2 Лес
28 сентября 2019 г., 23:16
Открыв глаза его сразу же ослепил солнечный свет
-как ярко!
Закрыв глаза рукой, другой он начал ощупывать всё вокруг себя
Он находился на земле, на ней росла трава и иногда попадались ромашки
-Главное что я ни в той пустоте, и на этом спасибо.
Вскоре когда глаза привыкли к свету он смог осмотреться.
Он находился в густой чаще леса, где-то впереди был слышен шум бегущей воды
-Река?
Направившись в сторону шума он вышел к большой реке, в нескольких десятках метрах от него на берегу находились палатки
-люди!
Побежав к палаткам он услышал чей-то плач.
Подойдя к источнику плача он постучал по палатке и тихо сказал:
-почему вы плачите?
Плач замолк и из палатки вышла девушка, как только она увидела его то сразу же обняла, при этом говоря:
Крейн! Как же ты меня напугал!
Но он отодвинул её и сказал:
-Простите вы меня с кем-то спутали...
Девушка посмотрела на него сначало удивлённым взглядом а потом уже гневным:
Ха-ха, я тут вообще-то чуть не умерла от страх пока ты там в лесу ходил, а ты ещё и шутишь!?!?
-Простите но вы правда меня с кем-то путаете...
Но не успела девушка ответить как к ним подошёл высокий мужчина в спортивных штанах и футболке, подойдя к как называла его девушка "Крейну" он сказал:
Крейн, ты вернулся! Но как ты нашёд сюда путь?
-Во первых по шуму воды, во вторых я вас не знаю даже...
Эд:
А я понял шутку - я Эдисон, но все меня зовут Эд
Лиззи:
А меня Лиззи, и я твоя девушка
Недовольно фыркнула
"Крейн":
Приятно познокомиться, а тут есть ещё кто-нибудь?
Эд:
Ну нет вообще-то, только - я, ты и Лиззи
Лиззи:
Да хватит уже! Это уже не смешно!
На глазах опять появились слёзы
"Крейн":
Но я правда не помню вас
Эд:
Ну тогда сейчас будешь вспоминать!