недостающий элемент
10 октября 2019 г., 15:06
Я бы изменилась,но слишком много на кону,
Скажу тебе всё,что думаю,
Но себе я снова совру...
Её глаза...такие желанные, всё ближе и ближе...наши дыхания слелись во едино, хотя на тот момент мне причудилось слово я и вовсе не дышу
И только когда губы каснулись моих, когда я почувствовала их сладкий вкус-поняла что я жива......
Пыталась я написать под вдохновением портреты .... прочувствовать героинь, ибо что за писатель без эмоций
Седоволосый учитель философии усилив свой голос возгласил: эстетическое- доминирующий аспект философии Возражения.В средние века была широко распространена моралисти́ка... Но мои мысли были заняты образом Алисии, поскольку я не встречала с подобной глубиной глазами людей
- Итак,...- что такое моралистика???-прозвучал вопрос от старика.- У кого нет оценок, Полина, может вы просвятите наше молодое общесво ?
-ну конечно нет оценок...я же новенькая,-буркнула я себе под нос,-кхм, возможно что это наука о нравственности...-неуверенно предположив, я заметила взгляд карих очей на себе , она осматривала меня,...и мне стало интересно:
О чём думала девушка,но это было весьма необычно, не иметь даже малейшего представления об этом, и это убивало,только что делать с этими гормонами
После философии,мне захотелось уединиться,так сказать- собраться с мыслями , как вдруг чья-то рука остановила меня, я будто замерла на мгновение....
-Эй, Австралия, кажется ты забыла- Алисия подала мой альбом,- странная живопись..... -и добавив что ей не хватает краски,-ушла
Я как выкопанная стояла на месте, но решив что бездействие ни к чему.......... поспешила догнать девушку, и пригласить её в кино, на что та не мешкая согласилась