***
Ну что могу сказать, проснулся я в избитой тушке - множественные черепно-мозговые травмы, переломы всех конечностей + пары ребер... И голодный. почему-то именно последнее беспокоило меня сильнее всего. Да не суть. Судя по моему состоянию и то что на мне 0% жира и совсем чуть-чуть мяса, попал я в лютую параллель и мой реципиент окочурился от болевого шока. Это очень плохо. Да и еще голова болит от свалившихся воспоминаний. Спасибо, что метаморфизм доступен и уже на пару с магией начали залечивать мое тело. Спустя 40 минут мое тело было в относительном порядке и только усилившийся голод заставляет меня страдать. По звукам с кухни, мои родственнички собираются расходиться, а значит нужно подготовиться. Первый этап: преобразовать глаза в кошачьи или долгопята - у них самое лучшее ночное зрение у животных. Да и просто его поправить, не дело ходить с, сколько у меня теперь, -7 или -8? Как он вообще жил, да не суть. Еще через 20 минут я смог осилить данное преобразование и вышел на поиски еды. Добравшись до холодильника и открыв его, я почувствовал презрение к эти людям, чтоб вы понимали, на ужин они выдали Гарри кисточку, или как она там называется, кароч очень маленькую порцию брокколи, когда у них с ужина осталась еще курица с пюрешкой, как раз на маленького ребенка... Ну ничего, завтра вам уже не понадобиться!.. Опа, Шарлотка! Истребляя запасы провизии, я максимально тихо обыскивал кухню на предмет полезных вещей, так я знал, что сейчас 5 июня 1990 года, а это значит, что у меня есть в запасе еще год... Это Здорово! Утолив голод и рассевшись на диване в гостиной начал намечать план действий: Дурслей надо убить! Я не маньяк, не спецназовец, а так же никогда не убивал, но рука на убивших ребенка мразей поднимется 100%; Валить нахуй из пригорода Лондона! Куда-то на юг. На Англии свет клином не сошелся и тем более здесь почти всегда плохая погода. Можно на начальных парах ломануться в сторону Дуврского замка, на берегу пролива Па-де-Кале между Францией и Англией. Под ним сооружили бомбоубежище во времена Второй Мировой, к тому же это самый большой замок в Англии известный немагам; Попытаться обратить свою руку в любое оружие, даже обычной иглы будет достаточно, в идеале спародировать старину Фредди. Более-менее научившись преобразовывать из пальцев железные когти (пришлось пожевать столовые приборы), и обратно в человеческие пальцы и без вреда для себя складировать в организме железо, я пошел путешествовать по дому. В кабинете Вернона на первом этаже, рядом со спальней, обнаружился сейф и на мою удачу он был ключного типа. Вставить мизинец в замочную скважину, волевое усиление и он начал преобразовываться в подходящей формы ключ, покрутив пару раз я очень сильно удивился.... В нем лежали большие такие золотые монеты... Деньги не пахнут, да? Забрав это богатство, а также 4 тысячи фунтов... Чтоб вы понимали, за 4 тысячи фунтов можно в 1990 году в России купить 2-ух комнатную квартиру, хорошую. Сгрузив все это в Дядину барсетку + бумаги на дом, машину и печать главного директора фирмы Граннингс пошел подъедать хлебо-булочные изделия и попутно тренировался в метаморфизе. По чуть-чуть преобразовываю ноги в более удобный вариант для бега на длинные дистанции и мышцы ног и спины в белые практически полностью. Они мне не позволят прям сейчас кидаться машинами, ведь в них вообще нет силы, они мне нужны для очень продолжительного бега. А для розовых мышц, что включают в себя и взрывную силу и большую выносливость, просто не хватит питательных веществ. Когда процесс преобразования ног и рук не стало занимать по 5-10 минут времени уже начали появляться первые лучи солнца, молочник уже проехал и утолив жажду одной баночкой из связки, пошел к себе в чулан. Минут через 40 проснутся Дурсли и начнётся моя "Мстя"! Первой проснулась Петуния и пройдя мимо моего чулана визгливым голосом потребовала меня выйти и приготовить им завтрак, но так и получив ответа пошла, поджав губы, готовить сама. Мог бы выйти, но в первую очередь мне надо вывести из боя дядю, хоть изменив мышцы и накачав тело магией я буду сильнее, ну банальную физику никто не отменял и его тело в 100 кг просто снесет мои 20 и не заметив. А Петуния явно его позовет увидев целого и здорового меня с рукой бритвенно острых лезвий. Я не тешу себя надеждами убить ее до визга и просьбы о помощи. Дадли не считаем, он от страха обосрется. Через 10 минут под запахи чудесной яичницы с жареным беконом начали выползать остальные члены семейства. Аккуратно разбив лампочку и забившись в угол из которого свет из коридора до меня не достанет и преобразив руки в когти принялся ждать. Через пару минут услышал шевеление с кухни в мою сторону. Два удара по двери и под скрип чуланной дверцы на мою кровать падают первые лучи света. Причитания в свою сторону даже не слушаю. И вот попытавшись выкрутить лампочку, Вернон с недоумением смотрит на окровавленную руку. Вдох-выдох... Мой Выход! Прыжок из угла каморки метя рукой в сердце и под шок в его глазах говорю ему: -Доброе утро, дядя... - и вырываю его сердце. Да, хорошо, что не некромант. Каждый день заниматься такой фигней я не осилил бы. Ну да ладно. Мое первое убийство не оставило ничего кроме удовлетворения, ведь эти нелюди кошмарили его на протяжении 8 лет, а вчера вообще убили. Дальше будет тетя. Раз она до сих пор не прибежала под звук упавшего тела, то наверняка она подумала, что Вернон снова меня бьет или просто впечатал меня в стенку. -Вернон, ну ты скоро? - вспомнишь говно... подхожу сзади и провожу пальцами по горлу перерезая голосовые связки и аккуратно кладу ее тело в сторону под животный ужас и шок на лице. А вы что думали, не заливать же ей бекон кровью, а там порция на взрослого мужика вообще-то. Перекидываю порцию на уже свою тарелку и наливаю в стакан апельсиновый сок, что заприметил еще ночью. Пока остывает бекон, перетащил тушку Вернона на свой же стул, усадил Петунию рядом и принялся за свой завтрак, Дадли убивать не хотелось. Запугаю, чуть-чуть посвожу с ума, сам сбежит, а без Маменьки и Папеньки он пустое место. Помрет через день от голода. Во-во! Слышу как этот маленький ублюдок спускается со второго этажа и специально прыгает по лестнице в надежде разбудить особо неприятным способом меня. -Мама, что на завтрак? - ворвался этот бегемот на кухню, - Ма-ма? Па-па? -Доброе утро, Дадли. Молочка не желаешь? -АААА!-спустя минуту ступора взревел он, - ПОМОГИТЕ!!! - и понесся на улицу Ладно, что-то лень за ним бежать, так что откопал рюкзачок с непортящейся едой и сладостями открыл газовый вентиль. Пока дом заполнялся газом преобразовал мышцы ног и их форму для более удобного бега,нацепил на себя барсетку с деньгами, слил немного бензина из машины и через окно вылез на задний двор. Оглянувшись и не заметив ни одного кота или любопытной морды в окне провел дорожку по подоконнику, так еще могут поверить про взрыв газа, а маленькому Дадли никто не поверить, ведь ребенок пережил смерть родителей и лишился дома... Так как спичек я не взял и забираться обратно в дом не хотел, решил провернуть один трюк. Наши тела, мозг в частности, вырабатывают достаточно электроэнергии для работы обычной лампы накаливания, вот я и попробовал пустить искру по пальца. Импульс... И ДРАПАТЬ СО ВСЕХ НОГ!!! Перепрыгнув через забор на участок соседей и выбежав через их двор на другую улицу я почувствовал взрывную волну. Направив свои ноги на юго-восток , где и находится замок-музей побежал. Преследования я не боялся. Отказавшись от наследства моя магия должна была претерпеть кардинальные изменения. А если существует способ найти по крови, то та съеденная вилочка очень сильно изменила состав крови увеличением концентрации металла в крови. Так что Добби свободен!!! * Несколько часов спустя. Сгоревший дом Дурслей Все на тисовой улице были в шоке! Как же так, воскресное утро, все собирались на службу в церковь и тут такое! Сгорел дом семьи Дурслей!!! А ведь такие добропорядочные люди были, даже чужого ребенка приютили Примерно такие разговоры ходили по улице, но никто не замечал высокого человека в мантии перед сгоревшим домом. Этот человек не был красив - сальные волосы, острые черты лица, нос с горбинкой.. и он осматривал пепелище. Спустя минуту из ниоткуда появился человек полностью противоположной внешности - Цветастая мантия со звёздами, очки половинки и бубенчики в бороде. -Мальчик мой, - обратился старик к нему, - ты что-то узнал, -Я вас просил так меня не называть, директор... - устало потер он переносицу, - Все очень сильно похоже на взрыв газа, но в чулане отчетливо чувствуются эманации смерти. -Что же в этом такого. -Тела нет. - после этих слов и директора школы чародейств и волшебства пропало веселое выражение лица -Что ты хочешь этим сказать. -Хочу сказать что ВЫ перестарались, - перешел на повышенный тон мужчина. - Они довели мальчика, что с высокой вероятностью развился Обскур и просто всех поубивал. Слова сына четы Дурсль это подтверждают. Он все твердить одно слово - "Монстр"... Хотите узнать больше - лезьте в голову сами, он с ума сошел -Северус, мальчика надо найти. -Нет. - сказал как отрезал зельевар -Северус, что за самоуправство? -Директор, меня держали клятвы. В своем завещании Лили просила позаботиться о Гарри, но вы мне запретили под угрозой Азкабана и обещания, что о нем позаботятся... Что он вырастет Сильным и не зазнавшемся в собственной славе мальчиком, что он будет полной противоположностью Джеймса Поттера и его шайки!!! И что я вижу. Они довели его до того, что он обратился в ОБСКУРА!!! Их уже 70 лет никто не видел. Я ему ничем помочь не смогу! Саламандер, единственный, кроме вас, кто знал как вытащить эту дрянь из ребенка - не показывается уже 15 лет или просто его сожрала какая-то тварь. А вы тратить свое время на мальчика, что лишится всех магических сил после ритуала, не будете. Даю ему пол года, плюс пару месяцев за упрямство отца и ум матери. По крови ищите сами. Прощайте, Директор... И развернувшись на каблуках растаял в воздухе. -Эхх, менять все планы и готовить юного Лонгботтома придется. - пробурчал себе под нос Дамблдор. - Но Поттера надо найти - проверить уничтожение крестража да и просто из обскуров можно сварить дорогостоящзие зелья, не зря же мы с Гриндевальдом до сих пор живем, когда даже волшебники умирают в 60-70... - и тоже расстаял в воздухе.Глава 1
5 октября 2019 г., 19:15
*Дом Дурслей, 10 часов назад
-Дядя, прошу, остановись! - плакал маленький мальчик пытаясь увернуться от ударов мужчины.
-Ах ты паршивец! - замахнулся еще раз мужчина и опустил свой кулак на израненное тельце, - Мы его кормим, одеваем, он ходит в приличную школу. А он смеет со страдальческим видом сидеть за столом и смотреть на мою курицу!
-Вернон, дорогой, не перегибай палку. - проворковала за спиной жена, подкладывая гарнира в тарелку сыну, - Он наверняка уже все понял.
-Хорошо. - согласился с ней муж, - Дадли, отнеси его в чулан. - вернувшись за стол мужчина посмотрел на жену и спроси, - когда там придут деньги за этого ненормального?
-Через две недели, как раз под день рождения Дадличка!
-Это хорошо. - довольно ухмыльнулся мужчина в усы, - Как думаешь, лучше компьютер ихний новый или что-то для спорта?
-Знаешь, Дадличек начал сильно толстеть и врачу в школе это сильно не нравится....
Примечания:
Вторая пошла. Сегодня больше не ждите.
Комментируем, лайкаем!