Жизнь сестры вампиров

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 149 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Молчание приводит к проблемам

Настройки
На следующий день происходит нечто действительно интересное. Юи падает с лестницы и не удачно приземляясь ломает себе запястье. Никто даже не думает, чтоб найти причину её падения. Братья полагают, это просто фанатки постарались, сама жертва говорит, что никого не видела, хотя Ника понимает, какая эта откровенная ложь. Списав всё на внезапную ярость Канато, юная Сакамаки продолжает наблюдения со стороны. И замечает, что кто-то из толпы учеников явно ненавидит одно существование блондинки. Ведь как можно умудрится трижды упасть с лестницы, случайным образом быть запертой в подвале и получить всё больше ссадин и плохих оценок за неделю? Рейджи волнует лишь успеваемость. Аято ищет виновных среди своих поклонниц. Оставшиеся братья просто закрывают глаза, пока еда не сильно портится. Лишь Ника с улыбкой смотрит представление людской драмы. Юи по-хорошему стоило рассказать вампирам всё в самом начале, чтоб предотвратить дальнейшую угрозу, только вот что-то её останавливало. Возможность простая глупость или чувство вины? Причины такого поведения мало волновали юную Сакамаки и она специально продолжала провоцировать такие ситуации. Ведь когда она прикасалась к нежной кожи жертвенной невесты кто-то обязательно наблюдал за этим. И закончилось всё тем, что наивной девушке тайно подложили письмо с приглашением на крушу после уроков. Даже в такой ситуации эта дурочка не решилась рассказать всё другим. Наивно пойдя на крушу в одиночестве, она почувствовала опасность лишь, когда встретилась лицом к лицу с той, что её толкнула. -Эллиса, почему ты это делаешь? Давай поговорим… -Ха-ха, такая недалёкая дура никогда не поймёт моих чувств. Скажи, почему продолжаешь докучать моей девушке? Хоть я тебя предупредила ещё в первый раз на лестнице, чтоб больше не подходила к ней! -…но мы живём вместе…и у нас не такие отношение как ты думаешь… -Да мне плевать! Идиотка вроде тебя не достойна даже смотреть на неё! Ты хоть понимаешь, сколько мне смелости понадобилось, чтоб признаться ей? И всё ради чего? Чтоб увидеть, как нежно вы обнимаетесь в коридоре?! Почему…почему…она целовала тебя? Ведь я намного лучше тебя! -Эллиса постой! Выслушай меня! -С чего мне вообще тратить на тебя время? Ты и раньше крутилась вокруг неё… -Это…не правда… -Нужно было давно от тебя избавится! Брюнетка ринулась на девушку, достав из спины остро наточенный нож. В её зелёных глазах играло лишь безумная злость. Юи инстинктивно сделала шаг назад, но было слишком поздно бежать. Поэтому Ника решила вмешаться, выйдя из тени. Использовав свою скорость чтоб приблизиться, она легко остановила атаку перехватив острие ножа своей рукой. Тёплая кровь начала капать с блестящей стали. -Н-Ника…что ты здесь делаешь? -Думаю, мне удалось вдоволь насладится твоими стараниями Элли. Больше не нужно разводить эту драму. Я не позволю навредить собственности Сакамаки. -Но..я…я… -Прости, что заставила ревновать. Думаю, ты выбрала ужасного партнёра для отношений. Теперь всё будет хорошо… -почему? Не давая ответа, Ника притягивает дрожащую девушку своей свободной рукой, отводя нож подальше и наклоняется ближе. Губы обезумевшей девушки были холодны, но юная Сакамаки нежно продолжала их целовать, заставляя обладательницу изумрудных глаз покраснеть и выпустить оружие из рук. Вскоре она просто потеряла сознание в руках вампирши. Юи наблюдавшая за всем этим со стороны, робка, решила задать вопрос. -Что с ней? -Думаю, просто переутомилась. Тебе не стоит о ней волноваться. Аято позаботишься о бедняжке? -Тц, почему великий я должен убирать за тобой. Мне вообще хочется забрать только блинчик. -Тогда может Райто? Или Канато хочешь её в свою коллекцию? Она довольно красива. -Думаю, на ней будет идеально смотреться белое платье. Я возьму. -Ника, твоя рука… Все братья собрались на крыше, только почувствовав сладкий запах крови своей сестры. Чего и ожидалось от чистокровных, идеальное обоняние. Вскоре могут подоспеть и Муками, так что Ника хочет побыстрее отдать уже не нужную игрушку брату. Пока из её рук забирают потерявшую сознание девушку, она мимолётно мажет своей кровью щёку Комори и спрыгивает с крыши, чтоб убраться подальше от ярко алых кровожадных взглядов семьи. Не хотелось быть покусанной на краше школы. Только вот один из братьев всё же отказался бросать затею попробовать кровь сестрёнки. -Остановись сейчас же. Твои игры с людьми доставляют мне лишни хлопоты. Знаешь, как меня раздражает разбираться с последствиями твоих не обдуманных действий? -Ох, Рейджи, прекрати читать мне нотации в школе. Это надоедает. -Видимо мои слова никак не дойдут до тебя. Может, стоит снова провести наказание в темнице? Против собственной воли девушка вспоминает, как в прошлый раз брат сломал ей руки, вывернув под не естественным углом, чтоб зацепить наручниками и не дать малейшей возможности ими шевелить. Вся её спина была из полосована плетью, такие кровавые отметины заставили камеру пыток пропахнуть кровью чистокровки. Это сводило вампира ещё больше, заставляя глаза гореть алым пламенем, а улыбку превратиться в настоящий оскал. Тогда он был по настоящему жесток. Вливал против воли ослабевшей сестры в рот разные яды, пытаясь выяснить какой же лучший. И не гнушался оставлять на белоснежной кожи ужасные гематомы и цепочку из укусов. Как бы юная Сакамаки не сопротивлялась, всё было бесполезно. Она была просто игрушкой в руках собственного брата. Только Шу всегда приходил выручать её из рук этого монстра. И это осознание помогало держаться ей целые недели в заточении. У других не было даже шанса приблизиться к ней. Мурашки пошли по телу от одного воспоминания. Страх прополз в её мысли как упрямое насекомое. Это можно было понять по лицу девушки, так же в серебристых глазах отражалась ненависть к брату и желание лишить его жизни. Сзади кто-то положил руку, на дрожащее плечо сестры. -Хватит, Рейджи. После твоего наказание проблем становится только больше. Думаю, ты и сам это знаешь? -…братик? Для неё было настоящим облегчением видеть старшего брата с его холодными сапфировым взглядом рядом. Только от одного присутствия Шу страх и волнение исчезали из её сердца. Не часто этот лентяй вступается за неё перед семьёй, поэтому такие моменты ценились намного дороже крови жертвенной невесты. Она была по настоящему счастлива, слышать его спокойный размеренный голос. Даже в самом взгляде вампирши читалось неимоверная любовь и восхищение, что несомненно раздражало Рейджи. -Удивительный сам факт, что ты не поленился прийти сейчас. Такой безответственный и безалаберный, а смеешь лезть защищать сестру? Ха, это просто смешно! -Мне кажется больше забавным то, как ты из-за всех сил пытаешься привлечь внимание нашей сестрёнки. Но единственное что получаешь в ответ это чистую ненависть. -С чего вдруг мне привлекать её внимание? Я хочу научить её манерам, чтоб она не позорила нашу семью. Одного ничтожества в роду и так достаточно. -Это ты на себя намекаешь?! Ника никогда не могла позволить, чтоб кто-то оскорблял её брата, вот и сейчас выдержка подвела. Закричав на весь коридор, она могла привлечь внимание простых учеников, только это её не волновало. Иногда она не могла мыслить рационально, когда дело касалось любимого брата. Только Рейджи лишь нахмуренным взглядом ответил на её высказывание. Внезапно тело девушки оказывается, прижато к мужской груди и обвито крепкими руками. Подняв голову, она встречается с ласковым взглядом синих глаз и моментально успокаивается. Да, только он имел на неё такое воздействие. Шу знал, как усмирить сестру, а так же разозлить сильнее брата и пользовался этим без зазрения совести. -Просто признайся Рейджи. Все видят, как сильно ты её желаешь, раз пытаешь сковать цепями в подвале, лишь бы она принадлежала тебе хотя бы то время, пока вы вместе. Только так ты можешь прикасаться к ней, причиняя боль и забирая все силы на сопротивление. Ника…я проголодался….твой аромат…просто сводит с ума…позволь мне… -Если это ты братик, то я не против! -Хм-хм, хорошая девочка. Его клыки пронзают кожу на шеи девушки, заставляя глаза Рейджи загореться яростным огнём. Все укусы вампиров болезненны, только от губ брата по телу идут мурашки, и боль уходит, уступая место возбуждению. Она тяжело дышит, смотря затуманенным взглядом на раздраженного Сакамаки напротив. Цепляясь за Шу, она чувствует слабость в ногах и лёгкое тянущее чувство внизу живота. Звонок прерывает пошлые мысли, заставляя вслушаться в слова парня обнимающего её. -Пора домой.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник