Ты не первый, но ты последний.

NC-17
В процессе
4
автор
AGUYSTD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Тем временем у Чимина. Добежав до нужного ТЦ омега зашел в здание. Пак поднялся на второй этаж, зайдя в кафе где уже сидел Ким, сел к нему за столик. Чим: Привет Джини! Джин: Привет Мини, ты не поверишь кого я встретил! Чим: Интересно и кого же? Джин Сергея! Чим: Да ну нафиг! Чим: Да да Я сам охренел когда увидел его.. Он так поменялся.. Чим: В какую сторону? Плохую или хорошею? Джин: Да же не знаю... Джуни все равно лучше все! Чим: Да да, ой как вспомню как вы встречались аж смешно становится! Джин: Это точно, сколько нам тогда было? Чим: Мне 15 тебе 25. Джин: Ох 8 лет уже прошло... Чим: Ага.. Ой а помнишь как начали встречаться? Джин: Помню... Дебил я его тогда чуть не убил. Чим: ХХХХххх что есть то есть, идиот он и в Африке идиот. Джин: Он кстати женился на какой то бете. Чим: Да ты что?! Джин: Да, Бета нечего такой но я все же красивее, ладно проехали. Ты чего такой нервный? Чим: Угадай.. Тэ приехал вместе с Чон Чонгуком... Джин: Чонгук это тот Чонгук про которого я думаю? Чим: Да дружок Юна... Джин: Ааа поэту ты ко мне и собрался на "пару дней"? Чим: Да... Прости я уже наверно тебя достал со своими проблемами... Джин: Все хорошо я сам от племянничка скрываюсь.. - Ким нервно посмеялся смотря в меню Чим: Брать по не счастью.. Давай уже закажем что ни будь. Наконец выбрав что они будут есть сделали заказ. Выбор омег пал чай с мятой, чизкейк, клубничный торт и черный чай. Поев и заплатив пошли гулять по ТЦ. Дойдя до 3 этажа омеги увидели Исина. Чимин предложил Киму пойди в другое место но не успев даже договорить к ним подошел альфа. Ис: Привет! Чим: Привет.. Ты же должен быть на работе, чего здесь ошиваешься? Ис: Он меня отпустил на сегодня так как приехал вишенка и его альфа.. Тип я скажу не очень.. чим: Ты поедешь еще туда? Если да то передай дедушке что бы завтра принесли мою винтовку на полигон. Джин: Х..Хорошо но разве тебе можно? Не боишься что может что-то случиться? Чим: Можно срок еще маленький и не чего такого не случиться так что не волнуйся Джинушка Джин: ладно.. Но если что сразу звони мне сразу же! Чим: Хорошо хорошо мамочка Джин . Ис: Я передам конечно но сомневаюсь что он согласиться. Чим: Согласиться куда он денется. Я ему напишу позже . Ис: Ладно... Но если что я не чего не обещаю.. Чим: Хорошо. Мы пойдем а то у Джина есть дела. Ис: Ладно.. Пока. чим: Ага. Договорив с альфой омеги быстро ретировались с ТЦ. Ким предложил пойти в кинотеатр. Дойдя до него и выбрав фильм омеги купили билеты и сели на свои места. Пробыв там около двух с половиной часа омеги пошли гулять по городу в итоге домой они пришли только ближе к 11 часа вечера. Быстро приготовив и поев омеги разошлись по комнатам. как только Чимин лег в кровать взял телефон и написал Ифаню. Чим: ** Деда передай через Исина мою винтовку пожалуйста** Иф: ** Ты уверен что можно?** Чим: ** Точно срок еще маленький так что все хорошо. Если что позвоню или тебе или Джину** Иф: ** Хорошо передам. Тогда на полигоне в 14:30** Чим: **Хорошо** Тем временем Джин пытался дозвониться до Нама. Джин: Ну же хён давай... Ты же мне обещал позвонить вечером.. На 7 раз альфа снял трубку. Нам: Да милый? Джин: Неужели.. Я уже начал переживать что что то случилось... Нам: Все хорошо я просто принимал душ... Прости. Джин: Все нормально просто предупреждай в следующий раз Хорошо? Нам: Хорошо. Люблю тебя Джин: И я тебя люблю хён. Проговорив с альфой еще час Ким лег спать. На утро Пак сделал все водные процедуры, поговорил с Джином и поев он побежал на полигон. Прибежав как раз вовремя, забрал винтовку только начиная заряжать оружие омега услышал голос позади себя Тэ: Чимин!?
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник