Убить Сталкера

NC-17
В процессе
194
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 25 526 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 339 Отзывы 37 В сборник

"Ох уж этот чертов Сталкер.."

Настройки
      Не заметно для всех, наступил вечер, давно потемнело и вся больница затихла. Бум все ещё спал, а Сану разглядывал его вспоминая прошедшие дни. Мэй лишь сидела и смотрела на это думая над тем, какие все таки отношения у этих двух. -Сану..-Произнесла она. Сану обернулся на нее. -Что?смотреть на него тоже нельзя?-Возмущенно произнес он, так как его уже отчитали за то что он тянется к Буму. -Нет, я не об этом, тебе нравится Бум?-Спросила она. В ответ молчание. -Я не могу сказать это на прямую, но я привязался к нему, ох уж этот чертов сталкер.-Пояснил Сану. -Я..в жизни впервые вижу геев вроде вас.-Произнесла Мэй. Сану переклинило. -Я не всегда был геем, это он сделал меня им..я слишком долго жил с Бумом..и теперь..не он у меня в ловушке..а я у него.-Сказал Сану. -Что ты имеешь ввиду?-Спросила Мэй. -Изначально это он попал в мой дом..где я его и запер, по сути он попал в мою ловушку. тот извращенец и сталкер, не раз заставлял меня противоречить самому себе, понятия не имею как он это делал..-Сану замолчал. -Но теперь...я в ловушке у него, я очень привязался к этому идиоту..а теперь он еще и брат по матери..я точно проиграл ему в установке ловушек для людей.-Сану усмехнулся. -Вот как..так ты любишь его за то что он всегда был с тобой.-Ехидно сказала Мэй. -Да нет же!..Я..Черт..не говори таких вещей Мэй..-Это было почти не заметно, но слова Мэй смутили Сану. -Ну что за геи мне попались..боже боже..мало того что вы братья..так еще и натворили столько всего, скучно вам никогда не будет пожалуй.-Мэй рассмеялась. -Нам осталось поставить Бума на ноги, и мы сможем уехать от сюда.-Продолжила Мэй. -Уехать..куда?-Спросил Сану. -Бум. Ты не умеешь притворятся что спишь, открывай глаза раз проснулся.-Сказала Мэй не ответив на вопрос Сану. Услышав слова Мэй Сану повернулся к Буму, тот действительно уже не спал. Бум открыл глаза и осмотрел всех вокруг. -Бум..! Как ты?-Спросил Сану. -Тебе уже легче Бум?можешь что-нибудь сказать?-Спросила Мэй. -Кто вы..-Внезапно спросил Бум. Сану застыл от этого вопроса. -Это же я Бум!Сану, я Сану, ты помнишь меня?-Пытался пробудить в Буме память Сану. -Что ты говоришь..это невозможно..Сану умер..я ../у Бума снова потекли слезы/я..не успел..-Бум однозначно расплакался. Мэй стала вытирать слезы Буму платком сев рядом. -Сану жив, тебе дали ошибочный прах Бум.Сану перед тобой, ты же помнишь пожар?видишь у него ожоги, это Сану. И он жив.-Убеждала Бума Мэй.       Немного успокоившись, Бум стал рассматривать Сану пытаясь в памяти найти схожие черты. Такой взгляд Бума напугал Сану, ведь тот всеми силами бы не хотел чтобы Бум видел его таким. -Это я Бум..я никуда не ушел..я не умер..-Тихо сказал Сану.       В глазах Бума просияла радость, было заметно что он поверил, он наконец смог в своей голове вспомнить бывшего Сану, и сравнив его с тем кого увидел, он увидел Сану, своего Сану, Сану которого он так тщательно пытался догнать тогда на дороге. -Сану..-Бум снова прослезился, но уже от радости. Продолжение следует.
194 Нравится 339 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)