похожих на парочку Jhonny И начал их в наглую фоткать. Jhonny Они конечно не заметили его Jhonny Но я то заметил. И меня это взбесило. Вот и забрал мобилу. hahachan Конечно взбесило. Хуле он фоткал их, а не тебя, да?:D Jhonny Нет, Хёк pshelotsuda Джонни, капец ты гопник конечно. Отжать мобилу.. ору Jhonny Ну, вот так вот. Jhonny Ладно, мы ушли в кино. Эта гаргулья обиделась и требует извинений в виде фильма. JE_NO Приколбные у вас отношения конечно :D [17:18] Sweet_Nana Какая милота:333 Sweet_Nana Вот знаете, за что я наш класс больше всего люблю? Sweet_Nana Вы хоть и подъебываете все время друг друга и чуть ли не деретесь порой Sweet_Nana Но все равно любите остальных♡ pshelotsuda Ты меня бесишь. pshelotsuda Но, в чем то, ты наверное и прав... JE_NO Джэмин, а ты тоже любишь.. всех? Sweet_Nana Конечно. Вы ведь моя семья. JE_NO Почему ты такой милый??:,D Sweet_Nana Не знаю)) [19:22] !not!dolphin!! АХЗХАХПЭА

Репост записи 《ПОДСЛУШАНО НСТ-11》:

[Джэхен, а ты, когда помогаешь Тэену пресс качать, всегда раздвигаешь его ноги в стороны и нависаешь сверху?? Я конечно, могу ошибаться, но по-моему, пресс не так качают...] Y.U.T.A. АХАХХАХАХАХ JsNg бляЯ JsNg ДЖЭХЕН, СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕ Я ПИСАЛ. TYcrack Да чо вы творите вообще TYcrack Безбожники. TYcrack Это не культурно. TYcrack Зачем меня приплетать то все время TYcrack К тому же, не было такого. JaeHuyn Просто нас с тобой походу буллят, Тэен, ахахэаз TYcrack Я им побуллю щас блеать TYcrack Будете у меня все после уроков оставаться класс драить. И мне без разницы кто написал. Будут все из-за одного страдать. Будет как в армии у нас. Напросились. JaeHuyn А мне тоже придется убираться? TYcrack Я подумаю JaeHuyn Ну Тэееении:(( JaeHuyn Я ведь тоже под раздачу попал ((( TYcrack Тебя хотя бы сверху определили TYcrack Так что, тут еще вопрос, кто под раздачей в итоге.. JaeHuyn Хах. Ладно, неважно [19:36] IM_LUCAS Педики JaeHuyn Ой вот кому кому, но тебе лучше бы не заикаться про педиков... IM_LUCAS Я и не заикаюсь. Я четко говорю. pshelotsuda Фе, какой ужасный каламбур, Юкхэй. pshelotsuda Кста, Джэхен, почему ты сказал ему это?:D >Пересланное сообщение JaeHuyn [Ой вот кому кому, но тебе лучше...] JaeHuyn Наверно, поэтому? Вы в группу совсем не заходите я смотрю

Репост записи 《ПОДСЛУШАНО НСТ-11》:

[Лукас, какой же ты еблан, боже, я тебя так ненавижу Но, черт, твоя внешность сводит меня с ума и я хочу чтобы ты просто взял меня своими крепкими накаченными руками и накрыл своим мускулистым аполлоновским телом, блять, сдохни] !not!dolphin!! Голосовое сообщение: 2 сек pshelotsuda БЛ, ЧЕНЛЕ, ТВОЙ СМЕХ КАК НИКОГДА КСТАТИ Y.U.T.A. ДА, Я ВИДЕЛ ЗАПИСЬ АХЗАХАХАХА IM_LUCAS Ну ебать moon_te ой фу, вы серьезно IM_LUCAS Ну извините меня, что я такой ахуенный и даже парни с меня текут TYcrack БЕЗБОЖНИКИ [19:45] kim_jong_wo Пиздец, у нас в классе на одного еблана больше. kim_jong_wo Я все понимаю, но, как можно хотеть ЭТОГО, с лукасом??! kim_jong_wo С ебанным, мать его, лукасом! IM_LUCAS Не притворяйся, что сам не хочешь меня, крошка)) IM_LUCAS Пацаны, зуб даю, это Чону и написал kim_jong_wo Просто иди на хуй пожалуйста. У меня нет времени с тобой спорить. kim_jong_wo Умные люди поймут что ты несешь хуйню, мне этого достаточно. IM_LUCAS Умные люди, также увидят что ты пиздишь. Так что, ты сейчас в не выгодном положение. kim_jong_wo Плевать, у меня дела. IM_LUCAS Окей, иди на свою трассу. kim_jong_wo Пшлнх IM_LUCAS Сам пшлнх
443 Нравится 232 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (7)