Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Ноен

Настройки
Крис повисла на Ноене, а я стояла и снимала их зажимания. Ноен обнимал Кристину, но смотрел на меня. Я просто отвернулась от его взгляда и смотрела на людей. Зачем он это делает? Через 5 дней он улетит в Лос-Анджелес. Смысл этого? POV Крис Боже, я не верю, что это происходит.. Я обнимаю Ноена? Надо с ним как-то познакомиться поближе. Хах, ну что ж, это я умею. Я нежно провела рукой по его шее и отпустила, чтобы поговорить с ним. Он как-то странно смутился. Я хотела начать разговор первой. Но он спросил меня: - Привет, как тебя зовут? - Меня зовут Крис. Я игриво улыбнулась и намотала локон волос на палец. - Это твоя подруга? Почему она не подходит? - Ну потому что я с тобой разговариваю. - О, ладно. - Вы тут с парнями надолго? Хоть я и знала сколько дней они будут в Беларуси. Не знаю зачем я это спросила. - Мы тут будем пять дней. - Здорово. А где будете жить? - В Willing Hotel. - Серьёзно? Я знаю где это. Я и моя подруга недалеко живём от этого отеля. Не хочешь как-нибудь встретится? Я бы показала тебе красивые места и достопримечательности) Ещё я бы взяла свою подругу, с ней будет весело. Ноен как-то замялся. И я поняла куда он всё время отводил взгляд. Он смотрел на Дори. Что происходит? POV Ноен Крис конечно симпатичная, но слишком уж навязчивая. Если бы у неё не было такой подруги, я бы вряд-ли продолжил разговор. Это неправильно использовать её в своих целях, но мне нужно познакомиться с этой голубоглазой девушкой. - Эм, встретится? Ну ладно. Как мы это сделаем? - Очень просто. Я щас дам свою инсту и инсту Дори. Её зовут Дори... Хоть какую-то информацию я о ней узнал. - Окей. Я подписался в инсте на Дори и на Крис. - Эм, а твоя подруга так и будет стоять? - Она стесняется. Давай ещё поболтаем? - Давай в другой раз, когда встретимся... Я оборвал фразу и подошёл к Дори. Кристина явно этого не поняла. Она была смущена. POV Дори Я стояла спиной к Крис и Ноену. Почему мне было неприятно на это смотреть? Я просто стояла и смотрела на фанаток и на парней из Тик Тока. Я о чём-то задумалась... Как вдруг слышу тихий голос у своего уха и чувствую чьё-то дыхание на своих волосах. - Ну привет, Дори. Я немного испугалась, резко обернулась и кого я вижу... Конечно же это Ноен. У меня были настолько смешанные чувства. Гнев, раздраженость, симпатия, дикое притяжение – всё вместе. Я не хотела себе в этом признаваться, и поэтому приходилось давать ему понять, что он мне неинтересен, но это далеко не так... - Зачем подходить со спины? - Так эффектней. - Хм, узнал моё имя с помощью Крис? Поздравляю. - Ну ты же мне его не сказала, а мне чертовски хотелось знать как тебя называть. - Ну в таком случае, тебе не нужно было это так усердно узнавать, потому что когда мы выйдем отсюда с Крис я тебя больше не увижу, так же как и ты меня. Я это сказала и мне сразу стало грустно от собственносказаных слов, потому что я хотела быть с ним каждую секунду, но я не могу. Блондин с фиолетовыми кончиками в отличии от меня смеялся, его это явно забавляло. - Я что-то смешное сказала? - Нет, но просто я бы не был так уверен в том, что мы больше не встретимся. До меня дошло, что это дело стояло за Крис. Она естественно сказала где мы живём или же спросила где будут жить они эти пять дней. - Ты ещё походу и мой адрес узнал? - Ну пока что я узнал твой инстаграм и твое имя. Но не откажусь от адреса) - Слушай, держи свой телефон и иди к чёрту. Краем глазом я заметила, что он немного опешил, а потом снова заулыбался как маньяк какой-то... Я резко беру Крис за руку. - Крис, пошли уже может? Я думаю ты нафоткалась со всеми. - К чему такая спешка? - Просто голова кружится от этой толпы.. Я соврала. - Да ладно тебе. Я вот с Ноеном познакомилась. Сегодня вечером поедем к ним в отель. Это же такая тусовка будет! О нет, так я и думала. Как мне теперь отвязаться? - Я думаю тебе лучше съездить одной. Мне не хорошо. - Нет. Никаких отговорок Дор. Кстати, о чем вы так долго беседовали с Ноеном? - Ни о чём. Просто он шутил... Боже, что я сказала? Кристина на меня посмотрела, как на дуру и начала кричать на улице, пока мы шли к машине. - Ты издеваешься? Я вижу что-то между вами происходит! Он постоянно смотрел на тебя, а ты делала вид что тебе всё равно! Не считай меня за дуру! Крис походу всё поняла. Как мне ей сказать про случай в туалете? - Крис... - И ты не считаешь, что было странным пропасть с Ноеном в одно время, а потом в одно время появиться в кинозале?! Что происходит? Мне уже не отвертеться. Отговорки я придумывать не умею. А тем более врать у меня плохо получается... - Крис, я потом тебе всё расскажу, ничего не было, и мы подходим к машине Евы. - Ладно, как бы там не было, но я узнаю что было – Ноен мой пацан! А ты присмотри себе Чейза или Энтони подруга! Крис походу действительно влюбилась в Ноена и не хотела упускать такой возможности. - Что ты планируешь делать? Они будут всего тут пять дней! - Хм, я думаю что лишиться девственности за пять дней с Ноеном не сложно) Только тс. Мои уши не верили этим словам. - Кристина, ты тупая? Какое лишиться девственности? Ты его не знаешь даже! И тебе 16, а ему 18! Ты понимаешь что ты собираешься делать? - Дор, заткнись, не неси херню! Я всё прекрасно понимаю! И мне достаточно знать, что он красавчик и популярный. Может быть у нас даже будут отношения на расстоянии, хах) - Кристина, ты дура... - Я просто ловлю момент. После этого разговора мы молча шли к машине Евы. Я не ожидала таких слов от Кристины. Никогда бы не подумала, что она готова к сексу с парнем, которого видела на фотках и на видео, а в жизни разговаривала с ним несколько минут. У меня был неприятный осадок от всего случившегося, и настроение явно упало. Что не скажешь о Крис. Когда мы сели в машину Ева начала расспрашивать что да как. Крис настолько эмоционально расписала эту фан-встречу, будто свершилось чудо света... Я же просто молча сижу на заднем сидении, смотря в окно и слушаю как Ева и Крис разговаривают. Я была полностью в своих мыслях... Я думала как мне сказать всё Кристине? Она будет злиться на меня. А ещё я думала о своих чувствах к Ноену, о случае в туалете, о нашем разговоре и о том, что сегодня вечером я снова его увижу, хочу я этого или нет.
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник