Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
***Лофт*** Дерек как и беты собрались уже ехать в клуб, пока не услышали шаги и стук в дверь. Альфа подойдя открыл двноь уже зная что за ней стоять троя. И вправду, перед альфой стояли Скотт,Элисон и Лидия. Девушки молчали стоя сзади не смотря на Хейла, а Маккол опустил голову незная что и сказать и почесал затылок явно волнуясь. -Зачем пришли?-сразу спросил альфа хотя в душе уже знал ответ -Вы веть идёте в тот клуб да?-спросил Скотт -Да-кивнул Дерек-Хотите с нами?-спросил тот и бета кивнул -Я хочу поговарить со Стайлз, но врятли она захочет -Думаю она будет рада что вы на неё не держите зла-сказал Бойд и Скотт поднял голову как и девушки -Так, можно мы тоже с вами?-спросил тот и Дерек лишь кивнул. ***Клуб*** Троя с недовериеи смотрели на двух амбалов около входа, а Дерек сверкнул кровавими глазами как и его беты. -Покажи глаза-шепнул Айзек и Скотт не понял но сверкнул желтыми глазами и охранники кивнули, но показали на Элисон и Лидию. -Вход людям запрещён-сказал тот -Что? Почему?-спросила Лидия -Там сегодня побольше монтров, чем обычно. Особенно вампиров, они примут вас как закуску-ответил другой и Мартин хмыкнула уже раздрожаешь этой фразой про "закуску". -Ничего не случится, они в моей стае. Я в ответе за них-сказал Дерек и те удивились и охранники перегленулись и впустили их. Ребят встретил гул музыки и завораживаюший голос в котором Скотт узнал Стайлз и зайдя те и вправду удивились что в клубе было больше нелюдей чем обычно. На сцене пританцевывая пела Стайлз которая явно не заметила ребят, а троя с открыти ртами смотрели на подругу. Пока к нии не подошла официантка сказав что их столик готов и проводила. А оборотни решили сделать круг защищая Элисон и Лидию на которых с интересом кидали взгляды вампиры облизываесь. Сев почти за дальний столик тем хорошо было видна сцена на котором дочь шерифа закончив последний куплет закончила петь и все завыли и от неожиданности троя вздрогнули. -Привыкните-сказала Эрика и те незнали что и говарить пока на сцену к шатенке не подошол Майкл. -Чтож! Думаю все догадываются какой сейчас день!?-спросил Джей и в его голосе ребята услышали тоску и печаль, а Стайлз стояла с таким же лицом сжимая кулаки и в клубе была тишина-Уже как два года прошло как не стала моей сестры Дженн, но это не повод печалиться-горько улыбнулся тот прикусив губы, а ребята ничего не понимали-Зато это ночь когда мы победили охотников защищая друг-друга. Мы одна стая, одна семья. Как говарила Дженн, будь ты хоть вампиром,оборотнем,сиреной...да даже единарогом. Мы одна стая что должна помогать друг-другу -Да!-крикнули все -Так давайте же выпьем за это!-крикнул Джей и все залпом выпили как и Стайлз с Майклом и шатенка подняв голову сверкала глазами посматрев на несколько девушек что были на вид ведьмами и кивнула. После этого те подняли руки что-то шепчя пока в центре не оброзвался густой черный туман где поевились белыми тенями силуэты Джея и Стайлз что была маленькой девочкой что обнимала незнакомую девушку. Пока не поевилась ещё одна тень увидев которой Дерек смотря на это замер сжав кулак. -Лора?-прошептал альфа и беты не поняли как и троя но всё таки узнали в той девушке сестру младшего Хейла что с улыбкой обнимала Стайлз пока всё не исчезла и ведьмы не упали но их потхватили парни. А Стайлз стоя всё это время на сцене поднила взгляд на ребят с слезами смотря на Дерека. flachback Лес Девочка лет 11-12 бежала по тропинке в лесу держа в руках фонарик и чуть не спотыкаесь об камни и ветки пока не вышла на поляну где были развещаны не большие фонари и в центре поляны сидели две фигуры и малышка улыбаесь во все зубы побежала и её сразу поднял парень закружив и чмокнув в лоб -Привет Стайлз, я уж думал ты потерялась -Джей-Джей, я же уже большая-смутилась шатенка пока тот её не отпустил на землю и её обнила девушка на вид которой было 25-27 с длинными серыми волосами что светились в свете луны и прекрасными чистыми изумрудными глазами. -Стайлз, крошка мы тоже скучали. Но нельзя бегать так быстро. Вдруг ты упадёшь-сказала та потрепав ту по голове, а Джей сел рядом на плед -Ну мне было грустно и я хотела с вами встретится-ответила та-Джен, а когда мне можно с вами в клуб?-спросила та и оба замялись перегленувшись -Стайлз, крошка ты ещё маленькая для таких мест. Вот подрастёшь, тогда и сможешь ходить с нами в клуб-ответил Джей -Но я уже большая, я даже знаю откуда берутся дети-ответила та как Дженн подавилась водой что пила с бутылки и прокашлилась. -Детка, откуда ты это узнала? -С интернета-невинно улыбнулась Стайлз и те вздахнули-Я очень хочу начать петь и выступать ради мамы. Тем более я уже многое знаю про оборотней, сирен и вампиров. Я хочу стать оборотнем и защищать свой родной город. И даже помогать папе с его раследованием. Недавро я услышала по рации что нашли труп в лесу всего обкусонова и без крови. Это точно вампир-сказала та и оба вновь перегленувшись. -Думаешь стоить?-спросил Джей-Она веть ещё маленькая -Она слишком многое увидела, и если наши враги узнают о ней то будет ещё хуже. Думаю стоить её подготовить к этому миру-кивнула Дженн, а шатен их внимательно слушала пока оба не посматрели на ту. -Стайлз, ты конечно ещё ребенок, и нам очень стыдно что ты в свой то возрост увидела и услышала что не надо..-начал Джей -Нет, Джей-Джей. Я понимаю что я ещё маленькая, но если существуют такие плохие нечести то я должна уметь защищать себя и близких мне людей. Я на всё готова -Хорошо. Тогда начиная с завтращнего дня мы будем тебя учить всему что знаем. И когда время придёт тогда посмотрим что можно сделать-кивнула Дженн и Стайлз в ответ. ***Год спустся*** По лесу разносились выстрелы и звуки борбы. Если прегледеться то можно было бы увидить девочку лет 13-14, её каштоновые волосы были собраны в хвост и та уверенно держала стойку и отражала атаки сероволосой девушки пока не сделав уклон не повалила ту на землю. -Молодец Стайлз-хлопнул в лодощи Джей и Стайлз улыбнулась помогая встать девушке. -И вправду не плохо-кивнула Дженн потрепав шатенку по голове -Я хотела бы спросить у вас кое-что-попросила Стайлз -Да, конечно. Говари-кивнул Джей -Можно мне уже в клуб?-спросила Стайлз и оба замялись-Я уже достаточно опытная чтоб если что отшить приставучего парня, или же надавать тумаков ему. Или прочитать заклинание от ведьм, я... -Хорошо-кивнула Джен и Стилински замерла -Что? Правда? -Да. Завтра вечером ты пойдёшь с нами в клуб, выступишь и если всё пройдёт хорошо то ты дальше продолжешь там петь-кивнула девушка и дочька шерифа не сдержала улыбки обнимая обоих -Боже мой, спасибо!-улыбнулась та и те в ответ -Завтра я заеду за тобой хорошо, твой отец и твой друг Скотт веть ничего незнают? -Нет. Для их же блага быть в неведении-кивнула Стайлз.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)