Жизнь в семье драконов

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 243 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Услышав слова от своего погибшего друга, Зест слегка улыбнулась, продолжая лететь к своему логову находившиеся в горах. Благодаря своим большим и мощным крыльями, которые имели в длину восемьдесят метров, она очень быстро приближалась к своему дому. Во время полета она чувствовала, как малыш тихо ёрзал в её животе, и нежно улыбнулась от этого. Она обещала себе, что будет воспитывать его как своего собственного ребёнка и станет для него хорошей мамой. После нескольких часов полёта она наконец-то увидела свой дом и логово, которой оказалась горная пещера, и очень скоро она уже была около неё. Приземлившись и осторожно войдя в пещеру, Зест заметила свою пятнадцатилетнюю дочку, которая была в своём человеческом облике, свернувшуюся калачиком в их гнезде. Она нежно улыбнулась, смотря на эту картину, и, подойдя к гнезду, тихо легла в него, свернувшись калачиком рядом с крошечным телом её дочки, накрывая её своим крылом и гладя свою голову рядом с ней. Девочка начала слегка шевелиться. — Спи спокойно, милая, - тихо и нежно сказала Зест, смотря на неё, — Теперь у тебя будет младший братик, о котором ты так мечтала, и ты сможешь встретиться с ним завтра утром, - прошептала она, закрывая глаза, засыпая. Утро Солнце начало медленно подниматься из-за горизота, оповещая о том, что наступал новый день. Внутри пещеры Зест и её дочка Элина тихо спали, прижимаясь друг к другу. Живот Зест был слегка распух, ведь в нём находился новый член их маленькой семьи, человеческий малыш по имени Ден. Вскоре живот Зест начал слегка шевелится, ведь малыш начал ёрзать во сне, слегка просыпаясь после чудесной ночи. Его движения и шевеления внутри живота разбудили Зест, заставляя её медленно открыть свои глаза. Открыв их и окончательно проснувшись, она подняла голову и широко зевнула, продолжая лежать внутри гнезда. Она нежно посмотрела на свой живот и легонько погладила его там где чувствовала малыша. — Доброе утро, малыш, ты хорошо спал? - тихонько спросила Зест свой живот, но ответа на её вопрос не последовало. Поняв, что малыш ещё не проснулся, Зест решила подождать. Через некоторое время Элина, дочка Зест, начала медленно просыпаться. Она открыла свои сонные глаза и, слегка поморгавшись, зевнула, потянувшись, чтобы избавиться от сонного ощущения, остававшееся в её теле. — Доброе Утро, Мама, - сказала Элина, зевнув. На что Зест лишь улыбнулась и нежно уткнулась своим носом в Элину. — Доброе утро, милая. Судя по твоему настроению я вишу, что у тебя был очень хороший сон? - спросила Зест. — Угу, - сказала Элина, — А с кем ты только что разговаривала? - с любопытством спросила она, потирая глаза. — С малышом, которого я спас прошлой ночью. Его зовут Ден, - ответила Зест. — Малыш? Ты имеешь ввиду маленького мальчика? - удивлёно спросила Элина, получив в ответ кивок от мамы, — Я рада, что ты спасла его, но зачем ты привела его к нам домой? - с любопытством спросила Элина, в то время как Ден, который только что проснулся, сидел и слушал каждое слово, доносившиеся до него с снаружи, замирая и со страхом ждя ответа на вопрос. Зест лишь глубоко вздохнула, прежде чем начать этот разговор. — Его отец был мои другом, - начала Зест, — Однажды он помог мне, когда я была сильно ранена. Но теперь его отец мертв, как и остальные члены его семьи. Ему больше некуда идти, да и к тому же ты всегда мечтала о младшем братике, о котором ты можешь заботиться. Так что, если ты не против, он останется с нами, - объяснила Зест. После слов мамы Элина молчала несколько минут, обдумывая всё то, что сейчас было сказано. К тому же это было немного трудно, так как она только что проснулась и её голова не могла так быстро соображать. Но всё обдумав, она радостно воскликнула, — Я согласна, чтобы он остался вместе с нами. Это было бы очень здорово иметь младшего братика. Я научу его всему, что знаю о лесе, как когда-то ты учила меня мама. После этих слов Элина улыбнулась. — Я рада слышать, это моя малышка, ведь этому малышу нужна семья и новая жизнь, чтобы он смог забыть свою старую жизнь, в которой он всё потерял и так много страдал и нам нужно дать этому малышу то, чего он лишился из-за тех событий, - сказала Зест, уткнувшись носом в свою дочь, которая уткнулась в неё в ответ. Ден сидел в животе, в слушиваясь в каждой слово, и улыбнулся после того как всё услышал. Он хотел поблагодарить Зест, но смог произвести только несколько звуков боли, потому что его раны всё ещё очень сильно болели. Услышав вздохи и стоны, Зест сильно за беспокоилась о малыше, ведь она совсем забыла, что малыш был всё ещё ранен из-за плохого обращения с ним когда он был в рабстве. — Элина, как ты думаешь, ты бы могла бы исцелить Дена? Ведь у него очень много ран и ушибов после долгих месяцев рабства, - сказала Зест. — Конечно, мама. Как только ты выпустишь его, и я исцелю его! - весело ответила Элина, улыбнувшись. После этих слов, Зест исполняла просьбу дочки и начала отрыгивать мальчика очень медленно и осторожно, нежно опуская его в гнездо. Как только он вылез из пасти Зест, то тут же прислонился к её животу. Чтобы подбадрить малыша Зест нежно ткнулась в него носом. — Не бойся, это моя дочка Элина, она поможет тебе залечит твои раны и ушибы, малыш, - Сказала Зест ободряющим тоном. — Хорошо, мэм, я хотел сказать Зест, я доверяю тебе, - дрожащим голосом сказал Ден слегка болезненным тоном. Элина медленно приблизилась к малышу, чтобы не испугать его. — Покажи мне свои раны и ушибы, которые ты чувствуешь, и я исцелю их, - сказала Элина Дену. Она мысленно стукнула себя по лбу за эти слова, когда ясно увидела на нём всё от ран и шрамов от палок и хлыстов до синяки от побоев, включая его ужасный синяк под глазом от генерала, осознав, что сказала глупость. Мальчик медленно встал на ноги и неуверенно приблизился к ней, пока не оказался прямо перед ней. Элина закрыла свои глаза и начала вытаскивать из земли светящиеся белые шары. Этим шары были чистой энергией самой земли, которую Элина могла с лёгкостью управлять по своему желанию, ведь в ней текла кровь её мамы-дракона. Подняв шары в воздух, Элина собрала их в один гигантский белый шар света и позволила ему окружить тело малыша. Как только это произошло, она начала исцелять раны малыша, избавляя его от боли и дискомфорта. Малыш просто застыл в изумление, ведь раньше он никогда не видел магии, только слышал о ней в сказках и сейчас он был свидетелем этого. Почти в одно мгновение его раны и синяки зажили. Они исчезли, как будто их никогда и не было. Всё исчезло, даже тот синяк под глазом полностью исчез. Когда же свечение шара закончилось, Ден был полностью исцелен. Малыш неверящи посмотрел и ощупал все места, где были его раны, и не мог поверить в это поверить. Теперь ему больше не было больно. Элина лишь тихонько хихикнула, увидев его реакцию. — Как ты себя чувствуешь?- спросила Элина малыша, забирая оставшуюся часть энергии себе, полностью поглощая её. Малыш молча посмотрел на неё. Не думая ни о чём, он бросился к ней на грудь, крепко обнимая её за талию так сильно, как он мог. Его действия заставили Элину врасплох. Ден заплакал от счастья, ведь его боль полностью ушла. — Спасибо, спасибо, спасибо - радостно говорил Ден, покрепче прижимаясь к Элине. Если в начале Элина была удивлена, то затем она мягко улыбнулась и обняла малыша в ответ. — Всегда пожалуйста...братик, - нежно и ласково сказала Элина. — Братик?- удивлёно спросил Ден, очень смущаясь и мысленно задаваясь вопросом, почему она назвала его братиком, хотя и слышал, о чем Элина говорила с её мамой Зест, но малыш до сих пор не верил в это, ведь это всё походило на сон, прекрасный сон. — Да, братик. Мама же сказала, что ты остаёшься вместе с нами, так что теперь ты мой младший братик, - радостно сказала Элина, разжимая объятия. Освободившись, малыш повернулся к Зест и с благодарностью посмотрел на неё, которая ободряюще улыбнулся ему. — Я не знаю, как вас отблагодарить, Зест. Но я обещаю, что сделаю всё, что в моих силах, чтобы отплатить тебе за всё это, - сказал Ден. На что Зест лишь усмехнулась и сказала, - Не нужно меня благодарить, малыш, я спасла тебя не для этого. И пожалуйста зови меня мамой. – Хорошо, мама, - смущённо ответил Ден. На что Зест лишь улыбнулась и нежно ткнула в него свой носом. Воспользовавшись этим, Элина обняла мордочку мамы и замурлыкала совсем как дракон. Зест счастливо мурлыкала в ответ, показывая любовь и заботу, которую она дарила своей дочке. Неожиданно у Элины появился её драконий хвост, который аккуратно обернулся вокруг Дена, притянула его к ним, чтобы крепко прижать к себе. —Я не знаю, что с тобой произошло, но я обещаю тебе, что буду рядом с тобой, как твоя старшая сестрёнка. Я буду защищать и заботиться о тебе, как и мама, - гордо сказала Элину Дену, уткнувшись своим носом в его щеку. Зест улыбнулась от этого зрелища, а затем нежно обняла детей своими большими лапами, аккуратно прижимая их к груди. Она осторожно перекатилась на спину, крепко и нежно прижимая детей к себе. На что Элина лишь хихикнула и обняла маму в ответ так сильно, как только могла. Смотря на это, Ден не удержался и тоже улыбнулся и хихикнул, вспоминая один из таких случаев, когда он улыбался или был так счастлив. Зест продолжала нежно обнимать, но крепко, радуясь тому, что у неё появился ещё один ребенок, и теперь когда её дочка и сыночка находились рядом с ней она радовалась, потому что её дети значили для неё всё на свете. Она нежно посмотрела на свою дочки, затем на своего нового человеческого сыночка, но через мгновение её острое обоняние уловило что-то дурно пахнущий запах, и этот запах исходил от её малыша. Зест догадывалась из-за чего может быть этот запах, ведь за те месяцы, что малыш был в рабстве, то возможно, что ему редко давали возможность хорошо искупаться. Поняв это, она осторожно опустила детей на землю и внимательно посмотрела на Дена. — Ден милый, я не хочу обидеть тебя, малыш, но ты должен помыться, потому что от тебя идёт очень неприятный запах, - сказала Зест. По началу Ден не совсем понял суть слов Зест, но принухавшись он почувствовал свой аромат, при этом сделав такое лицо, что Элина хихикнула. Малыш не обиделся на слова Зест, потому что она была полностью права. — Милая, не могла бы отвести малыша в бассейн и помочь ему привести себя в порядок? - попросила Зест Элину. — Конечно, мама, - весело ответила Элина, улыбнувшись. Затем она посмотрела на братика. — Следуй за мной, - весело сказала Элина Дену, выбегая из пещеры и направляясь к горячим источникам у подножия горы. Она очень хорошо знала короткий путь к этим источникам. Ден быстро последовал за своей новой старшей сестрёнкой по её короткому пути к горячим источника, и не смотря на своё слабое состояние, он не отставал от неё, двигаясь прямо за ней. Через несколько минут они подошли к горячему источнику, над которым висели водяные пары, показывая, что вода была теплой и полностью готова к использованию. — Вот мы и на месте, братик, а теперь, пожалуйста, сними эти ужасные лохмотья и войди воду, - сказала Элина Дену. Малыш очень сильно покраснел от её просьбы и теперь выглядел как смелый помидор, слегка шевеля пальцами, пытаясь обдумать, что может сделать в этой ситуации, ведь сейчас он находился между молотом и наковальней. Элина бросила на него растерянный взгляд, недоумевая, почему он так нервничает и краснеет. Но затем она всё поняла. — О-о-о! Прости, простите! - неловко сказала Элина, при этом слегка заикаясь, быстро прячась за большим камнем. — Теперь ты можешь спокойно помыться, братик! - крикнула смущенная Элина из-за камня. Она покраснела, чувствуя себя неловко из-за того, что недавно сказала. — С-с-спа-спасибо, - нервно ответил Ден, всё ещё краснея от случившегося, быстро снимая свои изодранные штаны и нижнее белье с плеском ныряя в тёплый источник. Вынырнув из воды, Ден лёг на краю источника, вздыхая от наслаждения и медленно расслабляясь, ведь теплая вода из источника согревала его, заставляя чувствовать себя очень расслабленным, чего он не мог так долго почувствовать. Выждав несколько минут Элина решила выйти из своего укрытия и присела рядом с братиком у края источника, опустив свои ноги в воду, смотря на него. Сама же Элина была одетая в простую женскую одежду для 15-летнего подростка. — А теперь братишка просто посиди немного в источнике, а я пока принесу тебе мыло, чтобы ты смог привести себя в порядок, новую одежду чтобы ты смог переодеться, - сказала Элина, посидев некоторое время у края источника. Затем, встав, она пошла обратно в пещеру, захватив с собой изорванные штаны малыша. И к ужасу малыша она выбросила его изорваные шмотки с горы. — Неееееет, это моя единственная одежда, - крикнул малыш, неверя в увиденное. — Спокойно, братишка, - успокаивающи сказала Элина, — Эти тряпки тебе больше не понадобяться. Я принесу тебе новую одежду, так что не переживай и просто расслабся и отдыхай, - продолжила она. Малыш решил последовать её совету. Убедившись, что братишка успокоился, Элина при помощи своей магии расправила свои крылья и, всмахнув ими пару раз, полетела обратно в пещеру. Прилетев в пещеру, Элина схватила небольших размеров шорты, которые она носила в детстве, и небольшую рубашку с короткими рукавами. Она понимала, что это не мужская одежда, но это было лучше, чем вообще ничего. Прихватив всё это собой, Элина полетела обратно к горячему источнику и, приземлившись, положила новую одежду рядом с источников и дав малышу мыло. — Это всё твоё, братик,и эта мочалка тоже, - сказала Элина, вытаскивая её из тайного места рядом с родником, где она держала и использовала её, когда она ходила купаться вместе с мамой. — Спасибо, Мисс, - нервно сказал Ден, прежде чем взять мочалку из её рук, начиная мыться, пока Элина сидела рядом и наблюдала за ним. — Ты очень вежливый, братишка, но, пожалуйста, зовите меня Элина, ведь теперь я твоя старшая сестрёнка, и ко мне не надо обращаться как человеку высшего класса, - нежно и настойчиво сказала Элина. — Х-хорошо... Спасибо, Элина, - нервно сказал малыш, обтирая себя мыльной мочалкой. Элина улыбнулась смотря на это и, сняв туфли, опустила свои ноги в теплую, но слегка мутноватую воду. — Итак, братишка, расскажи мне немного о себе, - попросил Элина Дена, смотря прямо на него. После её слов малыш перестал мыть себя мочалкой, начиная вспоминать о тех печальных событиях, которые произошли с ним. — Ну, тут нету ничего такого особенного, - начал малыш грустным тоном, — Я жил в небольшой деревне, где мой папа был самым сильным, благородным и добрым воином, которого там очень уважали и ценили. Он защищал нас от всех напастей, но затем пришла армия злого короля и убила всех жителей деревни, мой папа сражался, но был убит прямо на моих глазах этим проклятым генералом, а когда подбежал к папе, он лишь смеялся над ним, а потом он оттащил меня от него и сделал меня своим рабом, он всегда избивал меня, заставляя делать всё, что хотел, и все его люди делали со мной ...тоже самое, - продолжил малыш, в глазах которого начали наворачиваться слёзы. Он больше не мог сдерживаться и громко заплакал. Элина уже успела пожалеть, что попросила его рассказать о его тяжелом прошлом. Сбросив с себя одежду, Элина прыгнула в бассейн и быстро подплыла к братику, крепко обнимая его. — Тш-шш, всё хорошо, братик, мне так жаль, я не знала, что с тобой произошло. Но сейчас я здесь рядом с тобой, - ласково проговорила Элина, успокаивающи обнимая Дена, крепко прижимая его к себе. Ден, рыдая, пришался к ней в поисках защиты. Слёзы медленно текли по его маленьким щекам. Из-за всего этого, он даже не подозревал, что Элина сейчас была без одежды. — Тшшшшш, всё хорошо, братишка, пожалуйста не плачь. Этот плохой человек больше не сможет причинить тебе вред. Ни я, ни мама никогда больше не позволим этому человеку прикоснуться к тебе и пальцем, - нежно проворковала она, ласково поглаживая его по затылку. Малыш начал успокаиваться, плач сменился на схлипы, а вскоре он совсем успокоился, продолжая прижиматься к Элине, пока она нежно обнимала его, гладя по затылку и спине. — С-с-спасибо, - произнёс Ден, — У меня никогда не было сестрёнки, а особенно старшей, или кого то ещё, ведь я потерял всё что имел и остался один, - грустно продолжил он. — Ну, теперь ты не один, - ободряюще сказала Элина, улыбнувшись и продолжая нежно гладить малыша по голове. Услышав её слова, Ден пал в ступор, но подумав над словами Элины, улыбнулся и прижался к ней ещё сильнее. Затем он медленно открыл глаза, замечая, что он смотрит на её голые плечи. Малыш медленно проморгался и посмотрел на неё ещё раз пока не понял, что она голая и она всё ещё обнимала его! Заметив, что братишка полностью успокоился, Элина отпустила его из своих объятий и немного отодвинулась от него. Мутность воды помогала ей спрятать её ...личные места. Но даже это, не могло не смутить малыша, и он, крикнув от смущения, нырнул под воду. Вынырнув на поверхность, малыш повернулся к ней спиной, слегка краснея. — Мне очень жаль! Мне очень жаль! Мне очень жаль! - быстро повторял малыш, краснея как помидор. Он не мог поверить, что обнимал свою новую старшую сестру при этом они оба были голыми, и к иронии судьбы малыш, в силу возраста, ещё никогда не видел тело обнаженной девушки. Элина чувствовала себя виноватой, смотря на него, ведь именно она была причиной этого. — Всё хорошо, братишка. Это я должна извиняться перед тобой, - ласково сказала Элина. Малыш всё ещё стоял спиной к Элине, настолько смущенный тем, что только, что произошло ведь он обнимал обнаженную девушку, при этом она была его собственной старшей сестрой. — В... В.. В...Всё хорошо, - нервно сказал Ден, медленно приходя в себя. Элина всё ещё чувствовала себя неловко после этого, поэтому она выбралась из источника и вытерла себя полотенцем и одела свою раскиданную одежду. После этого она решила подождать Дена за большим камнем. Ден видел, как она заходить за камень, начиная намыливать себя. Через некоторое время Ден закончил мыться, поверяя достаточно ли он чист. Убедившись в этом малыш медленно вылез из воды, а затем насухо вытерся полотенцем и надел свою новую одежду. Одежда хорошо села на него, пускай она и была ему немного велика. Ден подошел к камню, за которым сидела Элина. — Э-э, я закончил, спасибо тебе за то, что привела меня сюда, и мне очень жаль, что я увидел тебя голой, просто я никогда раньше не видела голую девушку и.... - нервно извинился малыш сильно краснея. Элина слегка улыбнулась и обняла его. — Всё в порядке, братишка, - сказала Элина, всё ещё обнимая его, прежде чем отпустить его. Затем она зашла за спину Дена, расправляя свои крылья, крепко взяв его за талию. — Что ты делаешь!? - испуганно спросил малыш. — Всё хорошо, братишка, просто вернуться обратно домой по воздуху будет гораздо быстрее, чем идти пешком, - сказала Элина с усмешкой. — Здорово, давай попробуем - весело ответил Ден. Взмахнув своими крыльями Элина поднялась в воздух, начиная лететь обратно в пещеру к их маме вместе со своим маленьким и очень милым братиком в руках. Элина крепко держала Дена за его талию, пока летела обратно в пещеру. Когда они прибыли на место, Зест уже вернулась с охоты и поджаривала для них оленя своим огненным дыханием. — О, вы уже вернулись, дети. Я поймала для вас завтрак, - сказала Зест, улыбаясь им и протягивая им жареного оленя. На что дети лишь радостно улыбнулись. — Спасибо, мамочка, - сказали они вместе, прежде чем приступить к еде. Наевшись досыта, они оставили половину оленя для мамы, которую Зест быстро доела. После завтрака Элина потянулась и откинулась назад, прислонившись к большому черному чешуйчатому животу мамы. Ден последовал примеру сестрёнки, прижимаясь к животу мамы и к боку сестрёнки, на что она лишь улыбнулась ему. — Я люблю тебя, братик, - сказала Элина, улыбаясь. Малыш радостно улыбнулся ей в ответ. — Я тоже люблю тебя, сестрёнка, - ответил он ей, крепче прижимаясь к её боку. На что Элина нежно прижала его к себе и посмотрела на облака, который проплывали мимо их пещеры, задумавшись. Ведь скоро у её братишки начнётся обучение.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник