Жизнь сестры вампиров

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 149 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Жертвенная невеста

Настройки
В этот раз братья перестарались. Если бы я вовремя не почувствовала кровь, она бы давно коньки отбросила. Хах, сколько ей не говори сопротивляйся, всё бесполезно. Слишком слабая. -Ни..ка? Я отпустила глаза на бледную девушку лежащую на розовых простынях. Её веки подрагивали, а тонкие пальцы крепко сжимали мою руку. Было трудно сдержать ироничный смех. Так смешно цепляется за меня, надеясь на спасение. Но я такая же как и те, кто пьёт твою кровь каждый день. Мы одной крови. Почему же ты смотришь на меня так предано? Как щенок увидевший свою хозяйку. Мило, и противно одновременно. -Тебе нужно отдохнуть. Не знаю чем ты смогла так вывести Аято из себя, но тебе повезло что я успела вовремя. -Всё тело…болит…не могу пошевелиться… Смотря на неё меня, пробирает и смех и жалость. Она выглядит как бабочка, которой оторвали крылья. Пытается взлететь, но всё бесполезно. -Не мудрено, у тебя почти всё тело в укусах. Радуйся, что хотя бы не обескровили полностью. Лучше засыпай, а как проснёшься выпей сока, чтоб остановить кровообращение. Но только я встаю чтоб уйти меня тянут за руку назад. Уже зная причину, моё тело замирает. Скрепя зубами, я пытаюсь сдержать ярость. Она что совсем идиотка? От неё до сих пор пахнет кровью и её рука так смело удерживает хищника. В голове помелькают картинки, как в мгновение ока я поворачиваюсь и вцепляюсь ей в шею раздирая тонкую кожу до крови клыками. Потом вонзаюсь ногтями в её бёдра оставляя глубокие царапины из которых тоже прольётся кровь. Юи будет стонать от боли, но мы обе будем знать что глубоко внутри она получает удовольствие от этого. Как бы она не отрицала, девушка всё же мазохистка. Если нет, то почему она так настойчиво тянет меня к кровати? -Не…уходи… Я делаю глубокий вдох, и такие соблазнительные картинки исчезают из вида. Вместо того чтоб наброситься на неё, я покорно сажусь на кровать. -Останься со мной… -Это просьба или приказ? Усмехаюсь, видя её растерянное лицо. Всё же я могу понять, почему братья оставили её в живых. Такая невинность для нас монстров подобно лучу солнца в кромешной тьме. -Я бы…не осмелилась…приказать вам. -И что же ты хочешь от меня? Чтоб я была твоей сторожевой собачкой и охраняла твой сон? -Нет! То есть…можете рассказать про своё детство? А голосок то, как прорезался, да и наглости добавилось. Неужели притворялась умирающей? Нет, сомневаюсь, что хватило бы ума. А глаза пурпурного цвета так и смотрят жалобно, будто умоляя уступить. -Пф, и что мне с тобой делать? Ладно, уж так и быть. Поведаю историю…о ещё светлых детских днях… Вампирша долго смотрела в одну точку за спину Юи, а потом начала свой рассказ всё больше погружаясь в воспоминания.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник