Полтергейст "Наследие"

R
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написана 201 страница, 81 648 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

ПРИВОРОТ

Настройки
Примечания:
- Алекс – Дерек выйдя из здания аэропорта, на ходу разговаривал по телефону с помощницей – Я в Сан - Франциско. Меня встретит Чарли, я задержусь в городе до завтра, переночую у неё. - Дерек, но у нас накопилось очень много дел, нужна твоя помощь – попыталась возразить Алекс – ты не можешь приехать быстрее? - Дела никуда не убегут, сделаю всё во время. Заберите меня пораньше. Всё…до завтра. Сунув телефон во внутренний карман, Дерек поспешил навстречу дочери. * * * - Прошло три месяца – Алекс тщетно пыталась снова дозвониться до Главы, тот просто отключил телефон, – Шарлин уехала, а Дерек очень изменился, я уже отказалась от десятка дел. Мы ничего не успеваем и не справляемся с элементарными расследованиями. - Я думала что Чарли помогает – Рейчел подошла к ней. - Помогает. Анализирует информацию, делает переводы, когда в городе. Если бы ни ее помощь, мы бы давно загнулись. В основном, они с Дереком независимо консультируют другие дома «Наследия». Как тебе это? - Я встречалась с Чарли пару раз в городе – Рейчел присела за стол. - Как она? – Алекс заинтересовалась. - Спокойна, до раздражения. Ты же знаешь ее сложно разговорить. Максимально открытая, Шарлин всегда была только с Ником и Дереком. А в этой ситуации, она просто замкнулась в себе. - Нужно что – то делать. Недалёк день, когда Дерек откажется от всего чтобы быть рядом с дочерью. - И тогда к нам пришлют какого – нибудь, зануду, учёного, маленького, лысого и в очках. - даже представить не могу. – усмехнулась Рейчел. - А как Ник, что он об этом думает? - Мне кажется ему на всё наплевать – тяжело вздохнула негритянка – не на всё конечно, на мисс Адамс например. Он в последнее время не вылазит из мастерской, и почти ни с кем не разговаривает, только с ней… - Между ними и правда что - то есть? - Особой страсти не замечала. Она, как бы поточнее выразиться, просто держит его при себе. Ни взглядов, ни прикосновений… все не так как было … - Алекс помедлила - С Чарли? - договорила за нее Рейчел. – эту любовь невозможно было не заметить. Неужели Ник не спрашивал о ней? - Пытался – тяжело вздохнула Алекс – Дерек категорически отказывается говорить на эту тему, а я мало что знаю, и стараюсь не вмешиваться. Ситуация итак очень тяжелая. Не хватало еще чтобы они поссорились. - Они не виделись всё это время? – Рейчел продолжала расспрашивать подругу. - Не следила, но скорее всего нет… Ник не знает где она живёт…А Кристин не отпускает его от себя одного. - Значит не виделись…- многозначительно повторила Рейчел. - Что ты задумала? * * * - Он пригласил тебя на ужин? Дерек и Чарли сидели возле камина, тихо беседуя. - Пригласил – девушка протянула отцу бокал с вином. - А ты, надеюсь не отказалась? - Нет, и чудесно провела время. Приятно пообщаться с умным образованным мужчиной. - Я рад – Дерек довольно улыбнулся – когда ты нас познакомишь? - Ты торопишь события. – Чарли приникла головой к плечу отца. - вряд ли я соглашусь на второе свидание. Не хочу кого –то обнадеживать. И в первую очередь себя. - Помнишь моего друга Девида Боуна? – неожиданно спросил Дерек. - Смутно ,кажется мне было лет десять когда мы были у него в гостях. - Он пригласил меня погостить у него пару недель на вилле в Майями , помочь в одной научной работе. - Поедешь? - Только если ты согласишься сопровождать меня – Дерек слегка поцеловал дочь в висок – загар будет тебе к лицу. - Майями – бич – Чарли грустно улыбнулась – море, солнце. - Отдых тебе не помешает. - Ты самый лучший отец в мире – приподнявшись, Чарли поцеловала его в щеку. - Это совсем не трудно с самой лучшей дочерью. * * * Кутаясь в тёплый халат, придерживая у лица носовой платок, Алекс устало спускалась по лестнице в гостиную. - Который сейчас час? – спросила она у Ника, который разбирая утреннюю почту обеспокоено поглядывал на неё. – кажется я проспала. - Скоро полдень, добрый день. - Дерек меня убьёт – женщина тяжело присела в кресло, обхватив голову руками. - Я пообещала что мы заберём его утром. - Дерек приехал? Я не знал. - Ещё вчера, остался на ночь у Чарли. Мне нужно ехать за ним. - Никуда ты не поедешь – запротестовал мужчина – ты ведь еле на ногах стоишь. - Кажется, сейчас ходит грипп. Неужели я подхватила инфекцию. - Поднимайся к себе. Я скажу Кристин, она поможет тебе. – Ник помог Алекс подняться и повёл её к лестнице. - А как же Дерек, он ждёт машину. - Я съезжу за ним – поспешно уверил её мужчина – Только скажи куда ехать. - Посмотри адрес в моей записной книжке. * * * Автомобиль притормозив свернул с главной дороги на тихую улочку, остановившись у одного из коттеджей. Маленький аккуратный домик укрывался в тени больших деревьев. Ник открыл дверцу, выбрался на улицу… - Милая я пошёл, за мной приехали – Дерек открыл дверь. Чарли вышла провожать его, – Собирай вещи, я позвоню когда закажу билеты – отец приобнял её. Ник торопливо шагал к ним, в упор, разглядывая девушку. - Пока – Чарли, даже не взглянув на него, отступила назад и захлопнула дверь. - Привет – Дерек повернулся к Нику. Молодой человек замер в нерешительности, не зная что делать и что сказать. - Нам пора ехать – напомнил ему Глава, быстро направившись к машине. - Да, конечно – Ник нехотя, пошёл за ним… …Спрятав лицо в ладонях, прислонившись спиной к входной двери, Чарли медленно сползла вниз. Её плечи дрожали от, с трудом сдерживаемых, рыданий… … Ник и Дерек ехали в полном молчании. Проехав два квартала, автомобиль резко затормозил. - У меня есть дела в городе – быстро проговорил Ник, открыв дверцу – я задержусь здесь. - Как доберёшься до острова? – Дерек пересел на место водителя, с трудом сдерживая эмоции. - Как-нибудь, не пропаду. Проводив напряженным взглядом, скрывшийся за углом автомобиль. Ник сорвавшись с места, побежал обратно. * * * - Рейчел – Кристин зашла в библиотеку – ты не видела Ника? - кажется он уехал ещё до обеда – отозвалась женщина. - Куда? - В город. Дереку срочно понадобилась его помощь. Разве он тебя не предупредил? - Я работала, наверно он просто решил меня не беспокоить. - Наверное – кивнула Рейчел. * * * Ник думал одно мгновение, прежде чем постучаться. Дверь распахнулась почти сразу. - Привет – Чарли смотрела на него, широко раскрытыми глазами в которых застыли слёзы. Ее взгляд, от него переворачивались все внутренности, и хотелось сгореть от стыда и бессилия прямо на месте. - Я подумал – Ник опустил глаза, нервно теребя полу куртки, – Я не смог уехать не сказав… ты можешь… если ты сейчас прогонишь, то будешь права… но прошу… прости меня - выдохнул он и опустившись на колени, обнял ноги девушки, уткнувшись в них лицом . Он был готов ко всему, но только не к тому что последовало за его раскаянием. Чарли опустилась перед ним, и, перехватив взгляд, ласково улыбнулась. - Я люблю тебя – прошептала она, - Ничего не могу с собой поделать – она коснулась ладонью его лица. - Я люблю тебя – Ник притянул ее к себе. Через секунду они целовались, сидя на пороге дома… … Целуя и одновременно придерживая девушку, Ник поднялся, мягко приподняв ее, не глядя, закрыл за собой дверь, щелкнув замком, и не спрашивая разрешения, понес свое сокровище по направлению к спальне. Боль и пустота холодных, одиноких ночей, вылились в бурную продолжительную страсть… …Оторваться друг от друга, влюбленные смогли только через несколько часов. - Что это было? – сидя среди подушек, Ник прижимал к себе вновь обретённую Чарли. - Что? – девушка казалось дрожала от его прикосновений. - Три месяца , они были или я сошёл с ума? Где я был, где ты была? Почему мы были не вместе. - Я рассудка не теряла – Чарли опустила глаза. - Сколько боли я тебе причинил? - Получишь счёт по почте – девушка хитро прищурилась. - Не хочешь об этом говорить? - Не хочу об этом думать, имею право. Наклонившись, Ник поцеловал её в макушку. - Прошу тебя. Я хочу наказания. Хотябы словами. - Не замечала за тобой мазохиских наклонностей – Чарли отстранилась…поднявшись с кровати она, кутаясь в простынь, подошла к окну, – Сначала я тебя ненавидела, потом ненавидела себя. Дерек даже прислал Рейчел, не спускал с меня глаз, увез из дома все ножи – не оборачиваясь рассказывала девушка, – Потом я вернулась к работе, это помогло… - Помогло? - Успокоить моего отца. - Скажи, ты ждала меня? – прошептал Ник, приблизившись к ней. - Не скажу, просто не знаю – худенькие плечи дрожали, – Ты пришёл вовремя…месяцем раньше, я бы прогнала тебя у меня еще были силы на это. Месяцем позже… - Чарли покачала головой, – Возможно было бы уже поздно. - Ты вернёшься со мной на Остров Ангелов? – Ник решился на самый сложный вопрос. - Боюсь кое кому это может не понравится – Чарли повернулась к нему. - Кому? – Ник искренне удивился, – Тебя там все любят и ждут. - Поцелуй меня – девушка встала на носочки и сама дотянулась до его лица, мужчина с готовностью коснулся ее губ своими. - Ты отдохнула? – спросил он – может вернемся в постель? - Не могу и не хочу сопротивляться – Чарли улыбнулась – как же я соскучилась. Ник не говоря ни слова, подхватил ее на руки… … Кристин не понимала что происходит. Дерек вернулся из города один на машине Ника, сухо поприветствовав, коллег, быстро прошел в кабинет. - Наконец – то – Алекс сияя стояла перед ним с кипой бумаг на подпись. – Ты один? А где Ник? - Чья это была идея? - Игра стоила свеч – к ним присоединилась Рейчел – и я вижу, наш план удался. - Но… - Если бы ты был чуть проницательней, то давно подкинул Нику адрес Чарли. - Не думаю что ей это нужно – Глава раздраженно нахмурился - она только начала приходить в себя. - Дерек – Рейчел присела рядом с ним – мы все знаем что ты обожаешь свою дочь и желаешь ей всего самого лучшего. Готов на всё чтобы уберечь её от всего, правда по мужски, грубо и неуклюже…но Шарлин не приходила в себя, она загоняла свои чувства все глубже и глубже боясь расстроить тебя. Ничем хорошим это бы не закончилось. Она любит Ника, а он ее. - Зачем вам это? - Нам нужен ты. Мы не хотим потерять тебя, Дерек – Алекс подошла к нему, положив ладонь на плечо. - Судьба Ника и Чарли нам тоже небезразлична…тем более что она у них одна на двоих. И если бы ни семейное упрямство Райнов, мы могли бы давно могли выяснить что заставило их расстаться – Рейчел умела убеждать. Дерек сдался. - Что будем делать сейчас? Лгать? - Прикрывать тех, кого любим. Кристин ни в коем случае не должна узнать что Ник сейчас с Чарли. Нам нужно дать им время разобраться в своих чувствах наедине. И если Ник до сих пор не объявился, значит им есть о чем поговорить. - Я не умею лгать убедительно. - И не надо – радостно воскликнула Алекс – за время твоего отсутствия на рабочем месте накопилось очень много бумажной работы. Тебя ждёт книга отчётов, объяснений, заверений, и разговоров с начальством. Если начнёшь сегодня, управишься к Рождеству… • * * Чарли проснулась в полдень. Всё произошедшее накануне вечером и ночью, утром показалось прекрасным несбыточным сном. Тем более что рядом в пастели никого не было. … Ник толкнул ногой дверь, ворвавшись в дом с большими бумажными пакетами в руках. Чарли, соскочив с кровати, босиком подбежала к нему. - С добрым утром малыш – бросив покупки на кухонный стол, мужчина обнял её. – я думал что успею вернуться до того как ты проснёшься. - только при дневном свете он увидел как за эти месяцы похудела его девушка. На осунувшемся лице жили только глаза. - А я подумала что ты мне приснился – прошептала Чарли доверчиво прижимаясь к нему. – я испугалась. Ник крепко обнял её, зажмурившись, попытался скрыть навернувшиеся слёзы. - У тебя в холодильнике я нашёл только сок и йогурт. Неужели ты ешь только это? Как насчёт нормального сытного завтрака? ... …- Чем ты занималась всё это время? – за завтраком Ник продолжил расспросы. - Всем понемножку. Нужно было как то обжиться в новом доме. - Твой дом – чудо – Ник улыбнулся – очень похож на тебя. - Вместе с Дереком мы навестили почти всех его друзей. Очень приятные и интересные люди. - Он позаботился о тебе – Ник взял девушку за руку - но теперь всё будет хорошо, я обещаю. - Не нужно – Чарли убрала руку. – я никогда не давала тебе никаких обещаний и не требовала их от тебя. - Наконец – то – мужчина облегченно вздохнул – я вижу прежнюю Шарлин Райн. - Не обманывай себя – Чарли усмехнулась, - я многому научилась за эти месяцы. - например? - Не переживать по пустякам. - Твоей выдержке и раньше можно было позавидовать. - Перед твоим обаянием я не устояла. Ник дотянулся до её лица, проведя ладонью по волнистым локонам волос. - Твоё лицо – он осторожно коснулся щеки – я видел его каждый день во сне. - Иногда сны – это всё что у нас есть. Ты уверен что сейчас не спишь? - Ника обдало волной холода. Он растерялся. - Что мне делать? – вслух спросил он. Чарли поднялась из – за стола и подошла к нему. Ник уткнулся лицом ей в плечо - Пожалуйста, больше не оставляй меня одного так надолго. –прошептал он. - Я не хочу видеть тебя только в сне. Что же случилось, почему он отказался от всего что ему дорого, отказался от настоящей любви. - Постарайся помнить это когда придет время. – прошептала девушка * * * - Да что же это такое? – Кристин зло бросила на стол трубку мобильного. - Что случилось? – поинтересовалась Алекс. - Телефон Ника не отвечает второй день. - разве ты не в курсе? Мы отключены от сети местной телефонной связи, нужно проверить все каналы. Он успел перезвонить рано утром. Сказал что задержится. - Надолго? - Не знаю – пожала плечами Алекс – тебя это беспокоит? - Возможно - Кристин нахмурилась – просто всё так неожиданно. - Он выполняет срочное задание центра – усмехнулась Алекс. – Ник делает свою работу, нам тоже не помешало бы заняться ей. - Ладно – сунув руку в карман, девушка крепко сжала медальон, с которым никогда не расставалась… …Ник вздрогнул и открыл глаза. Каменная рука сжимала сердце мёртвой хваткой. Ладонь правой руки онемела, перед глазами заплясали зловещие языки пламени - Чарли – задыхаясь, с трудом смог прохрипеть он. Чарли вскочила, бросившись к нему. - Что с тобой? Ник - Услышав её голос, почувствовав теплые прикосновения рук, мужчина пришёл в себя, боль отпустила, дыхание восстановилось. Медальон и его хозяйка были слишком далеко чтобы контролировать его - Всё нормально, это был просто плохой сон – Он обнял девушку, прижав её к себе – не оставляй меня, я хочу чувствовать что ты рядом. * * * - Я думала ты приехала отдохнуть и поболтать – недоуменно проговорила Рейчел. - Кристин имеет доступ ко всей системе. Не хочу чтобы она узнала о том что меня интересует – Алекс сидела возле компьютера – надеюсь ты не против? - Конечно, нет. Просто держи меня в курсе. Помнишь, мы с тобой повязаны в заговоре. - Повязаны в заговоре – усмехнулась Алекс – Так я и думала, смотри Рейчел подсела к ней. На экране монитора появилась картинка. - Этот медальон я несколько раз видела у Кристин. Я пытаюсь сделать запрос и выяснить откуда он… …- Пива? – Ник поднял бутылку, приглашающее взглянув, на Чарли. - Не откажусь – девушка улыбнулась, подсев рядом. - Одиночество не выход – она подтолкнула его плечом. – прячешся? - Извини, я задумался. - Хочешь, поделюсь своими мыслями? - Может поможешь мне разобраться в моих? – Ник обнял ее за плечи – моя память играет со мной в какую – то дурацкую игру. Столько белых пятен. Я не могу вспомнить почему ты уехала, и почему я не остановил тебя. - Давай попробую. Ты не совсем понимаешь что с тобой происходит сейчас? Тебе хорошо, но в то же время тяжело – Чарли забрала у него бутылку отхлебнув и горлышка. Ник неожиданно спохватился. - Ты же не любила раньше пиво. - Вот именно Ник, прямо в точку – Чарли поднялась. - ты многое забыл, а нужно вспомнить - Объясни мне – Ник обнял её, посадив к себе на колени, заглянул в глаза – порой мне кажется что ты знаешь ответы на все вопросы. - Не на все, но знаю. Наберись терпения, правда скоро всплывёт на поверхность. - Правда? О чём ты? – Ник встревожился. - Могу только сказать, что нас использовали, самым наглым и отвратительным способом. - Но… - мужчина попытался продолжить расспросы. Чарли закрыла ему рот ладонью - всему своё время – она ласково улыбнулась. - сейчас тебе просто нужно вспомнить как сильно ты любишь меня. - Я люблю тебя – приподняв девушку, мужчина усадил ее на стол перед собой – и я помню, ты не любишь пиво, а любишь шампанское или хорошее вино - Что еще? - Ты никогда не сдаешься и всегда борешься до конца. - Я всегда буду сражаться за любимых людей, даже если они отказываются от моей любви… * * * - Дерек – это жутко и невероятно – получив результаты, Алекс тут же связалась с главой. – медальон, что я видела у Кристин, очень сильный артефакт, предназначен для проведения колдовского обряда «необратимого приворота» . - Ты хочешь сказать, что Кристин приворожила к себе Ника? – недоуменно спросил Глава. - Не всё так просто Дерек – нерешительно продолжила Алекс – чтобы совершить обряд такого уровня, необходимо иметь определённые способности и умение, и достаточно времени. Обычному человеку это не по силам. Думаю что она проделала это с Ником, но возможно мы успели вовремя, изолировав его. - Среди нас жила несколько месяцев колдунья. Это невероятно… - Мне кажется Кристин видела в Чарли реальную угрозу быть раскрытой, возможно поэтому она провернула всё это. - Околдовала Ника и заставила Чарли уехать. - Предвидя последствия, закономерное, твоё безразличие к делам, совет в любой момент может поднять вопрос о нашей некомпетентности, мы вовремя спохватились. - Разрушение дома изнутри – закончил за неё Дерек. - Только не принимай поспешных решений – вступила Алекс – она может быть опасна, мы заберём Чарли и Ника и очень скоро будем на острове. Все вместе мы справимся… -неожиданно разговор оборвался, в трубке послышались короткие гудки. - Алекс – воскликнул Дерек от неожиданности. - Очень мило с её стороны – в дверях кабинета стояла Кристин – предупредить, кстати, нашей телефонной линии теперь нужен настоящий ремонт. - Ты на тёмной стороне? – зло проговорил Дерек. - Всё гораздо проще, никаких масштабных заговоров, разрушительных планов… Я не желала никому зла, просто твоя дочь стоит у меня на пути - Что тебе нужно? - Мне нужен Ник. Я уйду, без проблем, но заберу его с собой. - Сомневаюсь. Ведь действие магии ослабевает, если его рядом нет. - Я знаю где он – женщина улыбнулась, взмахнув записной книжкой Алекс. Дерек побледнел. - Тебе будет тяжело забрать его. - Кто же мне помешает, слабая маленькая девчонка? - Ты не посмеешь тронуть Чарли. Ник любит ее, тебе не встать между ними. - Посмею, если она будет мне мешать – в руке женщины появился пистолет- осталось всего несколько дней для завершения обряда. И Ник никогда не вспомнит о своей великой любви. Так что гуманнее будет если твоя дочь просто исчезнет или лучше умрет!!! - Нет – Дерек безрассудно бросился вперёд, получив удар рукояткой по голове. Кристин, перешагнув через бесчувственное тело, взяла со стола ключи от машины. * * * Чарли, проснувшись среди ночи, почувствовала незримую угрозу. - Ник – тихо прошептала девушка – у нас проблемы Ник вздрогнул и открыл глаза. … - Она едет к ним – Дерек нервно ходил по кабинету, разговаривая по телефону с Алекс. - Что ей от них нужно? - Ей нужен Ник, она одержима им, и пойдёт на всё чтобы вернуть его. Я не могу предупредить их, видимо они отключили свои телефоны. - Ты сам в порядке? – поинтересовалась Рейчел. - Переживу – поморщившись, Дерек дотронулся до кровоподтёка на щеке. - Мы будем у них через несколько минут – попыталась успокоить его Алекс – посадим Ника и Чарли в машину и привезём их на остров, там они будут в безопасности. - Ник не в коем случае не должен встречаться с Кристин, приворот ещё действует… …- Ник – с улицы донёсся крик. - Нет, я тебе не поддамся – зажав уши ладонями, Ник упал на колени. - Чарли я люблю тебя - Ник – Чарли бросилась к нему – приди в себя, - она ласково заглянула в его глаза – она не владеет тобой, она – это зло, а зло не в силах разлучить нас. - Вспомни как ты меня любишь, думай об этом. - Ник - в дверь постучали. - Ты не сможешь долго сопротивляться, это невожможно. Еще никто в истории не смог это. - Нет, уходи – застонал мужчина, отчаянно борясь. – я смогу, я сильнее. - Не сдавайся, - Чарли обняла любимого. - Извини, но я должен идти – Ник, не глядя на неё, поднялся. - Я люблю тебя – тихо проговорила девушка. Ник замер на мгновение, но колдовские чары были сильны, он шагнул вперёд и открыл дверь. - Ты заставил меня поволноваться Ники – Кристин, крепко сжимала в руке медальон. - Я виноват – Ник опустил голову. - Иди, подожди меня в машине – жёстко приказала Кристин. - А что будешь делать ты? - Мы поговорим по душам с твоей подружкой. Теперь, уже навсегда, бывшей. Не хочу чтобы она еще когда –нибудь появилась в нашей жизни. Мужчина послушно направился по дорожке, к припаркованной у обочины, машине. - Ну что ангел Чарли – победоносно усмехнулась Кристин – Ты снова проиграла. - Оставляю за собой ход конём – Чарли стояла перед ней совершенно без защиты. Маленькая бледная, но с невероятно обжигающим и решительным взглядом. - Я гроссмейстер, ты забыла. – Кристин шагнула через порог. - Я помню, вы достойный противник мисс Адамс. - Достойный для кого – женщина рассмеялась в голос – тебя? Не смеши… - Влюбленность не порок, а вот одержимость…- Чарли, неожиданно, улыбнулась, по доброму растерянно. - Я люблю Ника, он любит меня, мы способны принести любую жертву во имя нашей любви. Желание обладать чем – то или кем – то, в конечном итоге может помочь нам получить вожделенное. Но любить мы это не будем, потому что, то что исполнилось уже неинтересно. - Уверенна. Ник оценит твою жертву, лет через десять, когда надоест мне. – Кристин подняла пистолет… …Припарковав автомобиль у обочины, Алекс и Рейчел, поспешно выбравшись из него, подбежали к красному «Пежо». На месте водителя сидел Ник, глядя прямо перед собой, не реагируя ни на что вокруг. - Ник, что происходит? – Рейчел открыла дверцу. Со стороны дома раздался громкий хлопок, похожий на выстрел… …Кристин выстрелила. Чарли отбросило назад, схватившись за плечо, она закусила нижнюю губу, не проронив ни звука. - Ник, пожалуйста вернись – теряя сознание, одними губами произнесла Чарли, медленно сползая вниз по стене. - Это уже не поможет – Кристи приблизилась. - Это уже помогло - сильная мужская рука перехватила ладонь, вывернув ей кисть. Пистолет упал на пол. Кристин поспешно нащупала медальон, сжав его. Ник с трудом устоял на ногах, но подчиняться не собирался. Рейчел и Алекс не дали ему упасть. - Ты не имеешь власти надо мной – Ник сумел выпрямиться, - Ни одно заклинание не сможет разрушить настоящую любовь. А я люблю Чарли Райн - Не может быть – Кристин подняла пистолет, - освободи проход Ромео – держа его на прицеле, она подошла к двери. - Стой – Ник бросился за ней. - Что, моя любовь, ты передумал? - Это тебе больше не понадобится – он сорвал с её шеи злосчастный медальон. Женщина попятилась назад, с трудом удержавшись на ногах, - уходи – он распахнул дверь. - Я вернусь – жёстко проговорила она. - Ты нежеланный гость в нашем доме. – крикнула Алекс. - Если ты вернёшься или попытаешься причинить кому - нибудь вред, я убью тебя – тихо проговорил Ник вслед, поспешно удаляющейся Кристин. Рейчел и Алекс присели перед бесчувственной Чарли. Захлопнув дверь, Ник поспешил к ним, подняв девушку на руки, - Она жива. Нужно вызвать «скорую», - Рейчел схватила телефон. - Прошу вас – Чарли с трудом открыла глаза, - Давайте не будем вмешивать врачей, у них итак работы предостаточно.Мисс Адамс не столь меткая, там царапина. - Чарли – Ник облегченно вздохнув, обнял её. * * * - Я забрал последние коробки – громко объявил Дерек, складывая вещи в багажник. - Мы не поспешили с решением? – Ник повесил на ограду табличку с надписью «Продаётся». - Если «мы», то конечно нет – Чарли приникла щекой к его плечу. - Шарлин Райн, сжигает за собой все мосты – Ник провел ладонью по ее голове, не отпуская руки девушки. С момента возвращения, он вообще старался не отпускать ее руку, так было спокойнее. - И строит новые – Дерек подошёл к ним. - Избалованная мужским вниманием девчонка. – Чарли улыбнулась – хочет сесть за руль. Дерек и Ник переглянулись… - Месяца через два, не раньше – кивнул молодой человек. – пока не заживет плечо - И интенсивная терапия, под нашим наблюдением. – улыбнулся Глава. - Выражение «Сама себе хозяйка» здесь не уместно? – тяжело вздохнула Чарли. – ну что ж это твой выбор Шарлин Райн. Я возвращаюсь в Родной дом, под защиту двух самых любимых мной мужчин. *****************************************************************************
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник