Ты не первый, но ты последний.

NC-17
В процессе
4
автор
AGUYSTD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Наши Вигуки Прилетев без происшествий, забрав свой багаж, они стали дожидаться машину которую отправил Тао, так как он уже в курсе их прилета. У видев машину Чон подошел и поставил чемоданы рядом с водителем , но тот не стал их убирать в багажник . Водитель , а точнее Исин развел руки в стороны для обнимашек , в которые сразу кинулся Тэхен. Исин: Привет вишенка! Сколько лет мы с тобой не виделись пять или шесть? Тэ: Привет, пять лет прошло с последней нашей встречи. Исинушка ты здесь случайно не встречал Чимина?? Исин: Нет.. я не знал что он решил посетить Китай? ИЛИ у вас что-то случилось? Тэ: Сучилось. Он опять сбежал с дома. И мы его не можем найти. Исин: Понятно. Он как всегда. Кстати а кто это? - указав на альфу за его спиной. Чон: Я его парень! - С подозрением посмотрев на старшего Гук притянул к себе омегу и обнял за талию Исин: А теперь понятно понятно для кого Главы делают полосу препятствий. - улыбнувшись проговорил он Тэ и Чон: В смысле ? Исин: Ох не завидую тебе, парень.... Меня так проверять не будут, ведь я рос вместе с Тэхеном и Чими. Я буду для него хорошей кандидатурой в роле мужа, так как мы вместе обучались у Тао и Ифаня. Я буду надеется что Чимин сбежал в Китай. Чон: Слышь не наглей!!! Юн найдет его раньше чем у него срок будет пять месяце! - Чонгук стал серьезнее смотря на другого альфу с призрением. Исин: Это ты не наглей, ты на нашей територии правая рука Мин юнги! Глава Ифань все знает... Обсолютно все так что тебе мальчик пиздец. Чон: Ой ой напугал. Меня нет просто напугать я за свою омегу сделаю все что нужно. - Гук продолжает обнимать Кима. Исин: будешь выёбываться глава тебя цыганям отдаст и даже Вишенка тебя не спасет. Ладно хватит лясы точить пора заняться делом. - Чжан стал серьезнее. - Тэхен отойди от него у меня приказ его обыскать. Тэ: Не указывай мне, я я выше по званию так что я не обязан слушать тебя! Исин: Тэхен Тэхен... Меня повысили до второй ступени, а ты насколько я помню заморожен на третьей ступени, так что да обязан! Отойди это приказ! Тэ: Прости Гуки... - Омега отошел от Чона и встал в стойку смирно. В этот момент Чжан подошел к Гуку и начал обыскивать его. Через минут 5 Исин закончил ломая прослушку которую нашел в сумке. закинув все вещи в багажник и открыл двери омеги. Сев в машину Hongqi N9 тронулись к дому Криса и Тао. За день до этого За день до этого. ( да они летели больше суток) POV Jimin После ужина Я договорил с Джин- хёном что мы пойдем гулять завтра и я могу остаться у него на пару дней. Проснувшись утром я быстро приял душ и только выйдя из ванной мне на телефон приходит СМС , взяв телефон я отрыл чаты и удивился ведь этот номер был только у дедушек. ...: **Привет Мини, как на счёт прогуляться завтра?** Чим: ** Исин нельзя так людей пугать!!!** Ис:** В смысле? Вроде нечего такого** Чим:** Где ты взял этот номер? О нем не кто не знает кроме дедушек** Ис: ** Взял у главы Фаня, ну так что на счет прогулки?** Чим: ** Нет я завтра с Джин- хёном гуляю, а сегодня я тринеруюсь** Ис:** Понятно.. как будет время пиши предложение всегда в силе** Чим: ** Ага, хорошо** Отложив телефон я быстро оделся и спустился к дедушкам на завтрак сел за стол и начал сразу есть то что приготовил дедушка Тао. Иф: Доброе утро. Чим: Доброе... Иф6 Как там наш правнучек поживает? Чим: Ну дедушка!! Иф: Что!! Должен же я знать как ваше здоровье. Чим: Все хорошо.. Кстати я завтра иду гулять с Джином. Иф: Хорошо я тебя понял, а сегодня чем планируешь заниматься?? Чим: Сегодня хотел потренироваться, так сказать вспомнить не которые моменты с прошлого. Иф: Смотри не перетренируйся а то плохо станет, кстати на счёт прошлого Тэ завтра прилетает со своим альфой а как я понял его альфа Чонгук правая рука Мина. Чим: От куда ты знаешь?? Иф: Таоцзы Таоцзы, вчера после ужина я нашел всю информацию на них. Чим6 Понятно.... Тогда можно я останусь у Джина с ночевкой на пару дней?? Иф: Думаю так будет лучше а то это Чонгук может рассказать Юну где ты тогда будет плохо и Нам рзя его мотивировать собрался. Чим: В смысле мотивировать? Иф: Ну Джун собралась ему писать и мотивировать тем что если за 4,5 месяца он тебя не найдет ты станешь главой моей мафии и женишься на том кого я выберу тебя сам. Я вздохнул продолжая есть иногда поглядывая на дедушку. Настоящее время. POV Автор Чимин собрал все свои вещи и побежал на встречу к Киму. А Вигуки только сев в машину поехали сразу к дому Криса, по дороге Чон постоянно смотрел на Исина злым взглядом. Приехав к дому и достав все вещи из багажника зашли в дом. Тэ: Дедушка Фань! Дедушка Тао! Я приехал! К омеге вышел Ифань сразу обнимая его и улыбаясь. Иф: Как ты подрос! Лет пять прошло с последней встречи . Тэ: Это точно. - Омега немного отошел от деда и встал рядом с Чоном.- Дедушка это Чон Чонгук... _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вот и новая глава, простите что так долго у меня и соавтора были не которые проблемы но мы постараемся выкладывать главы чаще, мы любим вас!!!
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник