✧✧✧
— Милый я дома, — щелчок замка, — милый? — Чонгук снимает обувь и проходит в гостиную, чисто и свежо. В квартире, нет прежнего уюта и тепла. Она стала пустой, настолько пустой, что душа ноет от такого холода квартиры. Чон нервно достает телефон, ни звонка, ничего. Альфа пытается набрать знакомый номер, но абонент не абонент. «Может он с Чимином» думает Чонгук. Руки трясутся, когда гудок за гудком слышаться из динамика телефона. Вскоре Чим сбрасывает. Альфа идет на кухню, глаза что-то замечают на небольшой тумбочке со свадебным фото. Записка. «Чонгук ты козел. Я знаю про все. Скажу кратко, не ищи меня, мы больше не можем любить друг друга. Я не могу любить тебя.» Маленькими кусочками осыпается душа Чона, где-то там внутри что-то скребется и не дает нормально дышать. Кровь во всем теле застывает, не дает ничего чувствовать или ощущать. Секунда длиною в вечность.✧ ✧ ✧
- Тэхен с тобой все нормально? – обеспокоенно спрашивает Пак. - Да, спасибо, - немного запоздало отвечает Тэ и берет кружку с ромашковым чаем. - Ты уверен, что хочешь жить со мной, - присаживаясь напротив говорит Чим. - Прости я ненадолго… - Нет нет нет, сколько хочешь столько и живи, я буду твоей опорой. – нежными теплыми руками омега обволакивает чужие и столь холодные. - Мы прорвемся.✧ ✧ ✧
Месяцы летят настолько быстро, что не успеешь уже оглянуться как весна, пришла. Тэхен на 8 месяце беременности, но это не дает ему просто так расслабится. Он работает так же, как и Чимин. Ким хочет полностью обеспечивать себя и своего будущего ребенка. Чонгук пытался найти своего еще мужа. Они до сих пор женаты, ибо на развод они не подавали. Чон решил жить дальше и не зацикливаться на омеге со светлыми волосами и идеальной коже. Но вот сердце и душа протестуют и каждый раз, каждую ночь ноют с невыносимой болью. Сегодня хороший день. Погода заставляет улыбаться, как только ты встанешь. У двух омег сегодня выходной, поэтому они могут сходить в кафе, тем более Тэхен с самого утра хочет пироженное с вишней. Чимин и Тэ заходят в кафе громко смеясь и буквально никого не замечая. Сев за дальний столик, они заказывают как обычно и о чем-то слишком трепетно болтая смеются. - Господи ты серьезно начал с ним встречаться, - смеется Тэхен. - Ну да, - немного смущаясь шепчет Пак, - Как у тебя в личной жизни? Тэхен? Знакомый запах шлейфом парит по кафе и отдает в самые легкие. Запах любимого альфы. Глаза мельком ищут знакомую макушку и находят. Вряд ли это закончится хорошо. - Чимин пошли, - достаточно грубым голосом говорит Ким. - Ну зачем? – начинает ныть старший. - Пошли, - встав со стула быстрым шагом направляется к двери Тэхен. Вот только до заветной двери дойти не получается, большое мускулистое тело преграждает ему дорогу. - Ты думал уйдешь от меня, - резко дергает за плечо Чон. Его глаза скользят по лицу любимого, вскоре спускаясь ниже и ниже, когда глаза доходят до бугорочка под толстым лиловым свитером. Взгляд меняется. Уголки губ приподнимаются, а душа отказывается верить. - Нагулял я вижу, - слегка пихнув омегу куда-то в бок дерзит альфа. - Заткнись, дай пройти, - несильно пихает в грудь Тэ. Глаза он опускает, ибо боится увидеть в них ту любовь, которую он чувствует. - Я думал мы расстались из-за меня, так дело вообще не во мне, а в тебе. - Шлюха. – Чону даже мерзко находиться с таким человеком. - Чонгук! – Чимин сзади не остается в стороне. Как больно слышать эти слова от человека, которого любишь. Слезы накапливаются и готовы уже потечь ручьем. Чья-то тёплая рука берет его за запястье и тащит к выходу. Свежий воздух бьет прямо в лицо. - Тэхен все будет хорошо, - дарит нежные объятья Чим. - Спасибо Минни, - омега еще крепче прижимает его к себе. Они ходят по магазинам до самого вечера, но настроение испорчено. Они направляются ближе к дому. - Чимин ты иди домой, я хочу побыть один, - немного отстраненно говорит Тэ. - Конечно. Звуки машин, создающие порывы воздуха. Темная ночь, сравнимая с зрачком кошки и люди, спешащие домой к своим любимым. Спустя час Ким приходит в необыкновенное место. Загадочный сад, наполненный целыми стаями сверчков, словно звезды на темном небе. И каждая из мошек летит куда-то. У них нет определенных целей. Они просто живут, но не существуют. Каждый должен приносить что-то в этот уникальный мир. Просидев там несколько часов, Тэхен придерживая свой большой и мягкий животик встает и направляется к выходу. Маленькая, но настолько прекрасная бабочка садиться ему на носик и раздвигает свои крылышки, вызывая улыбку у омеги. Он пытается снять ее с себя, но она не хочет, чтобы он уходил и просто заново садиться на него. И все же отделавшись от столь заботливой бабочки Тэхен направляется домой. Несколько шагов. Сигнал машины и звук потертых шин. Разбившиеся стекло летит на дорогу, а легкое тело падает на землю.✧ ✧ ✧
- Чонгук, Тэхена сбила машина, - чуть ли не кричит в трубку омега. - И что, пусть о нем позаботиться его хахаль, - фыркает в трубку старший. - Чонгук это твой ребенок! Что может быть важнее любимого человека и твоей семьи.✧ ✧ ✧
𝕋𝕠 𝕓𝕖 𝕔𝕠𝕟𝕥𝕚𝕟𝕦𝕖𝕕...