Доброе утро

PG-13
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 492 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Доброе утро 3

Настройки
- Корра, нам надо поговорить. Давай присядем за стол. - Асами была серьезна. Аватар могла бы подумать, что случилось что-то серьёзное, но за последнее время их жизнь была очень спокойной. Обе девушки были с головой в работе, но всегда старались найти время друг на друга. Если так подумать, то дел у них и впрямь было много. Асами редко бывала в командировках, но часто ночевала в офисе. А у аватара не было никаких графиков. Никогда не знаешь куда занесет ее долг. Да и работа не бумажная это. Но несмотря на это, каждый раз они спешили обратно в их общий дом. Сейчас они живут в пригороде Республиканского города. Этот дом принадлежал семье Сато на протяжении многих лет. Долгое время он пустовал и в нем никто не жил. До переезда в этот дом, они с Коррой жили в центральной части города, не далеко от головного офиса Ассами. Асами видела, как аватару тяжело жить в гуще оживленного города. Ей и самой было тяжело здесь. Все напоминало о прошлом и о смерти отца. Тогда ей на ум и пришёл этот старый домик на окраине. Обоим понравился этот вариант. Переезд проходил постепенно. Дом нуждался в ремонте. Это была прекрасная возможность обустроить его так как им хотелось. Обставили дом в современном стиле с элементами традиций народа воды. Этот стиль отображал их самих, таких разных, но самых близких друг другу людей.  Прислугу было решено вызывать по необходимости. Девушки хотели, чтобы дом стал их личным убежищем, скрытым от других людей. Местом тишины и спокойствия. Их домом. После всего пережитого, они старались строить свои отношения с осторожностью. Корра стала более серьезной и старалась все обсуждать с Асами и не скрывать от нее свои переживания. Асами же всегда слушала Корру и поддерживала в тяжелые моменты. Первые дни после их отпуска были непростыми. Корре тяжело давалось возвращение к своим обязанностям. Она боялась потерять их отношения после возвращения к делам, ведь в мире духов они проводили все свободное время вместе и были рядом. Асами же занималась делами компании и помогала с восстановлением города, а Корре приходилось периодически уезжать из города. Каждая поездка давалась ей непросто. Асами видела это, но понимала, что нужно пережить этот период. Каждый раз она брала с аватара обещание, что та не пропадет и обязательно вернётся в их общий дом. Это обещание заземляло Корру. Мысль , что у нее есть дом и девушка которая ее там ждет, дарила спокойствие и мотивацию вернуться быстрее.  И сейчас, понимая через что они все прошли,тона знала, что разговор будет хорошим. Корра неспеша села за стол. На нем уже стояли кружки и чайничек для чая. Этот чайничек им подарила Су в одной из её деловых поездок в Республиканский город. На удивление, темно-зеленый отлично вписался в интерьер их кухни. -Я тут подумала, что можно было бы взять пару выходных и провести их вместе. Что думаешь?- Сказала Асами садясь напротив и заливая чайничек горячей водой. - Не знаю Сами, ты же знаешь, что у плохих ребят нет выходных. А значит и меня могут выдернуть в любой день.- Асами любила когда Корра её так называет. Так делала только она. - Знаю, но мы могли бы съездить к твоим родителям. Связь там есть, а значит мы быстро узнаем, что нужно наше вмешательство. Тем более сейчас в городе Мако и Болин. Думаю что они подстрахуют тебя. А у меня в компании останется мой заместитель. Думаю, что за неделю ничего не случиться. - В этом была вся Асами Сато. Сначала предложит, что то, а как нужно склонить на свою сторону, так план действий уже готов. Преподносит на блюдечке, тебе остаётся только взять и сделать как она хочет. Вот так пара дней превратилась в неделю, а вопрос перерос в утверждение. -Так вот почему Болин в храме воздуха сказал мне на прощание, что приглядит за всем. - Усмехнулась Корра. Она заподозрила неладное уже давно. Асами часто стала оставаться до глубокой ночи с своим заместителем. Видимо тогда она и готовила почву для поездки. – Я так понимаю ты уже спланировала все? - Да, ты права дорогая. - Асами поднялась с места, зашла за спину аватара и приобняла ее за шею. - Но я не могла угадать, будут ли у тебя дела в эти дни. - Корра сильнее откинулась на спинку стула и прижала голову к груди любимой. Этот прием был против правил, Сато знает, как воздействовать на нее. Но Корра и не против, ей такие уговоры приносят удовольствие. -Почему именно к моим родителям? Там же холод сейчас просто лютый? - Мы ведь давно с ними не виделись. Они скучают по тебе. - Поцеловав Корру в лоб, Асами села обратно на свой стул. -По тебе они тоже скучают. Ты им очень нравишься. — Это былой правдой. Родители Коры обожали ее девушку. Они ладили друг с другом. Потеряв отца, родители Корры поддерживали Асами как могли и старались не затрагивать больные темы. - Да, я тоже по ним скучаю. Так что скажешь по поводу поездки? -Думаю что можно и съездить. Немного отдохнуть, пока есть такая возможность. Так когда выезжаем? -Завтра утром нас будет ждать лодка в порту. Сегодня дам последние распоряжения в фирме, а ты... - А я закончу свои дела и буду собирать вещи. - Сказала Корра не дав закончить Асами мысль. Это была своего рода отместка за то, что та использовала нечестные приемы уговоров. -Все то ты понимаешь... - Улыбнулась Сато. - Значит ты и так понимаешь, что весь вчерашний беспорядок будешь убирать ты. - Ну Сами, так не честно.. Я не буду больше тебя перебивать, прости меня и сжалься! Там кучу всего надо убрать.. Асами тем временем довольная своими действиями вышла из-за и стала накладывать им обоим завтрак. Поездка обещает быть веселой.
49 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник