Life

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 021 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Феликс возвращался, в свое тусклое и полностью прогнившее печалью, домой. Никто не крикнет ему с кухни, мелодичным голоском, «дорогой как дела в универе? Чего нового?». Дом встречал его обыденной тишиной. Кто бы знал, что его жизнь измениться всего за пару месяцев. От яркого веселого и вечно улыбающегося, с яркой любовью к жизни в глазах ребенка, он стал мрачным и вечно грустными, с болью в глазах А все было так прекрасно. 5 месяцев назад Феликс был счастливым семнадцатилетним ребенком у которого есть все что мог мечтать любой ребенок. Любящая мать, строгий, но все же добрый отец, старший брат на которого равнялся. Но все случилось так быстро, он потерял все, что было дорого его сердцу. Он впал депрессию на несколько недель, друзья поддерживали, пытались развеселить, но все тщетно. Ночью он плакал в подушку за эти несколько дней она полностью промокла. На утро у него было опухшее лицо. Прошел месяц он кое-как оклемался от потери родных. Но говорить про них ему до сих пор больно. На пятый месяц, Феликс стал, не таким. Его друзья скучают по-старому Ликсу, который вечно улыбается. Но они его все равно поддержат и помогут пройти этот этап жизни ведь «надо идти вперёд» как-то сказал Чанбин, один из его друзей. По лицу Феликса пробежала слезинка, но из воспоминаний его вывел оповещение на сообщение. «Привет, мелкий, сегодня идёшь с нами будь готов ближе 6.30, я тебя заберу.» Сообщение пришло от того самого Чанбина. «Куда поедем, Хён?» «А это секрет, но тебе надо развеяться, а то Чонин сказал, что ты весь день напряжённый был» «Ладно, Хён» убрав телефон в карман джинсов. На кухне он поставил чайник так как Бин скоро приедет, ведь учебу и дополнительные занятия никто не отменял. Переодев рубашку на бесформенную кофту с капюшоном. Прошел на кухню налив чай и сделав пару бутербродов. Он быстренько покушал и к нему в дверь позвонили. Он быстро одел ветровку и вышел в подъезд, там облокотившись на стену с кем-то переписывался Чанбин. — привет, хееен-протянул младший. — а… Привет, идем быстрее-протараторил Выйдя из подъезда, они сели в машину и направились для Феликса неизвестной дорогой. В машине играла спокойная музыка, Феликс прислонился к окошку и думал, что в его жизни изменилось до и после. Он всегда так делает, это получается неосознанно. На глазах опять накапливаются слезы. — Фел, мы скоро приедем. Так что будь готов к атаке Чонина, Хана и Сынмина. — похлопав по плечу, пока они стояли на красном. — ах и чуть не забыл предупредить Джисон позовет одного своего друга так что не удивляйся если увидишь незнакомого человека. Окей? — Хорошо, а ты знаешь его имя? — неа я с ним тоже не знаком, как говорит Хан он прикольный. Прошло минут пять, и они приехали в самый популярный клуб. Феликс хотел возразить насчёт этого, но его подхватили за локоть и потащили в клуб. Попсовая музыка била по ушам, тела неприятно терлись друг об друга, толкались, место пропахло алкоголем и табаком, смесь ужасная. Для Ликса это все ново, ведь он был приличным мальчиком и всегда слушался родителей. Парни подошли к вип местам. К Ли подбежали двое парней и чуть не раздавили в объятиях. — Ликси, как ты? Мы по тебе так соскучились давно вместе не выбирались куда-либо. — чуть не проныв, сказал Чонин — сейчас Хан со своим другом подойдёт, как Джи сказал через 5-10 минут будем — пролепетал сзади Чонина, Сынмин показательно закатив глаза ведь прошло больше 10 минут. Поговорив о жизни чего нового у каждого из парней к ним подошли ещё двое за это время парни заказали пару бутылок алкоголя. — привееееет~, ребята простите, что, опоздали-грустно протянув, сказал Хан — ой, познакомитесь мой друган Бан Кристофер Чан, но зовите его просто Чан. Чан познакомься справа налево Чанбин, Чонин, Сынмин и на данный момент вечно грустный Феликс- Ликс закатил глаза. Пока остальные ребята знакомились Феликс пошел проветриться ведь не любил такие места от слова совсем. Выйдя из здания Фел сел на ступеньку прижав ноги ближе к себе. Сзади к нему подошёл человек и положил руку на плечо — Чанбин иди к другим не надо меня успокаивать-сказал Ликс не поворачивая голову — о чем ты? — спросил Чан Феликс, подпрыгнул с насиженного места от удивления — Аа…. Ничего, Чан так ведь? Иди веселись не обращай внимания — быстро проговорил Ликс отпуская голову и густо краснея. — так — улыбнулся Чан показывая свои ямочки. От Бана несло спиртным за километр. Феликс поморщился от неприятного запаха. Но это и к лучшему он его и не вспомнить после ни его ни этого глупого мини диалога. — может сядешь, а то как-то не ловко, когда ты стоишь позади— проговорил Фел. Чан прошел ближе к ступенькам и сел рядом с Ли. — Феликс, а почему ты подумал, что я это Бин? — неожиданно спросил Крис Немного помолчав Феликс ответил — просто… Он понимает, можно так сказать, меня чуть-чуть больше чем остальные мои знакомые — в смысле вы встречаетесь? — уже на прямую говорит Бан — н. Нет он мой близкий друг, как брат можно сказать, он обо мне заботиться как о младшем брате и не даёт в обиду — мммм понятно — не веришь — Бан положительно качнул головой-ну скажем так он поддержал меня в трудную минуту и не дал натворить ужасные вещи. И ещё у Бина есть любимый человек так, что я с ним не встречаюсь — ну теперь можно сказать я поверил — задумчиво проговорил Чан — Фел, а мы могли бы общаться в будние дни не с Джисоном, Чонином, Сынмином и Чанбином? — почему бы и нет — сказал мальчик — дай свой номер я запишу — а сейчас…- достав телефон из кармана-записывай […номер…] — я те позвоню что бы мой у тебя был — Оке После нескольких определенных действиях они спокойно разговаривали о всяких мелочах время доходило до 3 часов утра. Чанбина на руках вынес Хан и Сынмин. Тот было видно уже в отключке — Фел не беспокойся он уснул так, что тебе придется идти одному мы его сами до дома до тащим. Слава богу, что он рядом с клубом живёт, а то ему бы завтра за машиной надо было бы идти-проговорил Мин как самый более-менее трезвый от остальных, но он не заметил Криса — Хорошо Минни, будьте аккуратны по дорого домой — помахал рукой — может тебя, проводит? — было бы здорово-мило улыбнулся Ликс. До дома Ликса они дошли в тишине. На прощание обменялись словами, когда именно они смогут встретиться и погулять вдвоем и пожеланиями о доброй ночи. Феликс за все время уснул без слез и горя от потери.
29 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)