POV автор.
„ утро ”, 7:00. Голубоволосый только проснулся , сразу оделся и направился в ванную . Сделав водные процедуры голубоглазый пошёл на кухню , взял яблоко и налил воды . Из-за того , что отец Салли все деньги тратит на алкоголь , голубоволосому приходиться есть то , что он приносит с собой из школьной столовой . „ Позавтракав ” парень взял рюкзак , надел куртку , обулся и потопал в школу . Там он пробыл до 11:30 и потом тупо свалил с уроков , так как оставалась 2 физры и экскурсия . Придя домой Сал просто лёг на кровать и уснул , совсем забыв про то , что обещал Лизе . „ 13:45” , у Салли звонит будильник , на что тот падает с кровати . - господи , вот зачем я поставил будильник на 13:45? ! Я же не куда не должен идт..... Блять , я же обещал Лизе , что буду приходить к Ларри каждый день в 14:00 , господи , как я мог про это забыть - после монолога голубоволосый быстро привёл себя в порядок , взял свой рюкзак и побежал в подвал . Уже в 13:58 он стоял у двери в квартиру Джонсонов . „ POV Ларри ”. - господи ,сейчас придёт этот дебильный Фишер , блин , он вроде и странный , а вроде и такой загадочный и ... ну .. классный что-ли .. блин . Джонсон гони эти мысли прочь из своей головы .. он просто тупой чудила и он никак не может тебе нравиться .. или может .. блин нет , нет , нет , и ещё раз нет , я не опущусь до такого ..- но мои размышления прервал стук в дверь . Я нехотя встал и пошёл открывать . За дверью я увидел того самого голубоволосого паренька который уже пол года не выходит у меня из головы . -хех, ну привет , Фишер - с ухмылкой сказал я . - и тебе привет , Джонсон - без эмоций ответил Сал и посмотрел на меня . Я лишь наклонил голову в бок и чуть отошёл . „ конец Pov Ларри ”. - ты заходить будешь , Фишер ?- прожигая протезника взглядом , спросил шатен . - слышь , у меня вообще-то имя есть - возмутился младший заходя в квартиру . - у меня как бы тоже - холодно ответил кареглазый закрывая дверь . После парни направились в комнату Лара , где длинноволосый сел в кресло мешок , а голубоглазый начал доставать из рюкзака учебники . Ларри лишь с интересом за этим наблюдал . Когда Салл закончил своё дело он обернулся и вопросительно посмотрел на Лара . - ты заниматься собираешься ?- спросил протезник и скрестил руки на груди . - хм, смотря чем )- с пошлой ухмылкой ответил патлатый. - уроками !- повышеным тоном сказал младший. - а надо ?- без эмоций спросил кареглазый . - надо - уже спокойно ответил Сал. - кому ?- с издёвкой произнёс Лар. - в первую очередь тебе - закатив глаза ответил голубоволосый. - мне в первую очередь нужно тебя трах.... кхем... тебя кое о чём спросить - быстро выкрутился шатен и с более собранным видом посмотрел на второго . - да? И о чём же ?- не заметив подвоха спросил голубоглазый . - зачем ты решил мне помогать с учёбой ? Тебе это надо ? Ты же мог просто отказаться ?! - вставая с кресла начал задавать вопросы патлатый . - ну.. во первых я решил помочь не тебе , а твоей маме , что бы она поняла , что её сын всё таки на что-то способен , что бы она видела в тебе хорошего , успешного человека , а не тупого тусовщика без грамма ума в башке, а во вторых ...- начал протезник , но патлатый его перебил . - а не много ли ты на себя берёшь , Мальвина ? Я ведь и всечь тебе могу - с издевательской ухмылкой сказал длинноволосый . Он чуть ближе подошёл к Саллу , от чего второй немного пошатнулся и спиной прижался к стене . - боишься меня ? Потому что знаешь что я старше и сильнее ? - всё ещё подходя спросил кареглазый. И вот Салли уже прижат к стене , его руки прижаты сильными руками Джонсона , между их лицами считаные миллиметры , их губы отделяет только протез Салла . Хищные карие глаза смотрят в такие красивые и беспомощные голубые глазки. И вот Джонсон чуть подаётся вперёд и почти касается „ губ ” протезника , как вдруг голубоволосый резко приседает , затем толкает шатена к стене и воспользовавшись моментом бежит прочь из подвала , забыв взять рюкзак . - Да пошёл ты , Фишер !- крикнул патлатый , но понимал , что Салл его не услышал . Для себя Ларри понял , что за эти пол года втюрился по уши в этого милого , голубоволосого парнишку , но сказать ему об этом не позволяло одна вещь , гордость , или проще сказать репутация . Ведь по мнению Джонсона , расскажи он Саллу о своих чувствах , как тот сразу начнёт над ним смеяться и все начнут считать его тупым педиком . Его репутация , самого крутого парня в школе , падёт , все будут его гнобить и издеваться над ним . Поэтому единственное решение было скрывать от него свои чувства , но Ларри не знал , что тоже самое чувствует и Сал.Да пошёл ты , Фишер !
1 февраля 2020 г., 02:39
Примечания:
Мой ютуб канал на котором я выкладываю озвучки своих фф: https://youtube.com/@KanonsikNomerOdin-pe6mm?si=3Trm6980GCtNbFJw
Примечания:
И снова большая глава ) Так как я сейчас болею , я могу написать проду ко всем фф, так , что ждите ) люблю вас ❤️❤️❤️❤️
Мой ютуб канал на котором я выкладываю озвучки своих фф: https://youtube.com/@KanonsikNomerOdin-pe6mm?si=3Trm6980GCtNbFJw