Только знать бы, где упадёшь
11 августа 2020 г., 13:38
знать бы, что там, внизу, твёрды камни да остры колья,
знать бы, что мой прыжок обратится слезой да болью,
что в темноте меня встретят шайтан да стрыга —
я бы, наверное, вовсе не стала прыгать