Инструкция, как стать геем

NC-21
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 46 942 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Раньше когда мы целовались я чувствовал себя так же?

Настройки
Мы успели прийти в универ до третьей пары. Больше Антона к себе никогда звать не буду, он высосал из меня всю энергию, я пиздец какой уставший. Мы сильно не разговаривали с Антоном по пути в универ, можно ли считать, что мы помирились? Когда подошли к нужной аудитории, встретили там Сашу, который либо был зол, либо был готов в любую секунду заржать. - " То есть ты ебал мне голову с утра, спрашивал приду я или нет, а сам блять не пришёл? Ну ты пиздец. Так блять, а чё вы вместе или я до сих пор пьяный?" - ой. А хотя какая мне разница, как будто он меня осудит. Но не успел я открыть рот, как Саша меня опередил. - " Ааа, я понял. Вы устроили потрахушки, но Антон животное, и это продлилось дольше чем планировалось.. Дэн, какой ужас, ты что реально с ним ебался? Я был о тебе лучшего мнения." - Саша улыбался и тихо хихикал. Боже, я уже подумал, что он на серьёзе это говорит. - " Мы наверное помирились. А может и нет. Я не уверен." - сообщил я. Антон приобнял меня и моё лицо слегка порозовело. - " Да точно помирились. Я уверен." - Антон лишь улыбался, не убирая руки с моей талии. - " Ну охуеть теперь, поздравляю. Жду, когда Тоха снова проебётся и вы поругаетесь. Дэн будь с ним помягче, он умственно-отсталый и не всегда понимает, что делает." - Антон лишь цокнул. - "Ты вроде должен быть на моей стороне!" - Саша больше не смог сдерживать смех и начал звонко смеяться с Антона. - " Да ты что, я же шучу, че ты такой серьёзный? Слушай, главное не проебись, потому что Даниэль охуенный." - Как мило, приятно слышать такое. - " Я стану идеальным парнем для тебя, солнце." - Антон продолжает вгонять меня в краску. - " Это ты так мне встречаться предлагаешь?" - усмехнулся я. - " Ага, типо того. Ну и что ты ответишь?" - дожили, наконец-то. Мы вроде так мало знакомы, но я уже влюбился в него по уши. - " Ну ладно, я согласен, раз ты так этого хочешь." - И что, теперь секс - это обязательно? Или нет? Когда я был с Пашей в отношениях, секс был неотъемлемой их частью. И я всегда был доволен. Потому что Паша не ебал меня сто раз за пару часов! Я так не выдержу долго. - " А теперь мне можно це.." - "нет. Это вообще ничего не значит, так что давай без этого." - я не дал Антону договорить. Он лишь разочаровано взглянул на меня. Может мы и начали встречаться, кстати очень неожиданно и странно начали встречаться, но сегодняшний день мы провели так же, как и до этого. А мне нравилась наша передружба. Хотя я вроде хотел отношений, но пока что я чувствую себя немного странно, а самое главное, я вообще не чувствую никакой разницы. Как будто и не изменилось ничего. Та же передружба, только теперь есть правила, ну или типо того. Зная себя, это не долго продлится. Хотя с Пашей мы были вместе достаточно долго. Ну для меня так. Занятия давно кончились. Я сидел дома и занимался очень важными делами. Ну там лежал.. Играл в игрушки на телефоне, короче времени зря не терял. Антон не звонит, не пишет. Какие-то дурацкие отношения, а может оно вообще того не стоит. Ну я не имею в виду, что я жалею или ещё что, просто может это не то, что должно быть, может нам бы было лучше, будь мы друзьями, а не парой. Поживём - увидим. Я ещё сто раз успею пожалеть, пока что рановато. На мой телефон пришло уведомление и тот завибрировал в моих руках. - "Кто смеет меня отвлекать? А, понял." - Саша написал мне поэму. Рассказал о своём походе в гей клуб, что познакомился там с крутым чуваком и всякое такое. А теперь хочет меня с ним познакомить. А с Антоном он его знакомить не хотел, потому что кто знает этого Антона, мало ли чего ему вздумается. Ну, если честно сказать, Саша меня заинтриговал. По итогу своего рассказа, он позвал меня погулять с ним и его новым знакомым. А что, можно сходить, всё равно дома бездельничаю. После того, что произошло утром, я с трудом передвигаюсь. Да я Антона к себе больше не подпущу, с такими то приколами.. Я приподнялся с кровати и, зевая, усадив свою жопу, прильнул к стенке. Хочу курить. Ну да, больше мне ничего не нужно, просто покурить. Я услышал еле доносящийся звон домофона с другой части квартиры. - " Пап, открой!" - крикнул я, в надежде, что он меня услышал. Вскоре я уловил едва слышные шаги и противное дзиньканье прекратилось. Наверное ошиблись квартирой или что-то такое. Внезапно дверь в мою комнату бесшумно открылась. Отец взглянул не меня и спокойно произнёс. - " Это к тебе." - ко мне? Ладно, придётся покидать эту комфортную зону. Я поднял зад с кровати, ну я же только уселся, и направился к входной двери. В проёме я увидел знакомую мне мордашку. Антон решил навестить меня, да ну что вы. - "Пошли в комнату." - мне не хотелось стоять на проходе, поэтому я сразу позвал его к себе. Там и поздоровался. - " Чего пришёл?" - я сел на краю кровати и решил поинтересоваться. Это был довольно тупой вопрос, но мне нравится такое спрашивать. - " Не знаю, просто захотелось. Если ты против, то я могу уйти." - что за глупости, ты только пришёл... - " Ебанутый совсем? Тебя ж никто не выгоняет. Я рад, что ты заглянул. Но давай пожалуйста без твоих этих.. приколов. Я сегодня уже наигрался." - Антон лишь посмеялся и сел рядом со мной. - " Не говори так, словно я озабоченный и мне только секс от тебя нужен." - так ты же и есть озабоченный. - " Так а что, разве не так? Или есть что-то, кроме секса, что тебе от меня может понадобиться?" - Антон улыбался, потому что все мои слова его смешат. - " Кроме секса... Ну знаешь, секс - это же не самое главное в отношениях. Мне и простого поцелуя хватило бы." - поцелуя? Я был бы не против сейчас поцеловаться. Думаю Антон понял это. Он протянул ладонь к моему лицу и провёл пальцами по щеке. Его рука опустилась чуть ниже. Он, придерживая мой подбородок, внимательно осматривал моё лицо, которое от такого слегка покраснело. Я услышал от него смешок, уголок его губ слекга дрогнул. Наконец он приблизился ближе ко мне, чтобы наградить поцелуем. Наши губы соприкоснулись и мне стало как-то не по себе, но в хорошем смысле. Раньше когда мы целовались я чувствовал себя так же?
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник