***
Всё-таки надо было сначала выбрать фильм и время сеанса, ведь сейчас фильмов особо не было: какая-то сопливая мелодрама, мультфильм и комедия, которую и выбрал Тэхен. — Слушай, Чонгук, захрен ты притащил меня в кинотеатр, если не уточнил время? Чонгук виновато улыбнулся и пожал плечами. Он не особо думал об организационной части, скорее его мысли были о Тэхене и споре. Естественно, Чон понимал, что поступает отвратительно, но азарт был сильнее совести. Да и Пак потом загрызет и будет еще больше издеваться над младшим. — Я не знал, что ты любишь, поэтому просто предоставляю выбор тебе. — Джентльмен? — Ага, — Чонгук пафосно стер невидимую пыль с плеча, вызывая у хёна милые хихиканья. — Тогда давай на «Поезд в Пусан». Это был разрыв шаблона для Чонгука, но, нервно улыбнувшись, он кивнул. — Тогда я за попкорном, а ты покупай билеты. — Океюшки!***
Не то чтобы Чонгук не знал о жанрах фильма, но видя кровь-кишки-слезы в одной картине, он, мягко говоря, был обескуражен. Под конец фильма младший уже конкретно пытался сдерживать слезы, умоляя Бога, чтобы Тэхен не заметил. — Ты рыдаешь что ль? Чонгук мысленно ругнулся. — НЕТ! Я просто подумал о том, что беременную женщину некому обеспечивать. — Все еще играешь роль джентльмена? — Тэхен хмыкнул. — Это я настоящий! Тэхен-хён, давай просто прогуляемся, чтобы растрясти карамельный попкорн, а? Тэхен решил не продолжать издеваться над парнем, и, кивнув, улыбнулся ярко-ярко, что у Чона аж сердце глухо забилось в грудной клетке. Жалко было такого ребенка разочаровывать, но дружба с Чимином была чем то более обыденным, а кто из нас любит выходить из зоны комфорта? Правильно, никто, вот и Чонгук решил не думать о том, как он будет смотреть в глаза Тэхену после этого.