1
4 октября 2019 г., 07:44
Чон Чонгуку 19 и он обычный ученик школы искусств в городе Пусане. У него есть своя небольшая квартирка в общаге, на которую он сам накопил деньги. Родители у него полностью обеспечиваемые люди и поэтому живут за границой. Говорили они ему, чтобы он не отвлекался на свою работу, а учился спокойно и чтобы деньги брал у них. Но Чонгук настаивал на своём: забаратывать самостоятельно. Чон всё успевает и работать и учиться. Учиться он хорошо. У него есть старший брат Чон Хосок и живет он в той же общаге, где и живет Чонгук. Чонгук всегда находится под наблюдерием брата, поэтому родители не беспокоются о них, и могут жить спокойно. Переодически они позванивают им на телефон и спрашивают как у них дела. Всё бы было хорошо и замечательно, если бы не одна проблема Чонгука: влюблиться по глупости, как маленький мальчишка. И влюбиться не в девушку, как звучало бы нормально, а влюбиться в ПАРНЯ. Видемо Чону в этой жизне явно не визет.
Каждый чертов день Чонгук не может норамально поспать, т.к думает о этом человеке 24/7. И как вы думаете, кто этот парень? Конечно это Ким Тэхен — самый популярный красавчик в школе. Но и не только в школе, но и в общаге. И как на зло, комнаты Чона и Кима находятся по соседству. Бедный Чонгук не может жить спокойно, потому что когда он хочет побыть в одиночестве и в тишине, ложится на свою мягкую кровать, которая находится возле стены, закрывает глаза и слышит, как Ким говорит с кем-то своим низким до невозможности голосом. Это сильно отдавалось в голове Чонгука.
Господи, какой-же Тэхён ахуенный.