Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Затея Чейза

Настройки
Котики, простите, что не выкладывала главы сюда. Кстати мой фанфик есть в приложении wattpad по хэштегу #НоенЮбэнкс, там я пишу главы и выпускаю их первее. Приятного вам чтения ♥️♥️♥️ ------------------------------------------------------ Всю ночь я не спала. А когда и пыталась заснуть, закрыв глаза я видела Ноена. Походу, я схожу с ума. Весь день я тупо лежала в постели и сверлила взглядом потолок. Не могу ничего делать. Ни есть, ни пить, ни с кем-либо разговаривать. Ну зато я рада за Кристину. Она гуляет с Энтони, Джейденом, Чейзом и Ноеном... Нет, я действительно рада за неё. Моя подруга классно проводит время, в отличии от меня. Сейчас на часах ровно 9 утра. Я решила встать, чтобы переодеться и хоть что-то поесть. Я надела огромную байку, леггинсы и собрала волосы в растрёпанный пучок. Home look так сказать... Прошло несколько часов. Всё это время, а точнее с 9 утра до 18:00 – я ничего не делала. Ну почти. Я поиграла на гитаре, позвонила маме и сказала, что всё у меня хорошо(нет). Ещё я немного порисовала. Я конечно не художник, но люблю иногда что-нибудь покалякать. Ну, я хотя бы что-то поделала, а не залипала в потолок... Конечно, я немного отвлеклась от всех проблем. Но как только всё закончила, началось... Все мысли о нём... О человеке, которого я полюбила меньше, чем за три дня. Человек, которого я отвергла. Человек, с которым я хотела неимоверной близости. Он меня понимал, ценил и любил. И это была не ложь – я это знаю. А я такая тварь, я бросила его ради подруги, ради того, чтобы не убиваться когда он улетит в этот чёртов Лос-Анджелес и нас будут разлучать тысячи километров, ради себя и него... У меня сердце обливалось кровью. Я не могла его отпустить. Закрываю глаза, и сразу у меня всплывает его лицо, его слова, эмоции... но Ноен так легко поверил, что я его отпустила. Как он ошибся. До 22:00 я снова пролежала вся в своих мыслях, проблемах и слезах. Вдруг я слышу, как звонит мой телефон. Это была Крис. - Алло? - Дори, ты как? Прости, что не позвонила... Замоталась. На втором фоне я слышала голоса парней. Я слышала всех: Джейдена, Чейза, Энтони... Но не слышала голос Ноена. - Ничего страшного, я рада, что ты классно проводишь время) Как там ребята? - Ахаха, им вообще классно. У нас тут лютая тусовка! Может приедешь к нам? - Нет, спасибо, я себя не очень хорошо чувствую. - Так, что случилось? Слышу по голосу, что что-то не так! С родителями поссорилась? - Э... Нет. Всё нормально, правда. - Странно кстати, что у Ноена такое же состояние потерянности... Как и у тебя... Он тоже ничего не хочет говлрить, а ребята не в курсе что с ним такое! Что произошло?! Ты мне не хочешь чего-то рассказывать? Боже, Ноен...  Я походу испортила ему начало лета. Если я спрошу у Крис про него, то это покажется как минимум странным... - Крис, не начинай. Всё нормально. - У тебя на все вопросы лишь один ответ – всё нормально! Нихрена подобного! Я не хотела закидывать своими проблемами Кристину, тем более эти  проблемы связаны с Ноеном. У меня задержался ком в горле и начали выступать слёзы. Мне нечего было сказать и я бросила трубку... Крис ещё пару раз звонила, но я не подымала. Я не заходила в Инстаграм два дня... А тут резко захотелось зайти посмотреть что да как там. Я открываю свой профиль и вижу на своей странице 80 тысяч подписчиков! Что?! Это глюк какой-то...? Так, стоп. Это всё из-за отметки Ноена в сторис. Он снял и выложил, как я играю на гитаре. Эта сторис до сих пор у него осталась... С каждой минутой подписывались всё больше и больше. А на моих каверах просмотров стало в несколько раз больше. Если раньше было 1.000+ просмотров... То сейчас 100.000+. Я никогда не хотела иметь большую аудиторию. И тем более я ничего не сделала, чтобы иметь столько подписчиков и просмотров... Ого, да тут тысячи комментариев. Я решила глянуть. И эти комментарии делятся на два типа: первый – "Вау, ты такая красивая, ты классно поёшь" и тд, второй – "Боже, она в сторис у Ноена! Вот тварь! Забрала нашего боя! Сдохни!" Это было ожидаемо. Да уж... Вот что значит попасть в сторис парня, у которого огромная аудитория... Я отложила телефон и услышала звон в дверь... Блин, если это Кристина – будет плохо. Открываю дверь, а тут стоит Чейз... Как он узнал мой адрес? Хотя я догадываюсь... - Хэй, детка... ух, ну и видок... ты чё, не спала несколько месяцев? - И тебе привет... - Ладно, спрашивать что у тебя случилось глупо, потому что я всё знаю. Ноен мой лучший друг. Так что у меня глаз велик – всё знаю. Кстати, и не только глаз у меня велик)) Он пошло улыбнулся. Фу блин. Всё в репертуаре Чейза. Чего ещё ожидать...? Я этому не удивилась. - Ты как обычно... ясно... Заходи. Я сделала пригласительный жест. Чейз вошёл и начал осматривать мою квартиру. - Неплохо, неплохо... - Чейз, тебе Крис сказала мой адрес? - В яблочко. Именно она. - Почему ты решил приехать? Зачем? - Воу, воу, слишком много вопросов милашка. Ох, как меня раздражает иногда его этот жаргончик крутого бойчика из Лос-Анджелеса... - Чейз, я серьёзно. - Ладно, на самом деле я пришел поболтать с тобой. - Поболтать? - Ну точнее поговорить о вас... с Ноеном) - Так, лучше не надо Чейз, правда... Я начала легонько подпихивать его в спину к выходу. Он сначала посмеялся, подумал, что я шучу, но через несколько секунд понял, что я на полном серьёзе не хочу слушать о Ноене... Мне станет в разы хуже от этого. Тут Чейз резко поворачивается и тяжёлым взглядом смотрит на меня. - Дори, Ноен любит тебя. Я в курсе всех его мыслей. Давай поговорим. Никогда бы не подумала, что Чейз бывает таким серьёзным и в какой-то мере строгим. Я на свою голову согласилась выслушать его. Мы прошли в мою комнату и сели на кровать. - Чейз, как он там? Скажи... Я не сдержалась. Я так хотела узнать, в каком он состоянии. Он наверное ненавидит меня... - Ну, не в лучшем. Мягко сказано ещё. Никогда его таким не видел. Ты видимо действительно запала ему глубоко в сердечко. В общем, он подавлен. Настроя нет... Зачем ты так с ним, разбивательница сердец американских мальчиков? - Опять шутишь... - Дор, я пытаюсь немного разогреть обстановку. Мне неприятно смотреть на грустную и унылую тебя. Пожалуйста, расскажи мне, что именно тебя тревожит. Я правда пойму. Выскажись. Всё всегда будет между нами. И снова его глубокий взгляд. Чейз даже может быть душевным, я начинаю узнавать его всё больше и больше. Мне почему-то хочется ему верить. Он искренен со мной. Я ему действительно всё рассказала как есть, о своих эмоциях и чувствах. Я высказалась и мне полегчало. Будто камень с души. Но от этого не решаются все проблемы... Чейз дал мне пару советов, я поблагодарила его за это. Весь наш разговор немного помог мне морально. - Кстати, мы все волнуемся за тебя. А вот Кристина как-то не особо, ей супер кайфово... Странная у тебя подруга. Ещё слишком эмоциональная и через чур болтливая. Такое себе представление, если честно. Ещё Энтони и Джейден хотели со мной поехать к тебе, но лучше я один. Чем ты нас так притянула, белорусская девочка? Все без ума от тебя. А Ноен по уши влюблён! Блин, что за бред?! Я же обычная... Каким образом я их притянула...? - Я не понимаю... Я с вами толком не общалась. Это Кристина с вами уже второй день тусуется. Вы её лучше знаете. - Дор, это видно стало сразу по тебе, ты не такая как все. Ты классная, если мы узнаем все месте друг-друга по лучше (в дружеском смысле), то я уверен, ты нам понравишься ещё больше. Кристина не тот тип девушек, который нам так нравится. Она с нами не своя. Строит другого человека. Такое чувствуется и сразу отпугивает... - Чейз, она хорошая. Правда хорошая. Бывают у неё свои тараканы, мы не идеальны. Со временем поймёшь её. - Ладно, с этим позже разберёмся... Щас о Ноене. Я и остальные ребята хотим провести последние два дня в твоей компании, ну... и в компании Кристины. Она типо твоя подруга и всё такое... Вы с Ноеном не должны остаться в плохих отношениях, это не круто. Мы завтра все вместе сносно проведём вечер, отвечаю. Ты, Кристина, я, Ноен, Энтони и Джейден – завтра в 17:00 встречаемся в парке. Кристина знает об этом. Я её предупредил, чтобы без тебя не приходила. Я всё устрою! О нет! Зачем он это делает, боже?! - Чейз, что это даст?! Это бред! - Хэй, расслабься, не обижай меня. Он надул губы и сделал вид что обиделся... Пф... - Чейз! Я легонько стукнула его кулачком в плечо. - Ну смотри, как по мне, вы не должны расставаться. Я не считаю расстояние проблемой для отношений. Ему 18 и он самостоятельно может прилетать к тебе. Об этом не подумала? Вы любите друг друга – это самое важное. Не разбивай пацану сердце, блин! Я это так понимаю... Но я не верю в это. Я просто не верю в то, что эти отношения на расстоянии проживут определенное время... - Чейз, я всё сказала. Я своего мнения не изменю! - Воу, какая жёсткая леди... - Я не пойду в парк! - Хах, смешно, тебя никто не спрашивал, дорогая) Кристина всё сделает, а если это вдруг не в её силах, то это сделаю я, а поверь, у меня-то получится) Он мне это говорил с таким уверенным и нахальным взглядом... Ох уж этот, Чейз. Попробуй ему откажи. Я просто фыркнула и закатила глаза... - Окей, Чейз, я поняла. Всё, мы поговорили, давай... чао. - Уже меня выгоняешь? Обидно-обидно... Я сильно взяла его за руку (хотя вряд-ли для него это было сильно...) и повела его к выходу. - Всёёё... Бай-бай. - Завтра в 17:00! - Ага. Я начала его выпихивать с порога со всей силы, но с моим ростом, когда он ещё выше меня почти на две головы – выходило фигово короче... - В парке! - Ага... - Опоздаешь – будет месть! - Да иди уже ну! - Чмоки, подружка. Наконец-то. Чейз это такая вредина... Хочется иногда его придушить подушкой! Ну вот, мне ничего не оставалось делать, как идти завтра в 17:00 в парк с ребятами. Я пошла в свою комнату и плюхнулась на кровать. У мен были такие смешанные чувства. С одной стороны я была в какой-то степени рада, что увижу Ноена снова...И проведу с ним последний день. Но с другой стороны, о чем нам говорить? Он ненавидит меня. Я разбила ему сердце и все надежды... К добру ли вся эта затея? Хочешь ли ты вообще меня видеть, Ноен? Думая обо всём этом – я и не заметила как погрузилась в глубокий сон...
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)