Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Стайлз и Майкл смотрели друг на друга, а шатенка прикусила губы слегка смутившись. -Ну что голубки! Теперь дуэт! Я рандомна выберу любую музыку которую вы испольните из вашего плейлиста!-крикнул Джей что-то нажимая на пульте и заиграла музыка от чего все завыли, а двое лишь улыбнулись. Текст песни Open Kids – Криминал (ft. Danskiy) (Куплет:Майкл) Криминал Я попадаю с тобой в криминал Эта игра опасна, я не знал Что ты моя малышка-криминал, криминал (Куплет:Стайлз) Криминал Я попадаю с тобой в криминал Эта игра опасна, я не знала Что ты меня затащишь в криминал, криминал Мы как Бонни и Клайд от друг друга зависим Никто не пострадает, зато точно зависнем Это просто игра из невыполнимых миссий Но мы продолжаем с тобой в этих играх видеть смысл Я с тобой сбегу этой ночью, ключ от сердца, замочек В твоих письмах узнаю почерк, хоть он даже не очень Сколько так ещё можно? Ты Брюс Вейн, я — женщина-кошка Ты — всерьез, я — понарошку, поиграем немножко (Куплет:Майкл) Криминал Я попадаю с тобой в криминал Эта игра опасна, я не знал Что ты моя малышка-криминал, криминал (Куплет:Стайлз) Криминал Я попадаю с тобой в криминал Эта игра опасна, я не знала Что ты меня затащишь в криминал, криминал Ты привык рисковать, мы повышаем ставки Нас все будут искать, мы с тобой играем в прятки Когда вижу твой взгляд, кажется, на все согласна Как бы опасно не было с тобой связаться Мы попадаем с тобой в криминал Криминал Я попадаю с тобой в криминал Эта игра опасна, я не знал Что ты моя малышка-криминал, криминал Криминал Я попадаю с тобой в криминал Эта игра опасна, я не знала Что ты меня затащишь в криминал, криминал Как песня закончилась все захлопали и Джей обьявил перерыв и включил музыку, а Стайлз спустилась со сцены и ей помог в этом парень поставив на места и та ему улыбнулась и пошла за столик к стае и села. -Тебе кажется не впервой с бывшем целоватся?-спросил Дерек -Ну, я подросток Дерек, мне веть надо раслабиться-сказала Стайлз и щелкнула пальцем и к ней подошла официантка который та что-то сказала и девушка кивнула улыбнувшись и ушла. -Ты с ним снова спала?-спросила Эрика изогнув бровь -Может быть, а может и нет-пожала плечями Стайлз и вернулась официантка поставив перед ними поднос где были пять рюмок с неоновыми цветами житкасти и кусочком лайма на краях. После девушка ушла поставив каждому перед ними и ушла. -Что это?-спросила Эрика с любопытством -Побробуйте-ухмыльнулась Стайлз взяв рюмку -А тебе разве можно пить?-остановил её Дерек -Можно-просто и быстро ответила шатенка выпев и закусив лаймом и облезнулась-О, да.... -Я побробую-сказал Бойд и выпил закусив и те следи за ним и его глаза на секунду засветились и тот кивнул-Не плохо -Я тоже хочу-сказали Айзек и Эрика и проделали тоже самое что и Вернон и кивнули -Очень необычно-сказал Айзек и Стайлз улыбнулась пока к ним не подошол оборотень засветив голубыми глазами, и на вид парню было 18-19 лет. -Сирена не желаете ли посоревноватся со мной?-скалил тот клыки -Ник, ты в прошлом году проиграл, и в этот раз хочешь?-скрестила руки Стайлз -В этот раз я подготовился -О, и как же? -Узнаешь, если согласишься. Ну так что?-спросил тот и шатенка улыбнулась. Стая Хейла как и сам альфа с шоком наблюдали за тем как Стайлз выпивает уже двадцатую рюмку текилы с ухмылкой поглядывая на уже пьяного соперника. -Может уже сдашся? А то сейчас свалишся-сказала шатенка, а Ник ели сделал ещё один глаток. А бармены и другие что наблюдали за этим поссмеевались. -Чертовы твои....гены-ели проговарил парень заплетаесь языком -Что поделать? Ну так что? Может реванш потом когда отрезвеешь -Ладно, сдаюсь-бросил тот и Стайлз улыбнулась попросив у бармена большой стакан и вылев туда остальную стопку и начала пить и все начали кричать фирменную фразу "До дна". И за несколько секунд, дочь шерифа опустошила стакан и подняла руки и все захлопали опладируя. -Как и всегда Сирена просто всех порвёт! Спасибо её тёте за такие гены!-крикнул Джей рассмеявшись как и некоторые и Стилински дала пять барменом и посматрела на Ника поцеловав того в шеку и что-то прошептав в ухо от чего тот только улыбнулся кивая и поцеловал в ответ щеку девушки и помохав всё же ушол. А шатенка вернулась к столику мило улыбаесь стае. -Кто ты черт побери такая?-спросила Эрика -У меня гены от моей тёти достались, она выпивала больше 10 литра алкаголя и всё ровно была трезвая как стеклышко. Вот и досталось мне это сила-улыбнулась Стайлз жуя карточку взятая со стола -Это же круто-сказал Айзек и шатенка кивнула -Только напиться и забыться сложно-прошептала девушка поджимая губы, а Дерек не успел сказать что-то. Как на сцену вышел Майкл с улыбкой. -Сирена не желаете ли спеть старую добрую песню?-спросил Майк с микрофоном и Стайлз слегка нахмурилась и всё же встала поймав микрофон и заиграла музыка от чего все загудели предкушая. А Стилински улыбнулась про себя прокручивая в голове текст песни что говарили о сущности девушки и начала петь. Клава Коко-Девочка Пай Девочка хорошая для папы Девочка хорошая для всех Знает языки, не знает мата Но спрятала в шкафу один секрет Вечером закроет дверь, читая ларен К парню пересядет в его черный каен Забывая правила хороших манер Ангел уже не ангел Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпа-а-а-ай-ай-ай-ай Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпай, не засыпай Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпа-а-а-ай-ай-ай-ай Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпай, не засыпай (Куплет:Майкл) Хорошие девочки знают, их ждут приключения По дороге домой в черном авто не одна, без сомнения Блатная романтика законодателя мнений Она отдаст ему все, а он примет решение Будут они как Бонни и Клайд или канут ко дну Она крикнет "люблю", а он в ответ молча схватит статью Плохие мальчики, с ними куда интересней В следующий раз будет хороший, но уже в другой песне Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпа-а-а-ай-ай-ай-ай Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпай, не засыпай Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпа-а-а-ай-ай-ай-ай Девочка па-а-а-ай-ай-ай-ай С ним не засыпай, не засыпай Хорошая или плохая Хорошая пока не поймали Закончив все захлопали, а Стайлз улыбнулась как и Майкл уходя к своему столику. А шатенка снова вернулась за столик. -Уже поздно, не хотите домой?-спросила Стайлз и беты согласились и те вышли. Дерек подвёз девушку и шатенка помохала им и те скрылись. И только после того как Хейл-младший вернувшись в лофт и бессильно упав на кровать вспомнил что завтра будет полнолуние. ***Дом Стилмнски*** Стайлз выйдя из душа взяла телефон который оставила дом и увидела сообщение от Джэка и много пропушенных. От кого: Джэк Стайлз милая привет. Ты снова не отвечала на мои звонки, хотя я понимаю проект. Хотел просто предупридить что задержусь ещё на два дня. Поевились неотложеные дело. Прости, как вернёмся угащу тебя. Целую, твой Джэки;) Стайлз улыбнулась прочитав смс и быстро напечатала ответ и положив на стол начала сушить волосы. А в тени комнаты стоял незнакомый силуэт с горяшими голубыми глазами. -Предатель написал?-спросил мужской голос -Не зови его так-не хуже оборотня рыкнула Стайлз одев пижаму -Как скажешь милая, кстати завтра полнолуние не забыла? Ночь только для волков -И не только, в этот раз придут все -Даже Кэлуэй? Ну дело твоё, ты же у нас альфа. А кстати на счёт альфы, что сказал Хейл? -Я ему не говарила. Он кажется забыл про полнолуние, но завтра точно скажет чтоб я не приходила в клуб. Поэтому скажу что я буду дома и включю свет с фильмом. Ребятом скажу что буду репетировать, а Ума уже в пути?-спросила шатенка сидя около туалетного столика -Да. Придут в разгар веселья-кивнул Джей выйдя из тени и сев на кровать. -Завтра наше последнее полнолуние- улыбнулась Стайлз повернувшись на кресле и её глаза сверкнули кроваво крассным-Так пусть же оно будет незабываемым-ухмыльнулась девушка смотря на луну.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник