Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
После поцелуя Джей обьявил чтоб все вышли на танспол, а Стайлз сразу же убежала за сцену и за ней побежал Майкл, но Миранда остановила его и жестом сказала чтоб тот сел за столик и что та сама поговорить с девушкой. И старший-Кэлуэй кивнул понимая и ушел, а блондинка направилась за сцену. А Дерек сидевший за столиком пришел в себя и удивился что его разозлило то что Стайлз целовалась со своим бывшим парнем. И только после осознания Хейл заметил что его когти впились в ладонь и тот разжал кулак заметив что остались следы от когтей из которой потекла кровь, но всё быстро зажило. Матнув головой альфа города Бейкон посматрел на угол сцены куда скрылась Стилински и перевёл взгляд на вампира что сидел и смотрел в одну точку игнорируя девушек что сидели по бокам и пытались привлечь внимание парня. Усмехнувшись Дерек решил выпить стопку виски. Тем временем Миранда нашла Стайлз в одной комнате где была кровать, шкаф, туалетный столик. И все были светло-черных тонах, как и пушистый черный коврик на полу. А стены украшали черные красные обои с черными узорами. Сама Стилински сидела на большой кровати что была такого же цвета что и другие мебели и смотрела на чокер* что держала в руке. Украшение состояло из бархатной черной средней толщины лентой, а по середине на крючке из маленького целиндра была прикреплена не большая чуть меньше среднего размера капелька, а внутри было что-то красное что напоминал пузырёк в котором была кровь. Шатенка смотрела на чокер пока не подняла взгляд на вампиршу что присела перед ней на кровать и с улыбкой смотрела на украшение. -Я думала ты его выбросила-первая подала голос Миранда и Стайлз усмехнулась. -Я хотела его выбросить, но духа не хватило если честно. Это самый первый подарок что подарил мне Майкл как только мы начали встречаться -Да, я помню как помогала ему сделать этот чокер. Он так трудился над ним и боялся что тебе не понравиться-слегка рассмеялась вампирша и шатенка тоже прикусив губы. -Я люблю Майкла, но уже не так как тогда когда была ещё малышкой. Я ему давно простила измену, но сколько бы он не повторялся, дарил что-то, следил за мной будто я этого не замечаю, я всё ровно не вернусь к нему-сказала Стайлз подняв на младшую-Кэлуэй взгляд и поджала губы-Что мне делать Мира? -Ох, девочка-вздахнула вампирша и обняла шатенку устроившись сзади и обнимаю её со спину и положив голову на плечё-Я тебе говорила много раз слушать своё сердце. Она тебе подскажет что ты хочешь, ни кто не будет выбирать за тебя. Это твоя жизнь милая-улыбнулась Мира и Стайлз в ответ обняв ту. -Что бы я делала без тебя? -Этого мы никогда не узнаем-ответила вампирша и шатенка лишь улыбнулась. А после обе девушки поговорив всё же вышли, а Стилински-младшая пошла за столик к оборотням, но увидела что троя танцуют на тансполе отрываясь, а Дерек сидел один за столиком выпивая. -Выпивка понравилось?-спросила шатенка взяв стакан и выпив, от чего оборотень нахмурился. -Тебе не страшно целоваться с вампиром, он же может выпить твою кровь -Совсем нет. Забыл? Я веть тебе говорила что моя кровь для них как отрава -Это как? Ты так и не объяснила -Ну, у меня есть одна моя подруга. Она оборотень, но ещё и она ведьма, и у неё есть своя не большая стая. Они были в городе один раз и мы с ними хорошо сдружились и после одного случая я здесь могла больше не петь, тогда ещё Майк постродал сильно. Но Ума, так зовут мою подругу создала зелье и вколола его мне в вену. И моя кровь стала для каждого отравой, особенно для вампиров-объяснила Стайлз откинувшись на спинку дивана. -Хм, ясно-потянул Хейл-младший ища глазами своих бет и те нашлись на тансполе что танцевали с другими. -Дерек ты не волнуйся, этот клуб безопасен для вас-уверила его шатенка -Ты снова сойдёшься с этим кровососом?-спросил альфа и шатен поджала губы. -Как знать-пожала плечами Стайлз и улыбнувшись пошла на танспол. Почти до двух часов ночи все танцевали и веселились, а Стайлз исполняла песни как и сам Майкл. После когда беты Хейла были пьяны в стелку, Стайлз и Дерек посадили их в машину и шатенка хотела была вернутся в клуб, но вспомнив уговор с альфой и попрощавшись с Джеем и Мирой села в машину и те уехали. ***Школа Бейкон-Хиллс*** В школу Стайлз приехала чуть позже и увидев своих друзей подошла к ним. -Привет ребята!-улыбнулась шатенка и те в ответ. -Привет Стайлз, как там проект?-спросила Элисон -Проект? Да, всё нормально. Почти закончила -Стайлз кстати на счёт проекта, я спрашивала учителя о нём. Она говорит что никакого проекта нет, как ты это объяснишь?-спросила Лидия и шатенка сглатнула, а троя смотрели на неё. -Ну у меня оценки низкие, хотела подтянуть в последний момент-ответила дочь шерифа и те троя всё же поверили и шатенка выдохнула с облегчением и четверо пошли в школу. Во время последнего урока на середине когда Стайлз сидела на экономике и не слушала тренера пока не зашел директор. -Извините тренер Финсток за прерванный урок-попросил мистер Барнз -Ничего страшного, что-то случилось?-спросил тренер -Вы не могли бы отпустить мисс Стилински-попросил мужчина и шатенка не поняла -Да. Конечно, Стилински можешь идти-сказал Финсток и Стайлз на спех собрав сумку вышла вместе с директором и пошла за ним. -Мистер Барнз, зачем я вам?-спросила девушка -Вы же знаете что в праздник будет играть оркестр. Так вот, один из ребят заболел, и нужна замена. К счастье я позвонил мистеру Смиту и он ответил мне что вы знаете как играть на виолончеле -Оу, ну я давно не практиковалась. Это же только репетиция? -Да. Не волнуйтесь, только репетиция-уверил мужчина шатенку и та кивнула мысленна убивая Джэка всеми способоми мира и те зашли в актовый зал. Стайз посмотрев на сцену увидела ребят что готовили инструменты или же проверяли всё и перевели на неё взгляд. -Ребята так как Ллойд заболел, то вам нужна замена для репетиций. Это Стайлз Стилински что будет петь гимн на концерте-сказал мистер Барнз -Она хоть играть то может?-изогнула бровь девушка -Могу-сказал Стайлз и взобралась на сцену и к ней подошел Дэнни. -Привет Стайлз! Я незнал что ты ещё и можешь играть на виолончеле, сколько же ты хранишь в себе секреты? -Время покажет Дэнни-улыбнулась Стайлз и тут подошол парень из команды по локроссу по имени Грэг с интрументом и отдал его шатенке. -И вот ещё ноты которые ты играешь-сказал блондин -Спасибо Грэг-кивнула девушка и мисс Уильямс что была дирижером* сказала сесть по местам и все сели. -Мисс Стилински я надеюсь вы знаете как читать ноты?-спросила учительница литературы -Разумеется, Мисс Уильямс-ответила шатенка и учитель подняла державшею в руке среднего длинною палку и взмахнула и первые начала играть пианистка, затем уже виолончели и Стайлз вздахнула начав играть и некоторые удивились, но быстро начали свою партию. Закончив мистер Барнз сидевший всё это время на кресле в первом ряду встал аплодируя. -Очень хорошо. Благодарю вас мисс Стилински, на сегодня репетиция закончена. Приходите на следующий недели во вторник, до концерта осталось десять дней. Не забудьте мисс Стилински вы начинаете концерт-сказал директор -Да, конечно Мистер Барнз, я вас не подведу-кивнула Стайлз и тот в ответ и все начали собираться. -Эй, чувиха, не плохо-улыбнулась Стэйси и Стайлз улыбнулась и к ней снова подошел Дэнни. -Стайлз ты играла просто слов нет, кто тебя научил?-было любопытно Махилани, и шатенка сжала кулак. -Моя мама-ответила Ствйлз и Дэнни замер. -Стайлз, прости я... -Всё впорятке Дэнни, правда. Не волнуйся, увидимся ещё завтра в школе мне пора-улыбнулась Стайлз и отдав инструмент парню вышла из зала и ей встретились беты Хейла. -О, Стайлз привет-улыбнулись те и шатенка тоже. -Привет ребят, как вы? Вчера вы выпили не мало -Да, перестарались-улыбнулся Бойд -Просто, как мы стали оборотнями не имели возможность напитки-сказал Айзек почесав затылок. -В этот будем более сдержаннее. Вечер в силе?-спросила почти шепотом Эрика -Конечно. Приходите как обычно-улыбнулась Стилински. -Стайлз!-крикнул голос Скотта и тут перед шатенкой встали троя. -Чего вам от неё надо?-недовольно спросила Элисон и троя тоже зло смотрели на тех. -Забыли наши правила, мы не трогаем вас, вы нас-сказала Лидия и Эрика хмыкнула. -Ребят-влезла перед ними Стайлз-Они просто пришли и сказала что я хорошо пою. Всё хорошо, не надо тут устраивать волчьи разборки-сказала Стилински -Не подходите к ней-рыкнул Скотт и троя хмыкнули уходя и те проводили их взглядом. -Стайлз милая, что они хотели?-спросила Лидия -Ничего ребят, я же говорю что они сказали про моё пение что им понравилось и т.д. Почему из-за каких-то недомолок мы воюем? Они же такие же как мы! -Стайлз они беты Дерека, ты забыла как Эрика тебя ударила, а Айзек чуть не разорвал по время полнолуния?-спросил Скотт и шатенка молчала. -А Дерек много раз пытался напасть на тебя-сказал Элисон -Просто не приближайся к ним и всё. Давайте лучше сходим в кафе, я ужас как хочу есть-сказала Лидия и те кивнули-Стайлз, ты с нами?-спросиа Мартин -Конечно-улыбнулась Стилински и те в ответ выходя из школы. После того как друзья посидели в кафе все разошлись по домам и Стайлз быстро поехала домой и сразу же забежала в душ. Затем одела черные шорты и черный топ и за ним черную кожанку. Накрасившись шатенка остановилась около двери и повернулась в сторону кровати и подошла присев на корточки и достала из под кровати коробку что была закрыта на замок и Стилинскт встав подошла к ласпе взяв её на руки и повернула вниз головой и на дне был тайник от куда девушка достала срелнего размера серебренный ключик и поставив лампу на места вернулась к тайнику открыв его. Там лежали разные вещи, склянки с странными жидкостями, банки с сушономи на вид травами разных цветов и даже странные амулеты и камни. Стайлз вздахнула и открыла ещё один отсек под шкатулкой где лежали ножи и три разных пистолета с коробками где были пули для них. Взяв один пистолет черного цвета девушка взяла коробку открыв и заредив оружие несколькими пулями и затем спрятала за спину прикрепив ремнём. Уюрав всё на свои места и спрятав ключ Стилински вышла из дома и тут к её дому подъехал байк где сидел Майкл. -Подвезти крошка?-спросил вампир -Где Мира? Она бы уж точно не прислала тебя -К нам пожаловали наши старые знакомые и ещё одна девушка что хочет батл с тобой -Со мной? Интересно, жми на полную-кивнула Стайлз сев сзади вампира и тот тронулся с места. ***Nā mea nui*** Стая Хейла как и сам альфа пришли в клуб только к девяти из-за того что Эрика не могла выбрать что надеть. Но волчица всё же выбрав наряд вышла с комнаты и те уже были в клубе. Зайдя в зал те увидели как все столпились в круг, а некоторые сидели за столиками, играла песня "Мad Love -Sean Paul & David Guetta ft. Becky G"* и под эту песню танцевала Стайлз, а сзади неё Мира и ещё несколько девушек. Оборотни впали в шок видя как плавно и очень грациозна двигается девушка, а после заметили перед ними на несколько метров напротив них стоял несколько девушек что светили голубыми глазами и рыча смотрели на тех. А под конец Стайлз с ухмылкой взгьенула на девушку что стояла перед ней взмахнув волосами. И музыка закончилась и все начели аплодировать. А рыжая девушка зло сжала кулак зарычав. -Ну что Карен, ещё один реванш?-усмехнулась Стайлз -Это ещц не конец-прорычала волчица -Почему же? Ты проиграла уже в пятый раз, думаю на сегодня хватит с тебя-сказала Стилински всп захлопали и девушка повернулась к Мире и та улыбалась пока Карен выташив когти не захотела напасть и Дерек это заметил хотя помочь, но послышался выстрел и девушка упала на колени держась за рану. А Стайлз стояла направив пушку на неё. -Не стоить повторяться, в тот раз я тебя пожалела. Видима ничему тебя жизнь не учать-сказала Стайлз пока её не остановила Мира покачав головой и шатенка поджала губы и взгленула снова на рыжую девушку-Больше не возвращайся если не хочешь пулю себе в лоб, дорогая-предупредила Стайлз и те ушли, а шатенка положила пушку оборотно в пояс. -Дааа, наша Сирена та ещё стерва-сказал Джей и Стилински усмехнулась-Ну давайте же отпразднуем её очередную победу!-крикнул парень и заиграла музыка и все начали танцевать. А Стайлз увидев стаю подошла к ним смотря на Дерека.
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)