Игра

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 839 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

А что если он меня всё ещё любит...

Настройки
Пропущенных в телефоне было не миллион, но около того. В первый день никак не переставали звонки от Хинаты, которая, наверно, хотела убедиться, что Саске врёт, что он просто завидует. После звонков от этой скромной девушки начали поступать сообщение в разные соцсети. "Наруто, что за чушь мне рассказал Саске-кун?" "Наруто, пожалуйста, скажи, что это ложь! Он же просто хотел поиздеваться надо мной, да?" "Наруто, почему ты не приходишь в школу? Всё хорошо?", но также многие другие СМСки на подобия этого. Ему в первые дни не звонил Саске. Узумаки решил, что друг не хочет его беспокоить своими тупыми вопросами, которые бесили Учиху. Но через несколько дней парень вспомнил о его единственном сокровище, но блондин не решился ответить. Он не хотел никого видеть и слышать, даже Шикамару, который мог дать совет, решивший все проблемы. Впервые юноша чувствовал себя такой тряпкой, который обманул не только себя, но Хинату, которую смог полюбить за такой краткий срок. В голову лезли всякие воспоминания детства, из-за которых Наруто уже хотел кричать. Он вспомнил все взгляды девушки, глаза у которой блестели всё ярче, когда она становилась старше и красивее. Хьюга всегда старалась "догнать" этого неуклюжего мальчишку, старалась учиться хорошо и самое главное — никогда не сдаваться. Может это и свело двух людей, которые идеально подходили друг другу, просто один не смотрел на её сторону и не замечал всей её не только внешней, но и внутренней красоты. Узумаки боялся представить в каком состоянии брюнетка. Представить её с выплаканными глазами — это будто яд, который убивает постепенно с болью в области груди. Но так уж сложилось... Но слегка радует одно, что операция у отца прошла успешно, но глаза Минато не открыл. - Хината... *** - Саске, почему Наруто-кун не пришёл? - спросила, обнимая и краснея, своего парня Сакура. - Неужели твоя подруга тебе ничего не рассказала? - спросил, хитро улыбаясь, Учиха. - Ты про Хинату? - парень кивнул, а Сакура перестала обнимать любимого. - Саске-кун, ты что-то знаешь... Я в этом уверена! Что между ними произошло? Розоволосая рассердилась, потому что поняла, что Саске её игнорирует и не хочет отвечать. Злило то, что он знал, но не отвечал. Харуно не выдержала и схватила парня за галстук. - Саске, мать твою, ответь! Она моя лучшая подруга? Что случилось? Она не отвечает... Саске... - Заткнись! Они расстались! Вот что случилось! Руки девушки начали постепенно отпускать Учиху. Она не понимала почему, ведь всё было хорошо. Что же такое случилось, что они расстались? - П... Почему? - Этого рассказать я не могу. А теперь уйди с дороги! - Саске повысил голос, что заставило девушку вздрогнуть. Она понимала, что он тоже волнуется за Наруто. Внезапно в класс прибежала красивая девушка с красными волосами, которая светилась от счастья. Саске посмотрел на неё, слегка улыбаясь, что удивило розоволосую. Две барышни смотрели друг на друга, оценивая их внешность. - Карин, привет! - Приветик, Саске-кун! Мы отойдём! - Конечно. - он посмотрел на Харуно, которая ревновала. - Ты же не против, Сакура? - парень наклонился и поцеловал её в щёчку. - Ты же не ревнуешь? - Что? Конечно, нет! Я тебе доверяю! - девушка осталась смотреть на них. Она доверяла Саске, но не доверяла этой девушке. Карин? Что-то знакомое. Она уже где-то слышало это имя. Но где? *** - Хината, объясни, чёрт возьми, что с тобой? - в комнату ворвался Неджи, который не мог зайти, потому что молодая девушка из клана Хьюги не разрешала войти в комнату. Она запретила всех беспокоить её, но упрямый братец переживал за неё, так как любил её и готов был поддержать в любой момент. Может он прошлом и был ненавистным мальчиком, но он поменялся, его поменял Наруто Узумаки. - Неджи, что ты тут делаешь? - повернулся, слегка удивившись, брюнетка. На ней была форма для тренировок, которая она скорее всего не меняла несколько дней. Лицо её исхудало, так как она ничего не ела после расставания. Губы в крови, из-за того что она искусала их. У неё ноль эмоций, будто бы её убили изнутри. Прекрасные синие волосы уже стали грязными и неухоженными. Перед ней лежали фотки Наруто, одну из которых она нежно гладило пальцем. - Какого чёрта вы запретили всем входить в вашу комнату? Я всё-таки ваш братец, который может выслушать вас и дать дельный совет. - Неджи... - Расскажешь? - он присел рядом с девушкой. Она кивнула. Ей хотела с кем-то поделиться, Хьюга устала всё скрывать в себе. Она рассказывала спокойно и слегка улыбалась, когда говорила о любимом. Юноша лишь спокойно слушал и не задавал глупых вопросов, которые вряд ли помогут этой хрупкой девушке. - Получается, что он тебя использовал? - Я не верю, что это просто так. Наруто не такой, пойми, Неджи-кун! Наверно, у него была веская причина со мной расстаться, а может и встречаться... - она опустила голову. - В смысле? Что-то было не так в отношениях? - Да, в самом начале. Он слишком резко влюбился в меня, ведь я знаю, что Наруто любил Сакуру... - Даже не знаю. Позвонить пробовала? - Не берёт. Неджи, а как у него дела в школе? Он нормально выглядит? Не заболел? - Не вовремя ты беспокоишься об этом. Если честно, Наруто уже какой день не ходит в школу. Скорее всего это после вашего расставания. - А что если он меня всё ещё любит и тоже беспокоится, жалеет и расстроился из-за этого? - Хината, лучше волнуйся за себя, ведь ты так исхудала, что остались одни косточки. - она обняла её за талию, как заботливый брат. - Давай погуляем? - Я не... - Я сказал, что мы погуляем! Приведи себя в порядок! И знай, что твой братик любит тебя, сестрёнка...
34 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)