Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Не вернусь

Настройки
Мы с Евой приехали домой. - Милая, мне остаться с тобой? - Думаю не надо. Хочу побыть одна. - Ты хочешь, чтобы я на время уехала? Не натворишь глупостей? - Нет, езжай к Рону. - Хорошо. Если что – звони. Ева обняла и чмокнула меня в макушку. Я осталась одна. У меня началась истерика, я начала бить посуду, всё ломать. Я забежала в комнату и рвала все фотки с Ноеном... Мне было так больно морально, что хотелось принести себе физическую боль... Я побежала на кухню, взяла нож и направила его на свой живот... - Зачем мне жить сейчас...? Скажите... Я размахиваюсь, но чья то рука выхватывает нож и он падает на плитку. Я поворачиваюсь... - Энтони? - Боже мой... Энтони прижимает меня к себе. - Дори, ты идиотка! Зачем? - Мне больше нет смысла находиться здесь... - Ты понимаешь, что никто бы не пережил твоей смерти?! Пожалуйста не делай так больше... Умоляю... Я заглядываю Энтони в глаза. Он трогает моё лицо... - Я же люблю тебя, Дори... Энтони такой красивый. Меня явно тянет к нему... Или я просто ошибаюсь? В любом случае, он мне симпатичен в данный момент. Он остановил меня... Спас меня от смерти. - Спасибо... Лица все ближе к друг другу. Мои глаза смотрят в его. Наши носы касаются друг друга... Миг и губы сплетаются в поцелуе... Я охватываю ладонями лицо Энтони, а он притягивает к себе настолько сильно, словно никогда не отпустит. И не надо... Энтони подхватывает меня на руки, заставляя скрестить ноги на его пояснице. Пару минут и мы уже в моей спальне. Энтони садится на кровать, а я сижу на его коленях, снимая одежду с него, а он с меня... - Я мечтаю о тебе с нашей первой встречи, Дори... Я страстно целую Энтони, слегка покусывая его нижнюю губу... Энтони будто зарычал. Он положил меня на кровать с такой силой, мощью, страстью, огнём... Прикосновения Энтони возбуждали меня все сильнее и сильнее... Он целует с новой страстью, с новой настойчивостью, сгорая от желания. Пальцы запутываются в моих волосах, губы мягкие, пылающие, как огонь... Мое тело будто дымится от страсти и близости. Его кожа на сто градусов горячее, чем была секунду назад. Он водит губами по моей шее, я глажу его грудь, живот, плечи, не понимая, почему моё сердце стучит, как бешеное... Руки Энтони обвили мою талию, как тогда, в сквере, уверенно и крепко. Энтони тихо застонал... Мгновенье и на меня нахлынули беспомощность и удовольствие. Я расплываюсь и тону в пустоте... Энтони нежно целует мою шею и накрывает одеялом. Под дневным светом мы заснули... Поздний вечер. Я вскакиваю от неожиданности, будто меня ударило током... Я вижу спящего Энтони. Смотря на часы, я вижу что время говорит о том, что Ева может скоро вернуться... Я начинаю тормошить Энтони: - Эй, Энтони... Просыпайся... - Кхм... Доброе утро. - Дурачок, щас вечер. - Чё... Кого... Он сонно поднял голову и снова уткнулся в подушку... - Энтони! Ева скоро придёт! Вставай... - Ладно, ладно. Мы с Энтони надели одежду и спустились на первый этаж... - Думаю, тебе пора, просто чтобы у Евы не было вопросов. - Дори, скажи мне если что-то не так... - Мы поговорим, но не сейчас. - Просто поцелуй меня, если испытываешь ко мне чувства. Я немного замялась. Ведь мы оба понимали кого я по настоящему люблю. Но теперь я точно не могу быть с этим человеком из-за страстной вспышки с Энтони. Энтони он хороший, он спас меня, и я уверена, что спасёт меня снова. Я не отрицаю, что к нему есть определенные чувства, но я не могу сказать, что люблю его на самом деле... - Энтони, давай потом, пожалуйста... - Хорошо... Пока... Он нежно отрывает руку от моего лица и уходит... POV Ноен Я решил не медлить и поехал к Дори. Мне нужно понять чётко что между нами было и будет дальше. Я на пороге дома Дори, звоню в звонок, сжимая кулон в руке, подаренный мной моей девушке на день рождение... Дверь открывается... Передо мной стоит вся помятая и растерянная Дори. Так хотелось её обнять, защитить... - Дори, послушай... Я смотрю на пол и вижу нож... Я перевожу взгляд то на Дори, то на нож. Что здесь произошло? Я врываюсь в гостиную, таща Дори за руку. Я беру её за плечи: - Дори, что ты хотела сделать?! Почему здесь нож?! - Это кухня, Ноен... - Сарказм не лучший выход! Ты хотела сделать что-то плохое?! Дори вырывается из моих рук и берётся за голову, садясь на диван. - Да, Ноен, я хотела умереть! Но вот так взяла и передумала! И не нужно меня молить, чтобы я этого больше не делала! - Ты с ума сошла?! Я звоню Еве! - Нет! Пожалуйста! Не надо... - Только она может помочь... - Ей и так тяжело, ей нужно время, прошу... Я совершила ошибку. Я убираю руку из кармана, доверясь Дори... - Ладно. Хорошо. Прошу, не вытворяй больше такого. Она кивнула... Я сел рядом с ней и из-за этого Дори немного отстранилась. - Дори, я хочу понять, что произошло? Что будет дальше? Я разжимаю пальцы и Дори смотрит на кулон... Она кладет свою ладонь и сжимает мою руку, заглядывая мне в глаза. В её взгляде слёзы и боль... Слёзы по её щеке катятся одна за другой. - Ноен, прости меня, пожалуйста. Я не могу... Я не позволю себе... - Что ты не можешь? Что такое? - Ноен, я любила тебя всем сердцем, всей душой. И наверное люблю сейчас, но я приняла решение ещё в больнице – мы не можем быть вместе. - Почему?! - Я изменилась, жизнь изменилась... Ты и твоя сущность проявилась. Сказанные тобой слова дали о тебе знать... А я, я – тварь... Я сел на колени и начал целовать холодные руки Дори с надеждой: - Малышка, всё будет хорошо... Прости меня, если сказал что-то не то... Не отвергай меня. Ты самая лучшая... Дори нервно встала и повернулась ко мне. - Ноен, послушай! Я тебе изменила с другим! Я не могу врать. Прости меня. - Нет! Ты врёшь, чтобы я ушёл! - Я м Энтони переспали, Ноен... Я не вру. Прости меня... Внутри всё перевернулось. Вокруг потемнело... Дори будто отдалялась. Слёзы полные разочарования заслоняли мои глаза... Злость одалела мной и я со всей силы ударил кулаком в стену. - Ноен, пожалуйста... - Я тебя люблю, Дори. И знаю, почему ты переспала с Энтони... Но теперь и я не могу... Я поворачиваюсь к Дори и прислоняюсь к её щеке ладонью. Её красные глаза, полные непонимания смотрят в мои... - Я говорил и буду говорить, что люблю тебя. И буду любить всегда. Помни об этом... Я подарил Дори последний короткий поцелуй в губы и ушёл прочь, хлопнув дверью. По дороге домой, я понял, что потерял Дори, потерял себя и всё своё счастье. Крыши домов, вороны в небе... Я думал, что любил, но в итоге просто разбился морально. Захотелось убежать из этого города, убежать и не возвращаться. Мне все врут? Все притворяются или нет? Дори, ты забралась ко мне в душу, оставила шрамы, но я всё ещё буду любить тебя всю жизнь. Больше я не оглянусь в прошлое, я не вернусь. Я оставлю Дори, только потому что она так хочет... ______________________________________ 💔 Продолжение завтра 💔
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)