Ангел за маской демона

NC-17
В процессе
35
автор
Kurai_Mori соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 21 309 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Глава 3. Я все отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

Настройки
      Девочки очень быстро, запыхавшись, добежали до машины, потому что за ними бежал только что пришедший в парк Натаниэль, мало ли что он сделать мог, достаточно с них на этот день приключений. Сев в машину, первым делом девушки закрыли двери изнутри на замки, а позднее уже пристегнулись ремнями безопасности. Приехав в коттедж, подруги решили, что сегодня более на улицу ни ногой. Приняв таковое решение, барышни выпили по бокалу белого вина «Алазанская долина», поскольку Маринет пила данный алкогольный напиток впервые, то её изрядно опьянило. Алья отвела подружку в комнату для гостей, чтобы та передохнула, а сама отправилась мыть посуду, накопившуюся за этот день и стирать одежду.       Когда хозяйка вернулась в комнату гостьи, то увидела следующую картину: Маринетт спала в компьютерном кресле, и перед ней на столе лежал какой-то листок бумаги, на котором было что-то написанно. Подойдя ближе, Алья разглядела на бумаге стих, взяв листок в руки, девушка стала читать написанное.

… Да нет, голова у меня не стальная, И мысли там и даже надежды. Хотя «Острова в океане» читаю — А чувства молчат, как пустые одежды. Я погружаюсь в болото, в трясину, Не вижу, не вижу дороги назад. Без нежности дохнут даже псины, А я тем более. И это — ад. «Не оставь меня, а не то я умру!» — Сказала тогда я и вот — умерла. Ради тебя принесла себя в жертву, В пламя костра безоглядно вошла. Зарево пламени редеет и манит, Как-то окно, что манило меня. «Оставил, оставил, оставил, оставил…» — Шипят, извиваются змеи огня. «Не оставь меня, а не то я умру!» — Как сказала, так и сбылось. С богом! Теперь я огонь на ветру! Ради тебя мне сгореть пришлось.

      «Разве Мари пишет стихи? Я не знала, во даёт. Этот стих просто шикарный» — подумала девушка, дочитав стихотворение своей подруги и положив его обратно на стол. В этот момент проснулась и гостья. — Мари, прекрасный стих. — сказала воодушевлённая Алья. — Спасибо, пидружка. — поблагодарила девушка, отклонившись на спинку стула — Слушай, а мне у тебя нравиться, даже больше чем дома, не знаю почему. — Так ты можешь ко мне переехать, вдвоём веселее ведь, если конечно твои родители разрешат. — предложила Алья. — Прекрасная идея, Алья! -воскликнула Маринет и начала набирать номер матери на телефоне. — Добрый вечер, доченька. — ответив на звонок дочери, сказала лаского Сабин. — Добрый вечер, мамочка. — приятным голосом начала девушка -А можно я перееду жить к Алье? — Ну конечно, Мари. — немного замявшись ответила Сабин. — Спасибо, мамулечка, я тебя очень люблю. Тогда я завтра приеду забрать вещи. — с радостью в голосе сообщила девушка — Хорошего вечера. — Хорошо проведите вечер. — пожелала мать дочери и положила трубку. — Алья, разрешили! — стала прыгать от счастья синеволосая. — Ураа! — обрадовалась рыжая, доставая из холодильника бутылку лимонада.       Заказав пиццу «пеперони» домой, девочки уселись смотреть свой любимый сериал. Заказ на удивление доставили за слишком короткое время (минут за 5), оплатив его и забрав пиццу у доставщика, девушки продолжили просмотр. В этот день девушки могли сидеть хоть всю ночь, ведь завтра суббота и они не учатся. Досмотрев последнюю показываемую сегодня серию, девушки отправились в кровати, ведь было уже довольно поздно — часы показывали 2.35 ночи.       Проснулись девушки проснулись примерно в 9.27. Алья, переодевшись из пижамы в домашнюю одежду пошла готовить завтрак, а Мари первым делом пошла принимать утренний душ и умываться. Выйдя из душа, в домашней одежде своей подруги, девушка учуяла с кухни запах вкусной овсяной каши. Зайдя в кухню завтракать, девушка увидела на столе две тарелки каши, два стакана свежевыжатого апельсинового сока и парочка бутербродов с сыром. — Ммм. Как вкусно пахнет. — протянула Мари стоящей у окна Алье и поливающей кипарисы. — О, ты уже пришла. — обернулась мулатка. — Я тебя жду.       Позавтракав девушки стали собираться за вещами Дюпен — Чен. Мари надела лёгкую блузку бирюзового цвета и чёрные джинсы с высокой талией, сделав лёгкий макияж в розовых тонах и намазав губы помадой светло-розового цвета. Алья надела рыжую клечатую рубашку поверх белой майки и синие джинсы с высокой посадкой, сделала такой же макияж как и подруга, разве что накрасив губы более тёмным оттенком помады.       Девушки довольно долго добирались до пекарни, потому что они дважды умудрились застрять в пробке. Доехав спустя полтора часа девочки вышли из Альиного ломбарджини. Возле пекарни очень приятно пахло свежей выпечкой, запах которой разносил ветерок по всей улице. Подружки зашли в пекарню, где уже во всю трудились родители Дюпен — Чен. — Здравствуйте месье Дюпен, мисс Чен. — поздаровалась Алья. — Привет мам, пап. — обняла родителей Мари. — Привет Алья, привет доча. — поприветствовали девчуль родители.       Предложив свою помощь, девочки поднялись на четвёртый этаж, чтобы собрать всю одежду Мари. Спустя пару троечку часов, барышни закончили со сборами. У них получилось четыре чемодана и две сумки. — Ну что, всё собрали? — осматривая комнату поинтересовалась Алья. — Да вроде всё. — оглянув комнату ответила Маринет. Взяв все сумки девчули вышли, не забыв попрощаться с родителями.       После того как они отвезли вещи в дом и разложив их в комнате синеволосой по шкафам, подружайки направились в парк, обсуждая просмотренные серии сериала. — Слушай, а давай зайдём вон в тоооо кафе. — предложила Маринет кивнув в его сторону. — А давай, я уж проголодалась. — согласилась Алья. Сев за столик, девушкам принесли меню кафе. — Пацаны, пошли в это кафе, тёлочек может каких подхватим, — ухмыльнулся Адриан. Нино и Нат согласились и троица пошла в кафе. Там они тоже сели за столик. Меню уже лежало на столе. — Вы уже определились с выбором? — спросил только что подоспевший официант. — Да, мне просто кофе. — сказал Нино. — Мне чай. — ответил Нат. — Мне латте. — ответил Адриан. Официант что-то пометил в своём блокнотике и ушёл. В это время Мари и Алья во всю уплетали свои заказы, а ели быть точнее, то синеволосая уплетала «медовик» с чаем, а мулатка хомячила «дамские пальчики» с кофе. Но в один момент Маринет встретилась глазами с Адрианом. «Нет, только не это!» — сразу же ей пришло в голову. — Куда ты устави… — не договорила Сезер, но увидела Агреста и его дружков. — Так, Маринетт, не смотри туда. Если подойдут, будут иметь дело со мной, — сказала она и показала средний палец Адриану. — Так парни, не порядок. — сказал блондин показывая на Алю, показывающую фак. Адриан хотел подойти, но его остановил Нино. — Стой, бро! Ты разве не помнишь что было вчера? — спросил он. — Отвали, сам разберусь. — шикнул Андрейка. «Ну, а что они мне сделают — то» — подумал блондин надвигаясь к столу девушек. — Привет моя ле… — не договорил Адриан. — Отошёл. От. Неё. — спокойно сказала Сезер, продолжая пить свой кофе. — Ну, Сезер, перестань. Я просто пришёл погово… — снова не договорил Агрест. — Я повторюсь: Отошёл. От. Неё. — уже более дерзко сказала она, отставив кофе. — Я хочу с ней погово… — опять ему не дали договорить. — Ты глухой? Тебе ещё раз повторить? Отошёл. От. Неё. Сначала чуть не изнасиловал, а теперь говорить блять идёшь? — встала из-за стола Алья — Уёбок недоделанный, отойди отсюда! — Эээ… хе-хе… да не волнуйся… кхм кхм, — начал заикаться Агрест, боясь вновь получить по бубенчикам. «Чё это я её боюсь? Я сам могу её ударить! Проще простого!» — думал он, замахнувшись на Алью. Но Мари быстро встала из-за стола и закрыла собой мулатку. Удар. Обморок. Тишина. Маринет лежала на полу без чувств. — Маринетт! — крикнула Аля, со слезами на глазах. У Мари из носа потекла кровь, а сама она лежала без сознания. — Ты! — крикнула Аля показывая на Адриана, -придурок! Как ты мог! — сказала она захлёбываясь в слезах. Но блондин просто стоял ничего не понимая. — Агрест, ты долбаёб? — вмешался Нино, — ты реально ёбнутый на всю голову. — сказал он и подбежал к Маринетт. — Придурок. — выпалил Нат и взял Мари на руки. После, Нино, Аля и Нат понесли Маринетт к Але домой. А Агрест так и стоял на месте ничего не понимая. «Я же хотел ударить Алю, а не Мари! Как я вообще мог ударить девочку? Я дебил!» — думал Адриан выйдя из кафе.
35 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник