✧ ✧✧
Сердце сжимается, когда ты слышишь такие слова. Душа раскалывается на множество микроскопических осколков. Но надежда, вот что тебе дает шанс верить в лучшее. Пока он жив, ты тоже будешь жить. Сейчас твой маленький мир рушится, превращаясь в руины. Чувство вины гложет своего носителя, вины за то, что не был рядом все эти месяцы, когда ему было тяжело. Чонгук медленно отходит от своих пугающих мыслей. Альфа присаживается на койку где лежит Тэхен. Трясущиеся руки обхватывают чужие ладони. Такие холодные, как изо льда. «Очнись, я рядом, наш сын нуждается в тебе, он хочет почувствовать отцовское тепло» у себя в голове Чон произносит только эти слова. Слова просьбы, самые искренние. Возможно Бог их услышит. Вот только чудо не всегда происходит. Соленая жидкость накапливается в уголках глаз и грозиться пролиться водопадом. Альфа оглаживает руки своего любимого. Пальцы ощущают что-то твердое под собой. Глаза скользят вниз и цепляют красный браслет на запястье. «Ким Кину» Рисуется маленькими железными буковками на нем. Именно на этом моменте у Чонгука и не получается сдержаться. Маленькие слезы спускаются вниз по лицу, отражая всю боль этого человека. В палату входит Чимин все с тем же мирно посапывающий кулечком. Он замирает в полуметре от кровати. Омега совсем не двигается, а лишь смотрит в одну точку. Слезы долго не заставляют себя ждать. - С ним же все будет хорошо? – неуверенно спрашивает младший. - Давай просто надеяться, - шёпотом отвечает Чон. У него охрип голос, и вряд ли он сможет сказать еще что-то. Они стоят в тишине, лишь звуки аппарата, к которому привязан Ким. - Он хотел назвать его Кину, - продолжает старший. - Чонгук, - чуть ли не срывается на крик Пак. Из-за довольно громкого голоса просыпается малыш и дает знать это окружающим. - Я пойду покормлю его, - Пак разворачивается и уходит прочь. Проходит не мало времени, но Чон продолжает сидеть все в той же палате и смотреть только в одну точку. Время близится к 6 утра. - Я найду способ, я буду стараться, я буду сильным ради тебя, - шепотом произносит шатен и последний раз осматривает лицо любимого. Такой красивый. Белоснежная чуть ли не прозрачная кожа, эти милинькие дополняющие и так совершенное лицо родинки, несколько прядок на его лбу. Он такой совершенный, нет на свете человека краше Ким Тэхена. Дверь захлопывается, а Ким продолжает лежать. Почему он не встает? Он должен, должен увидеть Чонгука и Кину, обнять крепко Чимина и сказать: «Не волнуйтесь я с вами и все хорошо» Альфа идет туда, где находиться Пак и его малыш. Открыв дверь, он застает сидящего Чимина, который улыбаясь показывает какие-то рожицы ребенку. Вот только стоит младшему заметить Чона улыбка сползает с лица омеги, как будто ее и не было. - Можно, - Чонгук протягивает руки к малышу, желая тоже его подержать. Кроличья улыбка натягивается на лице юного отца, хоть к ней и прилагаются слезки. - Малыш нам с тобой будет очень тяжело, - шепчет Чон своему сыну. Проходит месяц. Жизнь идет день за днем. Ничего практически не меняется. Малыш Кину выписывают и теперь он может спокойно жить со своим отцом и дядей Чимином. Эти двое съехались, чтобы было не так тяжело. Тэхен так и не очнулся, но они не теряют надежды, каждый раз после работы альфа приходит к любимому. Он может сидеть там час, два. Чон рассказывает, как растет их сын, как тот любит писать на своего папу, когда тот меняет его подгузник, или как смеется, когда Чимин в очередной раз подает куда-то бежа. Месяц выдался очень трудным, но они смогли его прожить, вот бы знать, что будет дальше. - Чимин я сегодня не приду, - говорит Чонгук в трубку телефона. Младший уже спокойно реагирует, когда остается один с Кину. Но омега хочет, чтобы у малыша был отец, а не одно название. Однако Чон часто пропускает все слова Пака мимо ушей. Старший решил устроит себе выходной. Чонгук берет машину и едет в бар. Как только он туда заходит, запах выпивки сразу бьет в нос. Альфа подходит к бару и заказывает виски, потом еще и еще, до тех пор, пока не напивается в хлам и уже еле стоит на ногах. Но на этом веселье не заканчивается к нему подходит какой-то очень привлекательный омега и начинает гладить того по бедру, на что Чонгук лишь отвечает: «Извините, но я женат» Назойливый омега фыркнув, уходит. - Точно, я же сегодня не был у мужа, - схватившись за голову, говорит Чон. Он еле-еле выбегает на улицу и ловит такси, он называет адрес и доезжает до нужного места. Больница все та же, все те же стены и все та же боль. Вот только душа у Чонгука уже успокоилась, с помощью алкоголя. Он заполняет каждую жилку тела, доставляя неимоверное спокойствие. Двери открываются и Чон уже по инерции направляется в полностью изученную палату. Аппарат жизнедеятельности не на секунду прекращает работать. Все те же звуки, которые с каждым разом все больше и больше надоедают. - Я тебя очень-очень сильно люблю, мы все тебя любим, я так хочу, чтобы ты очнулся, чтобы ты увидел своего сына, но я не хочу, чтобы ты страдал. Альфа встает и направляется к ненавистному аппарату. «Stop» Красным обведена кнопка выключения аппарата. Дрожащая рука медленно тянется к ней, а сердце изливается кровью. Возможно Чонгук будет жалеть об этом все оставшеюся жизнь, но еще больше он будет жалеть, когда его сын пойдет в школу и не увидит в толпе своего папу. Кнопка нажимается и все останавливается, все звуки прекращают шуметь и давить на мозг, но с этим аппаратом остановилось и сердце Чонгука. Он стоит и смотрит в полумрак. Но душе неподъемного веса камень, а в голове пусто. Он разворачивается, чтобы уйти, но что-то хватает его за руку. Такие холодные, он их узнает, весь месяц он согревал их, согревал эти руки. Он не может поверить, может это алкоголь? - Ч..Чонгук. После этого ты вряд ли начнешь сомневаться. Альфа поворачивается, а улыбка на его лице моментально появляется. Тэхен он очнулся, хоть и слабый, но живой и это главное. - Тэхен, Тэхен ты меня слышишь, - на эти слова младший получает лишь слабый кивок, но и этого достаточно. - Я люблю тебя Чонгук, - Тэхен улыбается. Как же долго Чон не видел этой желанной улыбки, как давно не ощущал тепло в теле. Он благодарен Богу за такое счастье. Пусть рассвет приходит в свое время и освещает весь мир, наполняя его красками.✧ ✧ ✧