привет (2)
25 января 2021 г., 23:01
«Привет...», я слышу опять из ванны —
тягучий шёпот из дырки слива.
«Ты зализала на теле раны?
Ты разузнала, как быть счастливой?»
Урчит и стонет вода по трубам —
наверно, хватит ложиться поздно.
Но не режим мне рассудок губит,
а в сливе ванны мои же слёзы.
Примечания:
Да, это старые экспромты с аска, которые мне жаль терять в своей бесконечной ленте, поэтому потерпите этот спам, пожалуйста, скоро всё закончится.