***
Иккинг уложил девушку на свою кровать и накрыв одеялом, сел рядом, сложив руки в замок, рассматривал нового жителя деревни. “ Такая странная, она явно не с этого края, с севера? Навряд ли, одежда не такая теплая как должна. ” Размышлял юный викинг, осматривая черты лица девушки, в какой-то момент парень покраснел и отвёл взгляд в сторону, да, день принес много нового и интересного, но что теперь делать? Будущий вождь снова чуть не ушел в свои мысли, но вскочил со стула как дверь в его комнату открылась, во владение подростка прошла Готи. Парень только хотел возмутиться, но увидев отца в проёме двери, замолчал. Стоик поманил сына за собой и стал спускаться по лесенкам на первый этаж. Иккинг пошел за ним, прикрыв дверь комнаты. — Отец, все хорошо? — задал мучающий его вопрос парень, когда вождь Олуха встал у горящего камина, смотря на тлеющие палено. — Сынок, надо поговорить обо всем что произошло за столь короткое время, Вигго может вернуться. — Я знаю, поэтому мы усилим периметр, вечером и утром будет постоянный осмотр. . — стал перечислять Иккинг, но его прервал Вождь. — Это опасно, мы не можем подвергать такой опасности деревню, долг Вождя защищать свой народ. Когда девушка очнется, им придется улететь с острова! — Отец, ты же несерьезно? Им явна нужна помощь. — встал на защиту Иккинг, он прекрасно понял кого, имел введу отец, но нет, нельзя бросать их, им нужна помощь. — Она ведь девушка Отец, в эти два дракона. .. — Вот именно сын, два дракона! Два одних из самых сильных драконов. Они не пропадут, а с нас хватит этих бед, Тор всемогущий, даже представлять не хочу что может ещё произойти. — сурово проговорил Стоик. — Но Отец. .. — Ни каких, но Иккинг, Вождь заботиться о своем народе, а не о чужаках, пойми это уже наконец! И больше не желая ничего слушать и говорить, мужчина вышел из дома, громко хлопнув дверью, Иккинг остался один по среди зала, с догорающим костром, подойдя, парень подкинул новые дрова, позволяя пламенню разгореться по новой. — Он опять меня не слушает, что же делать. .. Вздохнул в пустоту будущий вождь, пытаясь в уме найти выход из этой не приятной ситуации.***
У Сань нашел альфу лежавшим на краю обрыва, подальше от деревни. « Беззубик!? » — позвал того омега, подходя. Рептилия подняла морду с земли и посмотрела на красную фурию, которая села рядом. « Что такое? » — без особого энтузиазма, спросил дракон, принимая такой же сидячий вид. « Ты почему ушел? Твоя помощь как никогда нужна. » — пророкотал Вэй Ин, и услышал недовольный рык, поэтому ткнул носом черную фурию в плечо. « И чего ты молчал все это время? » « Чего? » « Почему ты не сказал что у тебя уже есть напарник Вэй Ин! И что ты знаком с одним из не укротимых драконов! » — прорычал Беззубик, зрачки угрожающе сузились. У Сань прижал ушные отростки к голове и сжался, альфа был очень зол, и омега эта очень хорошо сейчас ощущал. Беззубик заметив что перегибает палку, дотронуться своим хвостом до чужого, словно извиняясь, зрачки вернулись в прежнее состояние и Вэй Ин перестал сжиматься. « Извини, не хотел тебя пугать, но ты должен был рассказать, мы ведь. . Друзья. Я думал ты мне доверяешь, » — вздохнул дракон. « Я тебе доверяю, просто. .. » — Вэй Ин замялся, но потом так же вздохнув, лег на утес, под внимательный взгляд Альфы. — « Я не хотел подвергать вас опасности, да, у меня есть напарница, но насчёт Цзян Чена я не знал, мы потерялись и я с Ян Ли его искал, а тут вот как все повернулось. » Мордочка старейшины с прижатыми ушными отростками немного свисала с утеса, а взгляд серо-голубых глаз смотрел на бушующие волны внизу. Беззубик прилёг рядом, но голову не положил, смотря на омегу. « Тебе надо было сказать, мы бы помогли, в этом нет ничего такого. » — спокойно пророкотал ночная фурия. Старейшина Илин рыкнул в ответ, от чего у альфы появилась улыбка. Беззубик положил морду на спину Вэй Ина, и прикрыл глаза, им обоим было комфортно, поэтому никто не нарушил созданную идиллию, лёжа наслаждаясь шумом моря и тишины, которая им обоим сейчас так нужна.