Expectation...

NC-17
В процессе
14
автор
Lenora T соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Хватит

Настройки
Дорогие наши читатели! Мы очень надеемся, что наш фф вам понравится! Пишите своё мнение, неважно какого характера оно будет! Мы принимаем любую критику и совершенствуемся^^ Ваши отзывы приносят нам только пользу, а вам ещё больше спокойного и приятного чтения. Поэтому, не бойтесь высказывать свое мнение) Говорим вам спасибо за то, что начали читать сие творение^^ Приятного чтения:3 Снова лето. Снова начинаются концерты, от которых каждый из них, мемберов Super Junior, устает и хочет отдохнуть.Собственно, закончив последний крупный концерт, Super Junior возвращались обратно в Сеул. POV Кюхен Уже 2010 год. Время летит так быстро, что я не успел заметить, что прошло несколько лет с моего дебюта, но мы еще практически ни разу по-человечески не отдыхали. Нет, ну, конечно, было несколько раз, когда мы по неделе сидели в общаге, а в общем больше и вспомнить нечего. Обидно. И именно сейчас, когда впереди не намечается никаких концертов, наш любимый менеджер соизволил-таки купить нам билеты на Бали. Билеты на середину июля уже были у нас на руках. Каждый мембер был просто счастлив при виде долгожданных бумаг. Поэтому мы не медля начали собирать вещи, хотя до вылета оставалось еще 3 дня, включая этот. - Мы снова проделали огромнейшую работу и заслужили наконец-то полноценный отдых! - на радостях воскликнул Итук. - Так что мы можем начать собирать вещи, чтобы не оставлять все на конец. - На что? - спрашиваю я. - На последний момент. После этих изречений все разошлись по своим комнатам. Я, к сожалению, жил с Сонминон, так как после моего дебюта все комнаты были заняты. Я, конечно, не против Сонмина, но сам факт того, что два вполне взрослых парня живут вместе, меня уже пугает. Поэтому я был бы не против жить один. Но, раз я выбрал такой жизненный путь, то мне придется смириться со всеми преградами на своем пути, в том числе и с этой. Поэтому, не обращая внимания на своего сожителя, следуя наставлениям лидера, я начал собирать вещи. Сонмин занялся тем же. Молча мы вытащили чемоданы. Все-таки сбор вещей - это довольно-таки скучное занятие, которое требует много времени и внимания. Но, сейчас я был рад этому, ведь совсем скоро мы будем лежать на солнышке и ни о чем не думать. Такие минуты дорогого стоят. И такие минуты мы можем редко себе позволить. После нескольких утомительных часов сбора, я справился таки с этим нудным делом. Выйдя в гостиную я никого там не обнаружил. Но так как мне не чем было заняться, я решил остаться здесь. Сев на диван, я покрутил в руках пульт в мыслях о том, что включив телевизор ничего хорошего там не найду. Поэтому я положил технику обратно на стол. Спустя энное количество времени моих посиделок, спокойствие нарушили все остальные мемберы, дружно ввалившиеся в комнату. Они стали разглагольствовать над дальнейшим время провождением. - Я, пожалуй, пойду спать, - сказал сонным голосом Йесон, вставая с дивана и утягивая за собой Реука, который отчаянно пытался сопротивляться, но у которого, увы, ничего не вышло. - Спокойной ночи. ВАМ! – специально выделяя последнее слово, сказал я. Не обращая внимания на мою последнюю реплику, пара удалилась к себе в комнату, хотя полноценной парой их назвать нельзя, потому что они еще не говорили нам о своих отношениях, но их поведение говорит само за себя. Например, даже сегодняшний уход. Они даже не обращают внимание на мои слова. Хотя, я намекаю им на то, что они парочка. Да, мне кажется, что если я им это прямо в лицо скажу, они никак не отреагируют. Ну что за люди такие? Странные, что ли? А все-таки такие смешные, родные и любимые. Но мои раздумья были снова наглым образом прерваны. На этот раз это был Шивон, который уже собирался нас покидать, а именно собрался уезжать к себе на квартиру. - Ну ладно, я поеду наверное. Нужно отдохнуть, как следует. Ведь нам предстоит тяжелый перелет. Хотя я думаю, что мы уже привыкли к ним. - До встречи,Ши! - помахал рукой Хичоль. - Удачно доехать. Интересно, Шивону не надоедает ездить каждый день от нас до своей квартиры? Хотя, они, конечно, не очень далеко друг от друга, всего в нескольких кварталах, но все же. Что ему мешает остаться здесь? У него нет таких веских причин, как у Шиндона. А впрочем, меня это не очень-то и заботит. - Спасибо, спокойной ночи, - сказал Шивон, закрывая за собой дверь. Все продолжили сидеть на своих местах, даже не двигаясь. Я решил, что мне хватит сидеть и думать, поэтому пошел закрыть дверь на ключ. Дойдя до двери, я взял ключ и закрыл дверь на все обороты, будто нас могут украсть отсюда. Осталось 2 дня, ведь сегодня уже заканчивается. Эх, поскорее бы уже одеть солнечные очки и лежать на солнышке. Интересно, сколько времени мы там будем? Надеюсь, хотя бы полмесяца. Но, зная нашего менеджера, можно ожидать того, что мы там можем побыть и три дня. Что было бы очень плохо. Ну, я , пожалуй, не буду о грустном. Зайдя в гостиную, я сказал. - Ладно, парни, я на боковую. - Давай, - попрощались все. Я зашел в комнату. Я осмотрелся. Все здесь как всегда. Каждая вещь имеет свое постоянное место. Эта однообразность порой надоедает. Хочется чего-то нового, необычного. Решив переодеться, я взял все, что мне нужно из шкафа и пошел на кровать. Сняв майку, я расстегнул ремень джинсов, как в комнату вошел Сонмин. Ну, конечно, он как всегда вовремя! Мне стесняться нечего. Поэтому я продолжил переодеваться. - Кхм..кхм.. - "покашлял" Сонмин. - Что? - я поднял на него взгляд, пытаясь убрать челку с лица, и, не понимая, что его не устраивает. - Ты не мог бы переодеться позже, когда я лягу? - Нет, а что? - спросил я, недоумевая. - Просто..нуу..тыы... - стал запинаться старший. - Все, Мин, перестань, - сказал я, когда мне уже надоело слушать его мычание. - Ну, Кю! - начал канючить тот. - Я же попросил, - сказал он, когда я снял штаны. - Да что? - я повысил голос. - Что тебя не устраивает то, я не пойму? Надоедает этот его характер. Вроде даже старше меня, а ведет себя как маленький ребенок. И почему я живу именно с ним? Хм..а больше и не с кем. Ладно, хватит ныть, а то я становлюсь похожим на него. - Я возбуждаюсь... - тихо произнес Мин, смущенно опустив голову. Спасибо за прочтение*о* Очень ждем отзывов)
14 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)