Измены

NC-17
Завершён
70
автор
Размер:
20 страниц, 4 218 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится Отзывы 11 В сборник

1 часть

Настройки
Сегодня важный день. Нии исполняется 18 лет. Все готовятся. Коул покупает разные виды алкоголя. А Джей всё крутится возле своего омеги. Зейн, Кай и Ллойд готовят всякие вкусности. Вдруг раздался звонок в дверь. Все ниндзя поняли, Скай пришёл. Водный мастер просто полетел встречать его лучшего друга. Сначала ниндзя хотели отпраздновать в узком кругу. Только они. Он именинник настоял на госте, хотя бы одном. Ведь это его день и хочет провести его как захочет. Сенсей Ву сказал только то чтобы музыку включали негромко. Колу всё равно, лишь бы набухаться. Джей просто хочет угождать милому во всём. Кажется только Кай и Ллойд не хотели его видеть. Ллойд ревновал и отметил для себя что будет всё время с мастером огня. Второй возмущался что снова увидит этого гада. Они уже довольно давно расстались. Но видеть эту св*л*чь ни как не хотелось. 3 месяца назад Кай решил прогуляться в парке и отдохнуть после тяжёлой тренировки. Он бы позвал Скай на свидание, но тот говорил что у него сегодня очень важные дела и он будет занят весь день. И вот альфа идёт по дорожке и просто наслаждается тишиной. Но её нарушает знакомый смех. Оглядевшись по сторонам он заметил...Скай? С каким то альфой. Они шли держась за руки и весело о чём-то болтали. Кай сначала не хотел в это верить и успокаивал себя что он его близкий друг. Но все надежды рухнули когда они поцеловались. Честно, откровенно, не замечая мир вокруг. И красного ниндзя тоже. Он не смог терпеть. - Какой же ты подонок! - крикнул он. И они оторвались друг от друга. - Простите? - ну конечно незнакомец не понял. - Кай, всё не так как тебе кажется. - Да что ты, правда? Ну тогда объяснись - тот опустил глаза - Что стыдно? Пошёл ты куда подальше! Сказал Смит и ушёл пока не врезал ему. Ему всё равно как тот будет оправдываться перед его спутником. Он быстро шёл домой матерясь про себя. Прийдя он открыл дверь, вошёл и с силой закрыл. Громкий хлопок раздался во всём доме. - Кай, что случилось? - Нии заволновался за брата. Таким злым он давно его не видел. - Всё бл*ть ох**но. А что? - ругался шатен застёгивая молнию курточки. - Может расскажешь мне? - Нет. Ответил он и ушёл в свою комнату. Сел на край постели и думал. "Как я посмел себя использовать? Гад, п*д*н*к, св*л*чь. Неизвестно сколько их и него. Но я знаю что больше не вхожу в этот список." Раздался стук в дверь. - Открыто. Дверь открылась и в комнату зашёл Ллойд. Закрыв дверь он сел на кровать возле друга. - Что с тобой случилось? - смотря прямо в глаза спросил тот. - Не важно - буркнул он отводя взгляд. - Я вижу что важно, ты даже на брата наорал. Я от тебя вижу такое впервые. Кай опустил голову всё не желая рассказывать про этот инцидент во время прогулки. Тогда зелёный ниндзя положил свою ладонь на плечо друга. - Это сложно... - сказал тот поднимая глаза и смотря в красивые зелёные. - Начни с самого начала. Кай рассказал всё что случилось. Ллойд был в шоке, такой милый на вид парень, оказался двуличным подонком. И светловолосый его поддержал. Они стали ближе. Раскрывали самое сокровенное. Ллойд говорил как ему было плохо в той школе, как тяжело без отца. Кай раскрыл свой маленький секрет, что иногда боится своего брата, когда тот использует свои силы воды. Конечно это была шутка, но кто знает может и правда. Сами того не поняв влюбились друг в друга. Во время очередной весёлой беседы их лица оказались очень близко. Поддавшись чувствам их губы соприкоснулись. В самом нежном поцелуе. Кай немного углубил его, обнимая того за талию. Ллойд положил свои руки ему на плечи. Когда отстранились, сильно смущались. Как-то так начались их отношения. Настоящее время Не желая его видеть всем сердцем, Кай спрятался в своей комнате. - Зейн, ты же доделаешь без меня? - Идти, успокой его и возвращайтесь. Ллойд вытер мокрые руки и поднялся на второй этаж. Подойдя к двери он постучал. - Открыто. Омега вошёл в комнату и увидел шатена сидящего на кровати. Снова как тогда сел рядом. - Ну я же его просил без него, кто угодно но не он. Альфа ухватился руками за голову. Зелёноглазый обнял его и положил голову на плечо. - Сегодня праздник твоего брата, пойти на уступки. - А я думал ты на моей стороне. Вообще не понимаю как он продолжает с ним общаться? - Это на один вечер и только. Просто не обращай внимания. Сказал зелёный ниндзя и поцеловал парня в щёку. Тот посмотрел ему в глаза и чмокнул в губы. - Ревновать не будешь? - спросил альфа, приобняв своего парня за талию. - Честно, уже ревную. Ну да ладно, идём нас наверное заждались. Младший взял руку другого и повёл вниз. Там всё только началось. Через час громкого веселья и крепкого алкоголя. Джей и Нии танцевали под лёгкую музыку. Коул в одиночестве глушил вискарь. Зейн со своей головной Пиксал. Скай постоянно поглядывает на красного ниндзя. Ллойду стало совсем нехорошо и Кай проводил до его комнаты. Положив своего укешу на кровать, заботливо укрыл одеялом, на ночь поцеловал в носик. Спустился вниз и продолжил выпивать. - Хей Кай, хочешь потанцевать? Услышав своё имя горячий парень обернулся на источник звука. - П*ш*л н*х*р - и вернулся к рюмке водки. - Как грубо - обиделся его бывший. - А как с тобой надо? - посмотрел тому в глаза. - Тебе уже потанцевать сложно? - Бл*ть Взбесился Смит, встал из-за стола, взял его руку, а другую разместил на его талии. - Всё же решился - сказал младший и положил свободную руку на чужое плечо. Пока они кружились в танце, мастер поглощения неотрывно пялился на шатена, а тот старался смотреть куда угодно, но не на своего партнёра по танцам. А у Джея и Нии полная гармония. - Эй Нии, пойдём в мою комнату? - спросил синий ниндзя смущаясь. - Зачем? - Ну, мы ведь уже на маленькие - сказал альфа и положил свою ладонь на его щёку, поглаживая большим пальцем. Омега тут же засмущался и отвёл взгляд в сторону. - Ты думаешь уже пора? - Ты боишься? Чего? Меня? - Нет, просто... Это больно? - спросил он посмотрев тому в глаза. - Не бойся, я буду нежно. Сказал ниндзя молний и повёл любимого в свою комнату. Как только дверь закрылась, Джей прижал черноволосого к деревянной поверхности и начал целовать. Тот немного удивился от такой резкости, но стал отвечать с такой же страстью. Рыжий парень одной рукой закрыл дверь на замок, повалил любимого на постель, нависая над ним. В это время внизу Кай и Скай поспорили кто больше выпьет. Мастер огня явно проигрывал, ведь красноволосый был куда трезвее чем соперник к началу. Через пару минут шатен чуть ли не падал на пол. Мастер поглощения победил. Придерживая того за руки помог добраться до комнаты. Смит без сил упал на матрас. Сейчас план парня начал переходить на главный этап. Он подошёл к двери и закрыл на замок. Повернувшись к лежащему в его глазах виднелся хитрый огонёк. - Чё пялишься? - спросил красный ниндзя. - Просто думаю какой ты сексуальный - игривым голосом ответил тот и начал к нему подходить, пошло улыбаясь. - Ты совсем охр*н*л?! Он продолжил бы громко возмущаться, если бы его не заткнули поцелуем. В данной ситуации он был уж слишком пьян. Омега оседлал его бёдра и начал расстёгивать рубашку. - Остановись у*бок - пытался сопротивляться, но ничего не поможет уже. Этой ночью Чен получил что хотел.
70 Нравится Отзывы 11 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором