Хочу видеть твоё лицо

NC-17
Завершён
1890
автор
Green Queen ST бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 968 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1890 Нравится 86 Отзывы 445 В сборник

Глава 1

Настройки
Вот и скажите мне какого хр... кхм, зачем я поперся в сторону места, которое хранит столько болезненных воспоминаний? Похоже, мой пьяный мозг решил устроить мне маленькую депрессию. У кого-то подобное состояние бывает на темы типа: «Меня никто не любит» или «Наш мир говно», а у некоторых даже «Зелёные человечки хотят захватить нашу планету». Моя же зацикленная депрессия на алкогольной почве была немного приземленной, но от этого не менее простой. Мои друзья, я всеми ими дорожу, между нами есть крепкие узы дружбы, но есть тот, до которого я не сумел достучаться, как бы ни пытался и не просил вернуться назад. И сейчас, прокручивая в голове все те моменты, когда мы были вместе, как команда номер семь, становится больно. Мои ноги на автомате ведут меня к заветному месту, туда, где все началось, туда, где мы стали единой командой. Может быть на трезвую голову я бы туда не попёрся, ну по крайней мере посреди ночи, когда вся Коноха гуляет на сегодняшнем празднике. Мы вот тоже праздновали всей веселой компашкой, может праздновали и дальше, если бы не какой-то прид… кхм, умный человек, который умудрился подсунуть Бровастику саке, и как вы все понимаете, нам пришлось быстро ретироваться оттуда, дабы не ощутить на себе технику с названием красивого цветка. Я же собирался пойти сразу домой, и чёрт меня дернул пойти туда. Помню, как по этой дороге я не раз мчался на очередную тренировку, дабы изучить какую-нибудь крутую технику, чтобы никто больше не посмел смотреть на меня, как на какое-нибудь чудовище. Было немного за полночь, но на улице было достаточно светло, мягкий серебряный свет окутывал дома, отбрасывая за собой еле заметные тени. Подняв взгляд, я заметил на бескрайнем темно-синем покрывале неба миллионы маленьких сверкающих звездочек и прекрасную полную луну, которая проливала на землю успокаивающий свет. Пройдя еще немного, я остановился, вот она, тренировочная площадка команды номер семь или теперь ее можно назвать бывшей команды. Я задумался и побрёл по месту моих бывших тренировок, а оно было немаленьким. Мой подвыпивший мозг подкинул мне еще пару новых названий этому месту, они мне показались довольно забавными, от чего я тихонько захихикал. Да, похоже алкоголь берёт свое. Из моих «философских» размышлений меня выдернул какой-то шум неподалеку. Интересно, кто же мог сюда прийти в такое время? Может кто-то из гостей Конохи заблудился во время праздника, хотя сам праздник проходит довольно таки далеко отсюда. Ведомый каким-то детским любопытством, я направился в сторону, откуда послышался шум. Слева, за небольшими зарослями находилась поляна, как я понял, источник шума находился там. Пробираться сквозь плотно растущий кустарник оказалось не так уж и просто. Одна из веток больно хлестнула по лицу, и выругавшись, я буквально вывалился из злополучного кустарника, приложив ладонь к щеке, я зашипел от боли, похоже, рассек. Отстранив руку, заметил на ней пятнышко крови. О, точно, я же хотел проверить: кто здесь находится. Пробежавшись взглядом по поляне, заметил скамейку, откуда тут скамейка? Вроде раньше не было, хотя много времени прошло, когда я здесь последний раз появлялся. Но я удивился не столько скамейке, а скорее тому, что на ней кто-то сидит, и этот кто- то все это время наблюдал за моими манёврами сквозь не понять зачем здесь растущие кусты. Он находился достаточно далеко, и я решил подойти ближе, чтобы получше рассмотреть незнакомую фигуру. Это был молодой мужчина в синих потертых джинсах и черной просторной майке с какими-то непонятными рисунками и надписями. Но больше мое внимание привлекли серебряные волосы, которые переливались в таком же свете луны. Они были не очень длинными, челка аккуратно уложена на левую сторону так, что закрывала почти половину лица, но можно было сказать, что он красив. Были бы здесь Сакура или Ино, то с визгом бы повисли у него на шее. Я отдернул себя от этой мысли, ведь какие у меня странности не были бы, но тяги к своему полу я не замечал за собой. Так, это все алкоголь, да... Точно алкоголь. Я подошел вплотную к скамейке, продолжая рассматривать незнакомца, он, кстати, занимался тем же. Его я точно не знал, а значит он не из Конохи, может все-таки потерялся? - Эм, Вы потерялись? – как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Незнакомец мягко улыбнулся и отрицательно помотал головой, у меня промелькнула новая идея, которую я тут же и озвучил: - Шпион? Он сначала в недоумении посмотрел на меня, а потом расхохотался, чуть не падая со своего места. Ну что смешного блин, я может за деревню беспокоюсь.
1890 Нравится 86 Отзывы 445 В сборник
Отзывы (8)