Арифуриэто сильнейший ремесленик в мире другая история

NC-21
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 35 844 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 36 Отзывы 25 В сборник

Часть 19

Настройки
Утро: -Ох как же болит голова..-пропищала Лили -Это похмелье..-Нагумо встал со своей кровати-Пойдём позавтракаем и поедем обратно.. -Хорошо Мы спустились вниз и сели за свободный столик... -Эй мальчишка, это моё место!-ко мне подвалил огромный мужик -Да? Тут написано? -Я тебе!-он вскипел -Убьёшь?Ударишь?!Давай!Но будь готов что я отвечу!-мои глаза стали чёрными, но волосы не покраснели -Ах ты!-он замахнулся и ударил мен в живот, я не почувствовал, а вот он отпрыгнул... -Моя очередь!-я ударил по лицу, он потерял сознание.Я сел за стол и посмотрел на Хайлих -Ты готова? В этот момент двери в таверну открылись и забежало 20 стражников -Именем короля!Хаджиме Нагумо и принцесса ЛИЛИАНА С. Б. ХАЙЛИХ отправятся в замок для суда и последующего наказания Пока читал я использовал невидимость и мы выскользнули из таверны и помчались к выходу из города, ведь если нас заметят на машине или другом транспорте, нам не уйти -П послушай, я уст устала. Да давай передохнём!-она упала без сил. Я закинул её на спину и помчался, заметив стражу я запрыгнул на крышу... -Эй отпусти!От отпусти пожалуйста нас-в тёмной подворотне кто-то жалобно хныкнул -гад!Надо помочь!-я спрыгнул сделав сальто и приземлился и развернулся к этому трио... -Эй ты ещё кто такой? И откуда взялся? -Я сверху спрыгнул, человек вроде, но неуверен...-я посмотрел на мужика и задумался ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД: -Привет, брат, у меня для тебя плохие новости!...-мне позвонил лучший друг -Что такое, брат? -Тебе нужно ехать в город, там твою сестру взяли... -Твою мать!Спасибо брат!Созвон! -Конечно, брат удачи!- он положил трубку... я приехал в город -Седой!Третий раз за месяц!Мы понимаем, но сделай что-нибудь с ней! Ей 14, а уже пьяна, хуже чем алкаши на теплотрассах -Я тебя услышал, мент!Но не лезь не в своё дело! -Ладно, ты авторитет, не я...-он открыл клетку обезьянника и я взял маленькую девочку с розовыми волосами на руки и вышел... Дома у Седого: -Что случилось, сестрёнка?-я ласково посмотрел на Алину и убрал прядь волос с лица -Братик!-она разрыдалась-С сегодня, когда мы были на день рождении, меня, меня и изнасиловали!-она уткнулась мне в плечо, я гладил её по голове и успокаивал, она уснула на моих коленях... На следующий день: -Эй, Аля?-я растолкал сестру Ах да Меня зовут Седой-я глава большой преступной группировки, участник Великого Собрания Бандитов-ВСБ -Да братик?-она посмотрела на меня заспанными глазами -Пойдём позавтракаем, она встала и пошла в душ...Я приготовил завтрак и поставил его на стол... -Останься со мной сегодня:-она жалобно посмотрела на меня -Как зовут тех парней? -... -Отвечай!-я жёстко посмотрел на неё, она сжалась... -Андрей, Витя, сергей, иван и дима... -хм... -А зачем? -Просто.. -Ну хорошо.. Вечер: -Я поехал, с тобой побудут Андрей и Саша, они о тебе позаботься... -Х хорошо!Я им доверяю -Привет ребят-мы обнялись и я вышел,я сел в машину и поехал...Мне 18 и я знал всех тех о ком она говорила Я доехал до первого дома. зайдя внутрь я нашёл....
76 Нравится 36 Отзывы 25 В сборник