4 часть
8 октября 2019 г., 21:42
Кай сразу направился домой. Прямиком в свою комнату.
Упав на кровать он наконец расслабился. Этот красноволосый у*бок его ужасно бесил.
«Неужели он думает что я стану снова с ним встречаться? Я скорее сдохну, чем это произойдёт.»
Немного остыв он взглянул на часы. Скоро ужин. День пролетел незаметно. Ещё не долго повалялся и спустился вниз.
Все ребята поздравляли Джея и Нии. А эта парочка обсуждала свадьбу. Представляете, наш рыжий трусишка решился и получил согласие.
Кай вообще молчал и не обращал внимание на происходящее вокруг. Это заметил только Ллойд, но решил пока его не доставать с вопросами.
После ужина красный ниндзя снова спрятался в своей комнате.
Вдруг ему в дверь постучали.
- Открыто.
В комнату вошёл Ллойд, который сразу обнял любимого.
- Хей, что случилось? - ласково спросил альфа, обнимая в ответ.
- Это я у тебя спросить хотел. После того как ты вернулся сам не свой. Что то случилось?
- Ну если честно...да случилось.
- И что же.
- Я ходил к Скай.
- Что?! - сердце бешено забилось. Он отстранился, смотря другому в глаза.
- Успокойся, ничего не случилось. Мы просто разговаривали. Он попросил прощение за то что случилось. Но, потом хотел чтобы я поцеловал его - сердце забилось ещё быстрее. Блондин ждал когда закончиться эта мучительно долгая пауза - Я не стал и просто ушёл - младший спокойно выдохнул, понимая что худшее обошлось - Больше я не приченю тебе боль.
Кай нежно поцеловал малыша, тот ответил. Приятные мурашки прошли по всему телу, заставляя красного ниндзя продолжить.
Тихонько потянул омегу на кровать. Положил на мягкую поверхность, не разрывая поцелуй. Зелёный ниндзя не сопротивлялся, потому что не понимал чего хочет его любимый. А когда он начал снимать зелёную футболку, понял. Блондин остановил руки шатена и разорвал поцелуй.
- Кай, подожди - со сбитым дыханием прошептал Ллойд.
- Что?
- Не надо.
И тут Кай понял. Он поправил футболку.
- Прости.
Мастер огня сел на край кровати. Стало стыдно. Ллойд сел рядом.
- Прости Кай, просто я ещё не готов.
- Нет ты прости меня, я не должен тебя торопить - виновато произносит он - Но ты же останешься со мной?
- Угу.
Ложатся вместе, укрытые одеялом и обнимают друг друга.
Утро
- Привет.
- Привет. Как дела?
Омеги обнимаются, как только красноволосый заходит в прихожую.
- Просто прекрасно. Идём я чай сделал.
Прийдя на кухню они сели за стол и тут Скай заметил на шее друга метку.
- Правда?!
- Не только это - сказал мастер воды довольно улыбаясь.
Нии рассказал всё что произошло за последнее время. Наверно прошло пол часа их беседы. Ребёнка наша парочка решила назвать Аликом. Вчера Джей и Нии довольно быстро определились.
В комнате Кая
Красный ниндзя снова проснулся первым. Сегодня решил не будить засоню и пошёл вниз на кухню.
В метре от входа он застыл услышав знакомый голос.
"О нет уже с утра мне мозги выносить будет. Блин.
Может погулять? Почему бы и нет."
С этими мыслями Кай покинул дом.
На кухне продолжалось веселье. Внезапно Нии затошнило. Прикрыв рот рукой, он убежал в ванную.
Ллойд проснулся в одиночестве. Хотя обычно его будит Кай.
Поднявшись он направился вниз. По пути услышал звуки рвоты. Вспомнив какие у Нии проблемы, продолжил путь.
- Привет Ллойд.
- Привет - нехотя ответил он, делая себе чай.
- Ну, как у тебя дела с Каем?
- Какое тебе дело? - ответил вопросом на вопрос зелёнка.
- Просто интересно.
- Из за тебя были проблемы, но сейчас всё хорошо.
- Брось Ллойд, он любит меня.
- Он тебя бросил, смирись.
- Да? Судя по тому что вчера случилось, он мой.
- Что? - зелёный ниндзя повернулся к нему лицом.
- Да у нас была близость.
- С чего мне тебе верить?
- А с чего тебе мне не поверить? В прошлый раз я тебя не обманул.
Мастер поглощения поднялся со стула и сделал шаг ближе к блондину.
- Послушай, я не хочу чтобы Кай играл на твоих чувствах и пользовался тобою. Просто не мешай нам. Ладно?
Ллойд не мог в это поверить. Из последних сил сдерживался чтобы не заплакать. Молча удалился в свою комнату.
"Он поверил. Это хорошо."
- Что случилось?
Неожиданно появился мастер воды, который смотрел на друга.
- Ничего, просто задумался.
Младший Гармадон очень долго плакал в подушку. Думал что это не правда. Но почему то поверил.
Сердце разбито. Душа разрывалась.
"Не могу. Я не хочу жить"
Он направился премиком в ванну. Внизу небыло слышно хохота и бурных обсуждений. Значит Скай ушёл. Но это сейчас не волновало его.
В комнате он взял лезвие и присел на колени перед ванной. Ненадолго задумался. В одну секунду уже хотел остановиться. Но...
Первый порез. Кровь начала капать. Ещё порез. Ещё. И так много раз. Пока всё запястье не покрылось глубокими порезами. Потом второе запястье. Алая житкость текла струйкой.
Тело начало слабеть. Он опустил голову на край бортика.
Потом он отключился.
Примечания: