Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

5 часть

Настройки

После репетиции

***Лофт Дерека*** Дерек тренеровался у себя в лофте пока не вошли его беты и альфа отвлёкся от отжиманий и слегка хмуро посматрел на их шоковые лица. -Что с вами?-изогнул бровь Хейл и те перегленулись. -Даже если и скажем то ты не поверишь-подал голос Айзек и брюнет недовольно рыкнул. -Не рычи альфа, успокойся. Короче, ты веть знаешь что у нас в школе проводить концерт?-спросила Эрика -Ближе к делу-сказал тот -Так вот.....-прикусила губы Эрика, а Хейл уже терял контроль-Сегодня после уроков была типа репетиция, мы уже хотели было уйти как услышали как девушка поёт. И поверь Дерек, она пела просто....-не могла сказать блондинка -Её голос был как у ангела-слегка мечтательно потянул Айзек и тут же покачал головой смушаесь. -Это пела Стайлз-договарил Бойд и Дерек слегка рассмеялся. -Что? Стайлз? Очень смешно-усмехнулся брюнет и Рейс хмыкнула. -Мы знали что ты не поверишь, поэтому сняли видео-улыбнулась Эрика выташив телефон и включив и Хейл увидел как Стайлз стоя на сцене с Джэком пела и оба танцевали. Брови альфы полетила вверх от легкого шока и тот слегка открыл рот и Эрика с ухмылькой положила телефон в карман. -Незнал что она умеет петь...-потянул Хейл -Как и все в школе, но кажется кроме Джэка,Скотта,Лидии и Элисон. Они тоже были удивлены, но не так как другие-сказал Айзек -Ладно, мы только хотели это сказать и нам пора-улыбнулась волчица и не успели те уйти как Хейл-младший рыкнул и те замерли. -И куда вы собрались?-спросил Дерек и троя замялись. -Придётся рассказать-сказал Бойд и двое кивнули-Недавно Эрика ходила за город и там открылся какой-то клуб. И....он слегка необычно, можно сказать он специально открылся для таких как мы -Для таких как мы? Это как?-изогнул бровь брюнет -Для сверхестсествннный сушеств-ответила Эрика-Там...стояли два охраника....омеги и я стояла там примерно где-то несколько минут не дольше. И за эти минуты туда входили оборотни, и странные девушки от котрых несло магией, да даже вампиры как Джэк. И кажется я даже видела какого-то чувака у которого глаза горели жёлтым...я решилась подойти и охраники и спросила про клуб. Он называет "Nā mea nui", в переводе с гавайского языка как "Монстры"...-прошептала Эрика, а Дерек больше нахмурился -Это клуб где все...монтры? А вам не приходило в голову что может быть ловушка охотников!?-прорычал Хейл -Совсем нет Дерек-покачала головой бета-Только не злись, но я пошла в этот клуб. И там всё безопасно, оборотни,ваипиры и те девушки это были ведьмы. Они все ходили в этот клуб очень давно и он по каким-то причинам закрылся и снова открылся. А Диджей у них оборотень и он сирена, представь. И там была какая-то стая вроде вампиров, брат и сестра и их друг. Парень просто поёт как бог, там правда не опасно Дер, хочешь пойти с нами? Там кстати можно ещё и напиться, одного оборотня тогда так занесло просто слов нет...-восхищённо обьяснила Эрика, а Дерек нахмурился -Пожалуйста Дерек, мы же подростки, мы хотим веселиться. А этот клуб просто находка и там можно не скрывать свою сущность-просил Лейхи и Хейл задумался и всё же кивнул. -Хорошо. Можете ходить в этот клуб, но я пойду с вами чтоб убедиться что всё там не фальш -Хорошо-радостно хлопнула в лодоши Эрика. ***Nā mea nui*** Приехав на Каморо и припорковав, вышли беты и сам альфа. -Эрика ну что за вид?-нахмурился Айзек и троя увидели что волчица была в очень уж обличаюшим и коробком платье -Мне понравился один парень,но он меня игнорирует-надулась та и те закатив глаза подошли и охраники остановили. -Пропуск-попросил один из них, а троя недоумение посматрели на девушку. -А, точно забыла-глупо улыбнулась та-Дерек альфа глаза, покажи им-попросила Рейс и Хейл не понял, но всё же сверкнул крассными глазами и те одобрительно кивнув пропустили тех и оборотни зашли. Идя по длинному темному коридору те услышали музыку и задвинув шторы парни обомлели видя пульт диджея на конце большого зала и танцуюшихся на шести парней и девушек и также не большая сцена с длинной дорожкой до центра в кругу которая начинается рядом с пультом диджея. И на другой стороне длинная барная стойка где работал парень лет 23-25 который быстро обслужевал других наливая непонятные цветные напитки. Также около стен были мягкие кресла с круглым столом где сидели уж точно не люди сверкая разными оттенками цвета глаз. -Вау, здесь круто-сказал Айзек, а Бойд молча покачивал голову в такт музыки -И музыка не так больно режет по ушам-сказал Вернон и Дерек не мог не согласиться и тут его взгляд упал на Миру которую альфа видел в тот день с Стилински. А сама девушка сидела с двумя незнакомоми парнями при этом те показывая свои кровавые глаза. -О! Ты нашол Майкла -улыбнулась Эрика и Дерек вскинул бровь на что бета вздахнула-Тот парень, это Майкл Кэлуэй, а рядом с ним его сестра Миранда и их друг Кларк Джонсон. Они троя вампиры. И также известные певцы и байкеры. И я хочу его во всех смыслах, но он не хочет-на последнем предложения волчица сверкнула глазами не боясь ничего. -И близко не потходи к нему, вдруг он опасен-пригрозил Хейл-младший и не успела Эрика возразить как к ним подошла миловидная девушка сверкая фиолетовами глазами -За столик проводить милашки?-спросила та с улыбкой и те кивнули и девушка повела тех к свободному столику приняв заказы и уходя. -Эрика разве мы можем напиться? Мы же оборотни, и нам продадут?-нахмурился Бойд -Можете, конечно, и да продадут. Я тогда так напилась, меня одна ведьмочка подбросила. Зовут Стелла, но жаль она уехала-слегка грустно ответила Рейс и тут музыка остоновилась. -Так, монтры и леди, вы все знаете нашу чудесную дьяволицу Сирену! Встречайте!-крикнул Джиджей и все захлопали, а волк завыли. А стая городка Бейкон изогнула бровь смотря на сцену за шторы где приближался силуэт. -Это что-то новенькое...-нахмурилась Эрика и тут заиграла музыка и все устремили взгляд на сцену и тут вышла Стайлз в джинсах и чёрной майке и выйдя в центре та начела петь. А стая сидя в шоке уставились на девушку и не могли даже вздахнуть. А на сцене Стайлз во всю пела притоцовывая и после спустилась со сцены и один из оборотней подал ей руку и та с улыбкой взяла переступая через стулья и с улыбкой танцевала и после снова перепрыгнула на сцену и закончив села на колени взерошив волосы и улыбаесь, а все захллпали. -Вот и снова наша Птичка зажгла этот клуб!-крикнул DJ-Ну конфетка, после розогрева готова к батлу!?-спросил тот крикнув и Стайлз ухмыльнулась. -Если конечно Майки не испугался-усмехнулась шатенка и после на сцену прыгнул Майкл. -Я та испугался детка? Ты придержи свой милый язык, могу веть укусить-сверкнул тот глазами, а Стайлз закатила глаза. -Выбирайте трэк голубки-крикнул Диджей, и все загудели. -Включи Кейджей, нам нашу с Сирену песню-попросил вампир смотря той в глаза как и сама дочь шерифа. -Ооооооуууу...-кивнул Кейджей-Окей! Да начнётся батл!-крикнул тот и после заиграла музыка и Стайлз развернулась как Кэлуэй прижал ту к себе спиной взяв микрофон. Куплет (Майкл): Я поймаю твой кошачий взгляд. Твое тело интересно мне. Не советую со мной играть, У меня свой метод с дерзкими После Стайлз вырвалась из обьятей отходя и упала и её потхватили два оборотня поставив на места и сзади неё поевились девушки танцуя как и шатенка, а вампир ухмыльнулся продолжая. Сдайся и подойди ко мне; Ближе, прилипая к рукам. Мысли только о тебе. На сегодня, ты - мой главный план. В городе наступает ночь, Обнимает нас лунный свет. (Стайлз) Все проблемы уходят прочь. Припев: - Ты готов услышать нет? (Стайлз) - Ты готов услышать: Нет, нет, нет, нет, нет! (Стайлз) На этих словах Стилински подошла к вампиру взяв микрофон и слегка оттолкнув того и начиная свой куплет Куплет (Стайлз): Ты откуда такой смешной? Я тебя по глазам читаю. Ты, как-будто следишь за мной. Думаешь я не замечаю? Стайлз помонила пальчиками Майкла и не успел тот подойти как дочь шерифа окружили парня и та прижались к ним с ухмылькой глядя на брюнета, а тот зло свпркнул глазами. Просто я с тобой играю. Ой, как нравишься ты мне, но Я тебе не уступаю. Мысли тают в голове о тебе. На этих словах Стайлз подошла к Майклу проведя рукой по груди и смотря тому в глаза и тот обнял её прижав к себе и проведя рукой по спине. Припев: В городе наступает ночь. Обнимает нас лунный свет. Все проблемы уходят прочь. - Ты готов услышать нет? - Ты готов услышать: Нет, нет, нет, нет, нет! Куплет (Майкл): Eaw, признавайся, что ты хочешь, ответь. Я не буду это долго терпеть. У меня с тобою много проблем. Либо со мной ты, либо ни с кем. Майкл взял микрофон к себе и Стайлз отошли танцую под такт, а брюнет кружил около неё, и после усмехнувшись Стилински взяв микрофон тыкнула пальцем в грудь парня. Куплет (Стайлз): Я - твоя проблема, очень большая. Мама любит тратить кэш не считая. Я твоих подружек всех распугаю - Я такая! Я такая. Припев: В городе наступает ночь. Обнимает нас лунный свет. Все проблемы уходят прочь. - Ты готов услышать нет? - Ты готов услышать: Нет, нет, нет, нет, нет! Майкл прижал ту к себе и оба стояли так пока музыка не выключилась. -Вау, это была жарко и страстно-сказал Кейджей сверкая голубой радужкой А Стайлз отстранилась отходя и махнув прядями волос назад и скрестив руки как и Майкл -Ладно, дадим нашим голубкам отдых, а пока танцуйте!-крикнул DJ и заиграла музыка Майкл молча сел на своё место, а Стайлз исчезла в толпе. А стая в шоке сидела, даже сам Дерек. -Что она мать вашу делает в клубе где есть вампиры,оборотни! Которые могут её розорвать!-возмутился Айзек -Кажется её тут все знают-кивнул Бойд и те увидели как Стайлз сидит на столике около бара попивая коктейл и говаря что-то с парнем чьи глаза напоминали как у яшерицы и так же за баром стояли два оборотня смотря на девушку с интресом, а другой парень вампир сидел рядом сверкая кровами глазами и даже в очень опасной близости к шее шатенки, Дерек молча встал направляесь к ним, а троя не стали вмешеваться. Подойдя к бару Хейл-младший скрестил руки смотря на Стилински в упор. -Эй! Сладкая, ты его знаешь?-спросил парень за барной стойкой, а Стайлз повернув голову застыла. -Дерек!?-пискнула та вскочив-Что ты тут делаешь!?-прохрипела та слегка дрожа. -Это ты что здесь делаешь рядом с ними!? Ты хоть знаешь что все тут могут тебя убить!-рыкнул брюнет, пока перед ним не встал Майкл сверкнув глазами. -Полегче альфач! Тронешь её будешь иметь дело со мной-рыкнул тот и все сверкнули глазами одновременно рыча, а у некоторых девушек глаза горели неоново-зелёным и Дерек сжал кулак, а троя бет альфы встали рядом с ним тоже рыча и защишая вожака. -А ну хватить!-закричал голос и все обратили внимания на Стайлз которая встала перед стаей Хейла-Я уже не маленькая девочка чтоб меня защищать, они мои друзья. Не трожте их-шатенка обвела каждого в клубе суровым взглядом, а музыка давно прекратилась когда начелся перепалох и Джей нахмуринно шурил глаза смотря на тех. -Но милая...-хотел было возразить Майкл -Я тебе не милая уже как давно!-рыкнула та не хуже оборотня-Веселитесь дальше без меня, а вы четверо-шатенка повернулась к тем-Живо на выход, пока вас не розорвали в клочья-сказала та и те начели выходить, а Дерек и Майкл бросили друг-другу убийственные взгляды.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)