Как ты представляешь себе свою будущую жену?

PG-13
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 167 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
134 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник

Решающий момент

Настройки
      Мне исполнилось пятнадцать лет. За всё время, что я была знакома с Астером, моя магия возросла, я научилась колдовать сильные заклинания, и попала в отряд Чёрных Быков вместе с Астером, да и сам он, очень сильно изменился. Он овладел антимагией, немного подрос и обрёл хорошее телосложение. В нашем отряде, уже достаточно долгое время не было каких-либо поручений, так что нам устроили «небольшой» отпуск в шесть месяцев.       Однажды, я решила прогуляться в королевском саду, чтобы понаблюдать за цветением сакуры. Несмотря на всю красоту, что я видела, мне было одиноко       Я уже как два месяца не общалась с Астером. Мне не хватало его улыбки и общения с ним. Когда я приходила к ним в приют, все почему-то, при разговоре со мной посмеивались, а Астера всё время нигде не было видно. Когда я спрашивала Юно о том, где может быть Астер, он, с лёгкой улыбкой говорил, что не знает, где тот может быть.       Думая об этом, неожиданно, из-за кустов я услышала шуршание. Я приготовилась обороняться. Хотя я и знала, что это может быть какой-нибудь зверёк, но всё же, бывали случаи, когда в замок пробирались воры, и нам приходилось защищаться самим.       Однако, из-за кустов вывалился не зверёк, и не вор, а Астер. Его волосы были растрёпаны, в них были листья и ветки. Увидев его, я рассмеялась. «Наконец-то ты реагируешь на меня!» - радостным голосом произнёс он. «В смысле – «реагирую»?» – удивлённо, я спросила у него. «Ты же два месяца меня игнорировала!» - отчаянно произнёс он. «Это ты два месяца меня избегал!» - ответила я. «Да как я мог тебя избегать, если когда ты приходила в приют, я всё время был у тебя за спиной или вообще, перед тобой! Да я даже сам пробирался к тебе на балкон и стучал в окно, а ты как будто не слышала!» - чуть ли не плача сказал Астер. «Я думала, это была птица!» Немного обдумав, я добавила: «Подожди, получается, ты был передо мной всё время, и я тебя не замечала?!» «Именно так!» - с обиженным лицом произнёс Астер.       Я впала в ступор. Как я могла его не замечать, если сама же искала его! Однако, возможно, я была НАСТОЛЬКО сильно зациклена, что сама не замечала моей цели. Теперь мне стало понятно, почему ребята посмеивались… Обдумав это, я сказала: «Я… Прости меня. Возможно, я была слишком зациклена, на том, чтобы найти тебя…» Астер вытаращил глаза и спросил: «Ты… Всё время искала меня? Серьёзно?»       Сказав это, он рассмеялся как маленький ребёнок, вслед за ним, начала смеяться уже я. Прохохотав несколько минут, мы, всё же собрались с силами и начали гулять. Мы смотрели на сакуру, ели еду, что принёс Астер, и ту, что я взяла с кухни.       Под конец прогулки, мы подошли к стене замка, и стали разговаривать там. Астер рассказывал, что происходило в приюте, как он отдыхал с Финралом, Магной и Лаком, и о девушках, которых он встретил. Неожиданно для себя, я решила спросить у него: «Ты всё так же хочешь жениться на Сестре Лили?»       Астер немного опешил от такого вопроса, хотя я, вроде бы не сказала ничего необычного, в конце концов, в детстве, он часто говорил о том, что очень хочет жениться на ней. «Нет. Думаю, я понял, что не люблю её. Я просто считаю её хорошим человеком» - неожиданно ответил Астер. «Тогда, как ты представляешь себе свою будущую жену?» - спросила я. «Она добрая, милая, смешная, всё время заботится обо мне, смеётся вместе со мной, сильная и крутая, а ещё у неё волосы обязательно средней длины» - с воодушевление начал говорить Астер, отвернувшись к стене. «Знаешь, волосы не так уж принципиальны! Да и средней длины… Это нечёткое описание, для каждого есть «своя» средняя длина.» - сказала я «Ну… Думаю, что я просто хочу, чтобы она не менялась.» - ответил Астер       Она не менялась… Значит, у него, уже есть кандидатка на роль в жёны. От чего-то, моё сердце, непроизвольно сжалось, стало так больно, что невольно захотелось плакать. Неожиданно, Астер сказал мне: «Вот на ком я хочу жениться!»       Оказалось, он всё время что-то карябал на стене. Я подошла, чтобы посмотреть, что там написано, и я у видела…

Своё имя

      Я была в шоке. Думаю, в тот момент, где-нибудь неподалёку, мог произойти взрыв, но я бы, даже не заметила его… Но произошло то, что повергло меня ещё в больший шок. Астер. Поцеловал. Меня. В. Щёку.       В тот момент, мне хотелось орать, зарыться в землю и не вылазить.       Когда я повернула голову, чтобы посмотреть на виновника, он широко улыбался, а на его щеках был румянец. При виде этой картины, моё сердце подпрыгнуло до небес, и я чуть ли не прокричала : «Какой он милый!», однако, слава богу, я просто стояла, красная как переспевший помидор.       Удушающую тишину прервал Астер. «З-знаешь… Я тут п-подумал… Я, наверное, лучше п-пойду….»       Видимо, он понял, что, только что сделал, и собирался уйти, пока мог ещё стоять. И когда он уже собирался уйти, я схватила его за руку, притянула к себе и поцеловала его в лоб, после чего прижала своё лицо к его волосам. В ответ на это, он обнял меня.

И так, мы стали самыми счастливыми людьми на планете.

134 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)